Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
azazel_21

Тактика в игре

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
165 публикаций
3 963 боя

Всем привет! Возможно эта тема уже поднималась в игре так что не обессудьте, сейчас ни о какой тактике в игре речи быть не может по одной простой причине, нет связи кроме чата, а пока там что-либо напишешь пройдет треть игры, а то и половина. Предлагаю разработчикам рассмотреть тему по созданию "тактических групп" ну и обеспечить их голосовой связью (по примеру "динамических взводов" в танках) игра приобрела бы большую динамичность и можно было бы строить тактические схемы да и интересней играть было бы разы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Вчера только тему создавал: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/30485-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b1%d0%be%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d0%b1%d1%8e%d1%82%d1%8b/page__view__findpost__p__1297338

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
4 674 боя

Разрабы заняты!!! Они обои делают!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

За почти 2к боёв, начиная с збт, один раз попал в команду, которая скооперировалась со старта. Выигрыш почти в сухую. Прикрытие ПВО, дымы ЭМ, огонь по фокусу, шикарно, жду ещё:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

shot-15.09.20_19.38.59-0567.jpg Какая тактика? Вчера зашел звезды снять - я понимаю, что кто-то лучше, кто-то хуже, но когда вся команда вообще не знаю как и не знаю где, глянь какой отрыв сумасшедший, характеризующий игру людей - какой чат тут поможет. Разве что выматериться от души.

shot-15.09.20_19.38.59-0567.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Какая еще тактика? Тут торпеды прям с респа кидают в сторону противника. И пофиг, что не дойдут никогда. И пофиг что союзники на пути торпед. Втараниваются друг в друга, ямахи и аобы всякие "пикируют" в торпедные атаки, крейсера сами по себе шастают, лк сами по себе, да еще и по одному, смотришь на экран с немым вопросом "что происходит?" в глазах.  Тактику им подавай...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 368 боёв

 

Про деревья забыл. Тоже очень важно!

 

Салолёты-2 одним словом. И на те же грабли.

 

Ну деревья это самое главное в игре, скоро в них можно будет на корабле прятаться, они будут расти прямо из воды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

Про деревья забыл. Тоже очень важно!

 

Салолёты-2 одним словом. И на те же грабли.

 

Главное не деревья. Главное ягоды на деревьях. Будем собирать ягоды, снимать вооружение с кораблей, переделывать их в баржи и перевозить грузы ягод и древесины. А там и домики начнем строить, алмазные кирки сделаем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Я знаю  тактику , только раш по центру , работает , почти всегда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
281 бой

Чем вам деревья и обои не нравятся, я не понимаю? Вы хотите художников из ВГ заставить работать над балансом и интерфейсом? Реально? Вот из-за таких "понимающих" и нет никакой тактики в рандоме)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Разрабы заняты!!! Они обои делают!!

 

Эм, как бы обоями и написанием кода занимаются разные отделы..... Прежде чем громко что-то заявлять, нужно прочитать, как это устроено:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
281 публикация

Какая еще тактика? Тут торпеды прям с респа кидают в сторону противника. И пофиг, что не дойдут никогда. И пофиг что союзники на пути торпед. Втараниваются друг в друга, ямахи и аобы всякие "пикируют" в торпедные атаки, крейсера сами по себе шастают, лк сами по себе, да еще и по одному, смотришь на экран с немым вопросом "что происходит?" в глазах.  Тактику им подавай...

 

Солидарен на 100%! Ну торпеды с респа это уже почти дело "привычное", а вот вчерась мне союзный ЛК на 1/4 хп в упор в борт зарядил ... за что - про что, - не понятно! Ну порозовел он, а мне то толку с этого (ну да, дали по итогу мне компенсацию, но для меня хп в бою поважнее этих розовых денег).  Одна радость только была, что каким-то чудом тот бой мы (в три калеки) затащили, хотя победа и по очкам и по фрагам была у противника почти "в кармане". Так уж меня этот розовый разозлил (а потом ещё и авик вражеский прицепился,как будто я ему 100 лет как денег должен), что я 4-ых "красных" забрал включая того самого авика (нашёл его всё-таки и порвал просто на части). Вот как я был зол! :angry: Был я на ЛК 8 лвл, ну тут уж явно не песочные "шалости" на таких уровнях.   

