Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Лучший ранговый бой»

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

 

a2Oedv2.jpg

 

Буквально на днях начался стартовый сезон ранговых боёв. Он продлится до 29 октября, а значит, у командиров в запасе ещё более месяца, чтобы достичь 1-го ранга и попасть в «топ» сильнейших игроков. Однако отличиться вы можете уже на этой неделе!

 

С 21 сентября 18:00 (МСК) по 27 сентября 23:59 (МСК) станьте лучшим командиром авианосца, линкора, крейсера или эсминца! Заработайте наибольшее количество чистого опыта в ранговом бою и получите в награду один из премиум кораблей: «Мурманск», Atlanta или Tirpitz.

 

Условия участия:

  1. Отправляйтесь в ранговые бои и покажите лучший результат на корабле любого класса: авианосце, линкоре, крейсере или эсминце.
  2. После боя сделайте скриншоты вкладок «Личный результат» и «Командный результат». На скриншотах должны быть видны дата проведения боя и количество чистого опыта, заработанного вами.
  3. Опубликуйте скриншот на своей странице в любой из социальных сетей или в специальной теме на форуме.
  4. Заполните специальную форму участника.

 

Призы

Каждый класс кораблей представляет собой отдельную номинацию. В каждой номинации выделяется по 10 призовых мест.

1-е место — немецкий линкор VIII уровня Tirpitz.

2-е место — американский крейсер VII уровня Atlanta.

3-е место — советский крейсер V уровня «Мурманск».

4–10-е места — набор флажных сигналов.

 

Один участник не может победить в нескольких номинациях. Однако, если вам удастся отличиться на кораблях двух или более классов, вы сможете выбрать один из заработанных призов на своё усмотрение. А если призовой корабль уже имеется в вашей коллекции, вы обязательно получите компенсацию в виде дублонов, соразмерную его стоимости.

 

Важные дополнительные условия:

  • В зачёт пойдут только сражения, проведённые в режиме «Ранговые бои».
  • Бой должен быть сыгран в дни проведения акции — с 21 сентября 18:00 (МСК) по 27 сентября 23:59 (МСК).

  • Использование любых графических редакторов запрещено.

 

Удачи в бою!

 

 

Изменено пользователем LeopoldBloom
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ну что мешало хотя бы заранее объявить о начале этой акции? Только вчера был бой на Ворспайте, где удалось пустить на дно пятерых противников при медальке "главный калибр". Не зная новости конечно же не сделал скриншот боя :( Скил скилом, а для подобных случаев нужна еще и удача, которая весьма изменчива.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Ну зачем?!!!! И так народ гонялся за дамажкой вместо победы. А теперь вообще ужас будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Больше Тирпицев хороших и разных! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ну зачем?!!!! И так народ гонялся за дамажкой вместо победы. А теперь вообще ужас будет

 

Тоже верно, если учитывать, что рейтинговые бои вроде как нацелены на победу, с которой большой урон (то есть большие цифирьки в послебоевой статистике) не всегда связан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OSKAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
18 публикаций
21 670 боёв

Приветик всем я так понял это нужно свободный опит высылать

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Приветик всем я так понял это нужно свободный опит высылать

 

Вторая вкладка, командный результат, опыт оттуда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 201 бой

Что то слишком часто стали Прем караблики давать за победу в акции )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Ну вот, хотел поиграть в ранговых, а тут акция :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

Возник вопрос в свете этой акции.  

В ранговых боях я играю на эсминце. И одна из моих важных задач - обеспечить команде преимущество, захватывая, перезахватывая и защищая точки. Также я прикрываю дымами союзников. Нередко просто отгоняю корабли противников из инвиза от точек. Все эти действия не дают опыта - я делаю это ради победы команды. Однако акция в таком случае проходит мимо меня. 

Несколько непродуманной видится мне эта акция.

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций

А заодно сделайте акцию "Череда худших боёв", у меня пока рекорд 13 сливов в подряд с 14 ранга на 17 , думаю я бы норм место занял

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Да, похоже ЭМы в пролёте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 434 боя

в режиме, призванном подчеркнуть командную составляющую игры, провоцировать стремление к индивидуальным достижениям?

ничего не напутано?

а альтернатива есть же: самая большая серия побед, например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Ну что мешало хотя бы заранее объявить о начале этой акции? Только вчера был бой на Ворспайте, где удалось пустить на дно пятерых противников при медальке "главный калибр". Не зная новости конечно же не сделал скриншот боя :( Скил скилом, а для подобных случаев нужна еще и удача, которая весьма изменчива.

А теперь еще раз прочитайте)

Бой должен быть сыгран в дни проведения акции — с 21 сентября 18:00 (МСК

 То что было вчера уже не катит) У меня тоже был бой с 160к дамаг, куча опыта и т.д тп. Но это было в первый день ранговых)

самая большая конкуренция конечно на крейсах будет))) потом линкоры, а там наверно эсмы 

 Хотите верьте, хотите нет. Но за мои 60-70 боев в РБ Крейсера ВООБЩЕ не занимали топ по опыту. 2-3 место - да. И то не было 2000+ чистого опыта. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[KONIG]
Старший альфа-тестер
326 публикаций
11 657 боёв

Попробую мб.

Изменено пользователем Greengo777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Завязываю с ранговыми. Надоело пролетать из-за ммм.... чудаков. Разрабы обещали, что там будут только опытные. Ага... эти опытные до конца боя за скалами прячутся, пока их красные со всех сторон не окружат, или разбредаются кто-куда. Или драпают толпой при виде красных, бросая зоны. Я тоже далеко не терминатор, но от тактики играть умею, да и пользу, при нормальной команде, принести могу ощутимую. А в этих собачьих боях только негатив получаю.

Только классификация по суммарному чистому опыту даст баланс и возможность играть в тактику.

Так что все эти плюшки достанутся слаженным звеньям из нормальных игроков, имхо.

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Завязываю с ранговыми. Надоело пролетать из-за ммм.... чудаков. Разрабы обещали, что там будут только опытные. Ага... эти опытные до конца боя за скалами прячутся, пока их красные со всех сторон не окружат, или разбредаются кто-куда. Или драпают толпой при виде красных, бросая зоны. Я тоже далеко не терминатор, но от тактики играть умею, да и пользу, при нормальной команде, принести могу ощутимую. 

Только классификация по суммарному чистому опыту даст баланс и возможность играть в тактику.

Так что все эти плюшки достанутся слаженным звеньям из нормальных игроков, имхо.

 

Полностью поддерживаю, в начале боя пишешь как будем играть, а все как в танках за кусты(((
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×