Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_kefir4ik

[COD] Children of Dagon. Неистовый нагиб и эпичный слив!

В этой теме 24 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

323
[COD]
Участник
514 публикации
552 боя

Children of Dagon

 

jYIRKbL.gif

Вас всё ещё не принесли в жертву? тогда мы идём к вам!

 

 

Здорова. Рад сообщить, что культ клан "Дети Дагона" открывает свои двери для всех желающих.

 Наш клан создан с единственной целью - объединить тех, кто не против иногда собраться в игре за кружкой чая, отыграть несколько каток в клановых боях, или рандоме и просто играть и получать удовольствие от игры.

Только фан, фарм и угар. Только положительные эмоции. Неистовый нагиб и эпичный слив (с).

 

Герб Культа Дагона

 

 

                 9D0YQkZ.png

 

Культовые юзербары

 

 

1я серия "Звезда Дагона" (Зелёный)

 

n0cWXuH.gif 

fyUCAsL.gif

7vVePpU.gif

DTKVH73.gif

 

2я серия "Дагон-Октопус" (Желтый)

 

AKBmaYT.gif

HOgIzAo.gif

1FbBY00.gif

wVV8k38.gif

 

3я серия "Глаз Дагона" (Красный)

 

yWmN0kq.gif

oxSPNVw.gif

KOfAlfK.gif

SIj9ZhU.gif

 

4я серия "Дети Дагона" (Warships)

 

KOGQFFy.gif

9lg2QLt.gif

cKuTWl8.gif

Hp7CWYq.gif

 

 

 

Требования к кандидатам:

 

1) Быть человеком (или хотя бы отдалённо напоминать гуманоида)

2) Быть старше 18-ти лет (мне честно говоря не нужны проблемы с родителями из за моих резких высказываний и негодования, обличённого в нелитературную форму)

3) По возможности участвовать (и иметь желания к оному) в жизни клана, а именно :

Игра в отряде, возможные турниры, клановые бои и обсуждение в Discord взаимоотношений полов и проблематики вегетативного размножения покрытосемянных растений семейства сложноцветных (Нечасто - обсуждение двигателей внутреннего сгорания и взаимодействия сингулярностей с темной материей).

Исходя из вышесказанного необходимо наличие у соискателей следующего:

 

а) По возможности иметь прайм-тайм по МСК с 19.00-1.00

б) Наличие Discord, т.к. всё общение происходит именно там. 

в) Желаемый винрейт соискателя от 50%,  иметь в порту не менее трёх единиц техники 9-10 уровня.

г) Иметь возможность и желание иногда участвовать в турнирах, тренировках и соревнованиях.

 

 

 

Структура клана

 

Клан Лидер

Тотал командэр, адмирал, фюрэр, анператор и техничка по совместительству, а так же Командир клана:

 

     @bigfinger86 ( Дмитрий)

Замы

@The_kefir4ik (Владимир)

@weva83 ( Андрей)

@SuperLOCb ( Илья)

Военкомы

@Tuxoe_MecTo_ (Владимир)

@A_3OM6u_3DECb_Tuxue (Рома)


"ВОЕННО-МОРСКАЯ БАЗА" клана:

 

Отстроена полностью!!!

 

Связаться с нами можно несколькими путями: постучаться в личные сообщения к кому-то из заместителей, либо военкомов, или зайти на наш сервер  https://discord.gg/AKxBJYrb

 

UPD: Хочу особенно подчеркнуть, что в клане нет запретных тем для диалогов, разговаривать и вести диспуты можно о чём угодно, в клане нет запрета на мат и негодования, я не собираюсь вводить санкции против эмоций людей, общение свободное, но есть одно правило - ни в коем случае нельзя оскорблять своих товарищей, даже если вы совсем не понимаете их и их позиции. Других можно оскорблять сколько угодно, но только не членов культа Дагона. 

 

 

А посему! Жалование платить, в кабаки пускать, девкам любить. Пособие из сукна выдавать. Будучи за границей на берег не спущать, Ибо он умного слова не скажет и драку учинит. Коков и боцманов держать на шкентеле, дабы они не позорили флот Российский. Каждый матрос, увидев дыру, обязан закрыть ее. Баб и всякую такую утварь на корабль не пущать, а ежели пущать, то по одной на брата дабы не было сумятицы.

