Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1234_sergi

Вместо тридцати семь тысяч пятьсяот девяносто семь матов.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
29 публикаций
739 боёв

Добрался я значит до фланга и обстреливаю вражеских крейсеров. Прилетают два торпедоносца. От первого словил только одну. Сразу же мчатся к моему борту вторая пачка торпед, но от них я словил тоже лишь одну... 

pa9vZJ_6RQo.jpg

Оказалось зря, ибо владелец авика - ученик Хогвартса и заколдовал торпеду на попадние в погреб. После этого я крикнул с матом так, что горло заболело. 

 

Линкоры не могут толком попасть, а владельцы торпед наносят колоссальный урон. Весело играть на линкорах. 

Изменено пользователем 1234_sergi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Ну бывает, чо. У меня недавно было - вышел я на фарагуте к колорадо. Я фуловый, ща думаю поживлюсь. Тот едва успел развернуть ко мне 2 башни, с одной промазал, с другой попал 1 снаряд. Угадай, куда :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой

Всё ок, просто не повезло, со всеми бывает. У меня был день, когда мои Эсмики лопались с одного чиха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

Пороховой погреб может взорваться, такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Бывает. Заранее предупрежу, что стоковый Нью Йорк отлично детонирует, получив торпеду в борт в трети корпуса (приблизительно) от носа, где-то в районе второй башни. Больше половины своих флагов на детонацию получил на нём.

Изменено пользователем Kulterror742
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

Да всё норм, подарил оппоненту радость ваншота, а себе медальку + 10 флагов, все в выигрыше :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
4 899 боёв

Автор, неприятно, но с этим ничего не сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Ну бывает, в игре есть небольшой шанс взорваться от любого попадения фугаса, торпеды или бомбы. ББ, вроде не дают такого шанса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
17 993 боя

это была реклама флагов на "-100% шанса Детонации".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

У амеров там дальше ещё веселее всё :trollface:

П.С. А у меня получилось так  -  "Вместо тридцати семИ тысяч пятиСОТ девяностА семИ:hiding:

Изменено пользователем anonym_WF8GQALH7ADo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

А знаешь, как "весело" на крейсере от одного пистонафугаса из ЭМ взорваться? Тут хотя бы торпеда :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Я делал детонацию Айове на Хацухару еще в бытность свою на ЗБТ. Делал детонацию Нью-Мехико на Конго на ОБТ. Было дело что мою Мицуки детонировали бомберы, Мурманск мой одним залпом уничтожил Фурутака бронебойными. 

 

Всякое случается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

Все как в жизни. Если таскать на корабле сотни тонн ВВ, всегда есть шанс что произойдет большой "кабум". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

У меня однажды ПМК пуканировал эсминца вражеского первым же залпом. Представляю, как ему не очень было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

А знаешь, как "весело" на крейсере от одного пистонафугаса из ЭМ взорваться? Тут хотя бы торпеда :)

 

Один раз, играя на Сент Луисе, от нечего делать кинул в слепую (в смысле по чужому засвету - куда и как он плыл я не видел, гора мешала) через гору по ЭМ на шару.  Одно попадание. 1 труп. Я рад. ЭМ нет. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Добрался я значит до фланга и обстреливаю вражеских крейсеров. Прилетают два торпедоносца. От первого словил только одну. Сразу же мчатся к моему борту вторая пачка торпед, но от них я словил тоже лишь одну... 

 

Оказалось зря, ибо владелец авика - ученик Хогвартса и заколдовал торпеду на попадние в погреб. После этого я крикнул с матом так, что горло заболело. 

 

Линкоры не могут толком попасть, а владельцы торпед наносят колоссальный урон. Весело играть на линкорах. 

 

я на ЭМе как-то шотнул крейсер(ГКшкой а не торпедой) - всякое бывает - расслабься - тебе дали медальку - пользуйся флажками с умом
Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

У меня ещё круче было - не помню на чём я уже был - что то из крузаков, но факт то что торпеды авика прошли мимо, но за кормой очень близко был остров -  вот в него торпеды и попали ... и хлоооп мой крузак лопнул - детонация , вот у меня тогда реально стул вскипел :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
17 993 боя

На далеком-далеком АТ. осенью 2013 года. была отмечена следующая закономерность:  свежедобавленный тестер, в первом же бою. первым или вторым залпом ваншотил противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Фигня ваши торпеды.

Вот помню как-то разок поймал 1 единственный фугасик от омахи кормой своего мурманска и поймал тут же детонацию. Было эпичненько..

Было так же раз и на Пенсаколе, когда с 18км линкорчик послал букет - я-то от залпа ушел в маневр, все нормально, но последний снарядик шальной влетел в корму и в арт погреб. И все.

Так что не надо тут ныть про авики..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 435 боёв

Подгорело?

Я свой раконзас проапгрейдил во все слоты (кроме того где стоит либо доп маскировка либо обнаружение) и взрывов погребов не было. Про то что они будут - не сомневаюсь.

И таки играть на линкорах - действительно весело, тот же раконзас у меня вчера обрадовал меня 5 цитаделями фениксов/омах подряд - 4 фрага именно на крейсерах. Ради этого и живем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×