Вот и вся тактика! :izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

Чем вам деревья и обои не нравятся, я не понимаю? Вы хотите художников из ВГ заставить работать над балансом и интерфейсом? Реально? Вот из-за таких "понимающих" и нет никакой тактики в рандоме)

 

Ну , хотя бы тем, что на карте " Соломоновы острова", когда в бинокль захватываешь деревья , всё плыть начинает, как после литры выпитой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

 

Солидарен на 100%! Ну торпеды с респа это уже почти дело "привычное", а вот вчерась мне союзный ЛК на 1/4 хп в упор в борт зарядил ... за что - про что, - не понятно! Ну порозовел он, а мне то толку с этого (ну да, дали по итогу мне компенсацию, но для меня хп в бою поважнее этих розовых денег).  Одна радость только была, что каким-то чудом тот бой мы (в три калеки) затащили, хотя победа и по очкам и по фрагам была у противника почти "в кармане". Так уж меня этот розовый разозлил (а потом ещё и авик вражеский прицепился,как будто я ему 100 лет как денег должен), что я 4-ых "красных" забрал включая того самого авика (нашёл его всё-таки и порвал просто на части). Вот как я был зол! :angry: Был я на ЛК 8 лвл, ну тут уж явно не песочные "шалости" на таких уровнях.   

Вот и вся тактика! :izmena:

 

А ты случаем не сам под залп линкора подплыл к нему в упор когда он в бинокле был ? а то было у меня такое на норке.......  вродь осмотрелся никого рядом буквально на 5-6 секунд в бинокль залез а тут пенса приполза под передние орудия хз откуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

Ну , хотя бы тем, что на карте " Соломоновы острова", когда в бинокль захватываешь деревья , всё плыть начинает, как после литры выпитой.

 

Может это не деревья, а трава? Это многое бы объяснило...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

  нет связи кроме чата, а пока там что-либо напишешь пройдет треть игры, а то и половина

 Это ж сколько времени ты свой пост сочинял? Со вчерашнего вечера?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
281 публикация

 

А ты случаем не сам под залп линкора подплыл к нему в упор когда он в бинокле был ? а то было у меня такое на норке.......  вродь осмотрелся никого рядом буквально на 5-6 секунд в бинокль залез а тут пенса приполза под передние орудия хз откуда.

 

Нее ... Если бы так было, я бы не так расстроился. Можно сказать "почти" сам виноват был бы. Тем более после его залпа сразу огляделся пытаясь понять откуда прилетело (в засвете то я не был). Дистанция между нами была. И понял, что именно он это сделал только потому, что он порозовел и сообщение в чатике было, что мол такой-то игрок начинает отбывать наказание. Иначе бы и не узнал, кто мне так зарядил. Допускаю, конечно, что может быть случайно он нажал выстрел ... хотя почему тогда на меня были его орудия наведены, - не понятно. По своему расположению он был между мной и противником. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

shot-15.09.20_19.38.59-0567.jpg Какая тактика? Вчера зашел звезды снять - я понимаю, что кто-то лучше, кто-то хуже, но когда вся команда вообще не знаю как и не знаю где, глянь какой отрыв сумасшедший, характеризующий игру людей - какой чат тут поможет. Разве что выматериться от души.

 

Ты что-то не так понял, я писал не о чате, а о голосовой связи. Читай внимательнее.
06:01 Добавлено спустя 2 минуты

Какая еще тактика? Тут торпеды прям с респа кидают в сторону противника. И пофиг, что не дойдут никогда. И пофиг что союзники на пути торпед. Втараниваются друг в друга, ямахи и аобы всякие "пикируют" в торпедные атаки, крейсера сами по себе шастают, лк сами по себе, да еще и по одному, смотришь на экран с немым вопросом "что происходит?" в глазах.  Тактику им подавай...

 

Поэтому я и предлагаю создавать "тактические группы". но без связи, сам понимаешь, это все бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Всем привет! Возможно эта тема уже поднималась в игре так что не обессудьте, сейчас ни о какой тактике в игре речи быть не может по одной простой причине, нет связи кроме чата, а пока там что-либо напишешь пройдет треть игры, а то и половина. Предлагаю разработчикам рассмотреть тему по созданию "тактических групп" ну и обеспечить их голосовой связью (по примеру "динамических взводов" в танках) игра приобрела бы большую динамичность и можно было бы строить тактические схемы да и интересней играть было бы разы.

 

Тактика в рандоме?! Вы действительно в это верите? Не будьте таким наивным. Идите в турниры, там тактика есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×