Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
repytw19

преммиумный корабль

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация
7 118 боёв

обьясните мне, зачем мне на прем корабле опыт на корабль, какие модули я там поставлю?....почему нет галочки весь опыт капитану как в танках....или может я что то не нашел и не понял...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Весь опыт с премиумного корабля Вы можете перевести за дублоны в свободный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

обьясните мне, зачем мне на прем корабле опыт на корабль, какие модули я там поставлю?....почему нет галочки весь опыт капитану как в танках....или может я что то не нашел и не понял...

Ну как вариант - это не танки.

Кроме того можно проводить переобучение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Ягодный был побаще ник-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Весь опыт с премиумного корабля Вы можете перевести за дублоны в свободный опыт.

 

Гениально. А вот не нужен свободный опыт, все с покатушек на кораблях неплохо капает. Что дальше? Зачем эти склады опыта?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ягодный был побаще ник-то.

Скоро будет Тру-Кул......но вероятно не долго...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. (:

 

Тем временем, это практика игры. Вы можете ерничать, но вот то, что я привел в качестве ответа-это правильный, единственно правильный ответ, кристальный в своей чистоте. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

Гениально. А вот не нужен свободный опыт, все с покатушек на кораблях неплохо капает. Что дальше? Зачем эти склады опыта?

разработчики так специально сделали, что бы перед глазами всегда мелькала возможность потратить деньги на перевод опыта 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 118 боёв

Весь опыт с премиумного корабля Вы можете перевести за дублоны в свободный опыт.

 

я непонятно написал?...причем тут дублоны и свободный опыт...мне он не нужен.... мне нужен прокачать опыт капитана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

 

Тем временем, это практика игры. Вы можете ерничать, но вот то, что я привел в качестве ответа-это правильный, единственно правильный ответ, кристальный в своей чистоте. (:

Вот единственно правильный, кристальный в своей чистоте ответ

разработчики так специально сделали, что бы перед глазами всегда мелькала возможность потратить деньги на перевод опыта 

 

Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

 

я непонятно написал?...причем тут дублоны и свободный опыт...мне он не нужен.... мне нужен прокачать опыт капитана...

 

в настоящее время отдельного функционала по ускоренной прокачке капитана не имеется. так что, часть опыта будет копиться на самом корабле, а часть будет уходить в свободный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

я непонятно написал?

 

Нет, не так. Вы не поняли ответ. Вы ищете в ответе на Ваш вопрос то, что Вам хочется услышать, а вот то, что Вас не устраивает, склонны считать ответом на какой-то другой вопрос.

 

Еще раз: опыт корабля Вы можете перевести в свободный за дублоны. Толкований не требуется, ориентируйтесь на написанное. (:

 

пристальный в своей чистоте ответ

 

Это что ж Вы такое написали? (: Что за пристальность в чистоте? (:::

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

мне нужен прокачать опыт капитана...

 

В танках 1000 опыта с боя расходится на 2-6 танкистов, в корабликах все идет на одного капитана. К 10ке у тебя будет капитан с 16ю очками при 19 всего. В танках к десятке у тебя 3 перка из...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

В танках у тебя 4 перка стабильно. При этом в танках перки намного заметнее влияют на бой нежели здесь в кораблях.

 

Ой ну-ка, ну-ка, аж интересно. Расскажи ка мне дружок как это у тебя там 4 перка к 10 лвлу получается? И что там так уж заметно влияет. Интересно версию послушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Это что ж Вы такое написали? (: Что за пристальность в чистоте? (:::

Это не я, это все злобные шалости т9.

ps: больше грустных смайликов, больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Ой ну-ка, ну-ка, аж интересно. Расскажи ка мне дружок как это у тебя там 4 перка к 10 лвлу получается? И что там так уж заметно влияет. Интересно версию послушать.

 

Пока качал дид7, периодически подфармливая на преме, к завершению ветки пошла половина 4го перка.

Ну ок, мой дид6, кроме покупок собсно машин по ветке, меж тем пол ангара кормил, но факт на лицо. Но тут как-то быстрее нужными перками обрастаешь, и прилично, только после взятия 19 очка качаться уже некуда, и это плохо. Это вам не танки, где для всех перков пол сотни тыщ боёв нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

почему нет галочки весь опыт капитану как в танках....или может я что то не нашел и не понял...

Ну вот как то не додумались до этого разработчики, может после вашей темы они наконец то сделают такую галочку... :medal: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 118 боёв

Ну как вариант - это не танки.

Кроме того можно проводить переобучение.

 

переобучение каких моряков я могу провести на немецком тирпице?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

переобучение каких моряков я могу провести на немецком тирпице?

 

Немецких крейсеров же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 118 боёв

 

Немецких крейсеров же!

 

а в чем разница прокачки если  я возьму немецкий кор и там опыт кэпу идет точно так же как и на преме....он же не удваивается...он идет как на любом  "простом" корабле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×