Изречение Петра I

 

 

Изменено пользователем The_kefir4ik
Король умер, да здравствует король!
  • Плюс 36

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

:trollface::trollface: А КАК КЛАН ТО НАЗЫВАЕТСЯ? АББРЕВИАТУРА?

 

п.п.с. Я бы пошел, но мне не нравиться слово Дагон, вообще не нравиться что-то не русское и тем более филистимлянское:amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 011 боёв

таих кланов без обязаловок будет тьма тьмущая ))чем ваш будет луче чем у остальных ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

таих кланов без обязаловок будет тьма тьмущая ))чем ваш будет луче чем у остальных ))

 

ТЫ ЧЕГО? ЭТО ЖЕ КЛАН ВАЙТА!   
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Да я вначале хотел назваться - лапти в квасе, но потом передумал почему то:trollface:  Да айда, будем в жертву приносить пышногрудых АВ, целомудренных:rolleyes:

 

У меня есть твинк, как только свободные бабосы появятся, задоначу в премкорыто и пойду к тебе, на основе не могу - все таки клан уже есть, а с твинка легко!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
11 боёв

 

А зачем прем тазик то? давай так, по хардкору, на кавачи!!11

 

Бери тогда! Норм ник то?:trollface::trollface:

А как узнать, что я в твоем клане?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
19 боёв

 

Бери тогда! Норм ник то?:trollface::trollface:

А как узнать, что я в твоем клане?

 

Или такой ник лучше? Короче Вайт, выбери какой тебе больше нравиться, под тем и пойду к тебе:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

давай юзер01 тогда, чтоб не путаться:trollface: без подчерка, пойду приглос принимать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
11 боёв

 

Возьму коком, или генералиссимусом, ещё не решил...

Я уже... Коком лучше - оно надежнее: не понравиться что-то, сразу цианида в супец булькну и вопрос решен!:trollface:

09:45 Добавлено спустя 2 минуты

А РК или ТС ??? Как болтать будем? Не по чату же?

Могу пока нашу клановую РК отдать, она пустая (танкисты не парят)

Изменено пользователем USERO1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Эх...я бы пошел.... но грех это будет большой...когда один из основателей TFS не пойдет в TFS когда кланы появяться ;)

А так...желаю успехов ;) 

 

За ДИКСИ !!!

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Да заходите, все соперники от ников только ссаться будут :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
699 боёв

Здорова. Рад сообщить, что клан секта -Дети Дагона открывает свои двери для всех желающих.

У нас нет и не будет ничего того, что так раздражает в танковых кланах, нет прайма, нет обязательство по % и прочим "радостям" Клан создан с единственной целью - объединить тех, кто не может часто играть, кто устал быть постоянно должен, что то, кому то, в месте где нужно играть и получать удовольствие от игры. У нас нет и не будет ничего обязательного, ни рот, ни ГК, всё по желанию, и только исходя из желания. Потому клан ориентирован в большей степени на взрослую (нет вася с колей - не морально а натурально взрослую) аудиторию, на семейных людей с кучей проблем в реальности. Только фан, фарм и угар в рандоме, только положительные эмоции. 

 

Вас всё ещё не принесли в жертву? тогда мы идём к вам!

 

 

 

Требования к кандидатам:

1) быть человеком (или хотя бы отдалённо напоминать гуманоида)

2) быть старше 18ти лет (мне честно говоря не нужны проблемы с родителями из за моих резких высказываний и негодования обличённого в матерную форум)

3) по возможности участвовать (и иметь желания к оному) в жизни клана.

 

Структура клана

тотал командэр, адмирал, фюрэр, анператор и техничка по совместительству, а так же Командир клана WhiteWarWar (он же белый, он же варвар, он же серёга)

Заместитель командира клана (далее замок) GarfRussia - хороший и верный друг.

 

В общем, если есть желание присоединиться к этому безобразию - стучим в ЛС мне или замку, можно и модераторам с разработчиками, но они вам не помогут со вступлением, но можно и им написать.

 

 

 Привет. А мне можно в ваш клан?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 Привет. А мне можно в ваш клан?

 

Будем рады дружище :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
11 боёв

Эх...я бы пошел.... но грех это будет большой...когда один из основателей TFS не пойдет в TFS когда кланы появяться ;)

А так...желаю успехов ;) 

 

За ДИКСИ !!!

 

 

 

 

 

Ну основатель Настоящих Пиратов просто взял твинк и и пошел к Вайту, чем ты хуже?:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Удачи клану)Конфедерат)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×