Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAJIAM6aXA

АП ЯПОНСКИЙ АВИКОВ

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
345 публикаций

Расскажите мне как вы собрались доминировать над японцами играющими на 9-10 лвл в 3-4 группы ястребов?

 

А какой от них толк, если они сыпятся от любого плевка?

 

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

Раздражает то, что как бы они не старались, сетапы все равно выбираются по вынуждению. Я не хочу играть в пво сетапе на хакирю, поэтому я вообще на нем не играю. Разве это нормально? На кой черт тогда это все разнообразие сетапов нужно?

 

На том же рейнджере и лексе мне просто больно было смотреть, как мой один  ястреб в легкую выкашивает двоих японских соперников. И опять же, пво сетап бесполезен теперь на этих левлах. То же самое на высших. Ничего не меняется. Мало того, что амеры доминируют воздух, так и различие в прочности ударных самолетов просто адовое. В итоге, я страдаю от пво снизу и от пво сверху. АВ тоже не потопить, ибо опять же, бьется как хрусталь на подлете. Как играть то?

 

 

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

лол что?

 

Касательно рандома, перед Мидвеем в стандартном ударном сете стоит задача не задоминировать ПВОшный Хакюрю, а получить по итогу дмг большей чем у него. И это вполне возможно. Я возможно не встречался с проигроками на ПВОшных Хакюрю, но с теми что были вполне вытаскавал дмг больший чем они, да кроме дмг есть еще и засвет эсминцев и много чего еще, но играть вполне можно. Самое удивительное, что даже когда твои ударники сыпятся с неба как дождь, на 20 минуте есть полные группы. А у Хакюрю тупо проблемы с дмг в таком сете, так как 2+2 просто мало для 10 лвл особенно когда есть ЛК 10лвл и кучи крейсеров. Возможно со временем 10 лвл ЛК станет больше и на ПВОшных японцах будет больше народа играть и я изменю свое мнение, но пока так.

 

ЗЫ и, возможно, накаркаю, но Эссекс и Мидвей ждет нерф, они очень сильно выбиваются по среднему и максимальному дмг, по сравнению с другими кораблями.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

никому не секрет, кто прокачал апошек и америкосов, что америкосы доминируют над япошками в силу своих истребителей 

 

Начиная, кажется, с Руйхо, японец в стандартном сетапе имеет 8 файтов, против 6 у амера, при этом еще больше бобров и торпов.

В ПВО сетапе у них равное количество файтов (12 вс 12), но при наличии пятого скила получается (15 вс 14) в пользу японца, при этом у япика еще и торпы есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

Что-то я сомневаюсь, что ЦА корабликов- детишки...А с кем  и как я играю можно по статистике посмотреть, а не голословить.

 

Статистика есть набор бессвязных и не имеющих смысла цифр, в которых разве что сам хозяин статистики разберется.
14:01 Добавлено спустя 1 минуту

Забавно читать подобное от игрока, который даже на авиках особых результатов не добился...

 

Откуда информация? Или у вас тоже диагноз "статист"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

Статистика есть набор бессвязных и не имеющих смысла цифр, в которых разве что сам хозяин статистики разберется.

 

А деньги - всего лишь бумага, а слезы - всего лишь вода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Откуда информация? Или у вас тоже диагноз "статист"?

Заходите на официальный сайт, входите во вкладку игроки, пишете любой интересующий ник. И вуаля, показывает на чём и как играл игрок. Это если вы не знали. И человек. которому вы сказали, что у него "диагноз", по-моему мнению - прав.

12:54 Добавлено спустя 4 минуты

Статистика есть набор бессвязных и не имеющих смысла цифр, в которых разве что сам хозяин статистики разберется.

Сказали бы это моему преподавателю статистики в университете, он бы был крайне удивлён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

Рейнджер контрит Хирю. Не контрят все, кто до него. Индепенд - вообще кактус ветки, но это того стоит.

 

Хм покажите как ренджер в обычном сетапе контри 2-2-2 хирю? мои истребители на ренджере топовые умерали от 2 пачек хирю причём под пво моего союзника.  
Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Хм покажите как ренджер в обычном сетапе контри 2-2-2 хирю? мои истребители на ренджере топовые умерали от 2 пачек хирю причём под пво моего союзника.  

 

Я не знаю в каком сетапе играли вы, но по показателю сбитых самолётов у Вас: на Хирю -3.98, Ренджер - 20.15, средний урон при этом не сильно отличается (13к)- это в общем плане. К тому же одна группа истребителей всегда  умирает от 2 групп оппонента при одновременной атаке и с учётом равенства в уровнях. Не вижу здесь ничего сверхъестественного. Но это всё лирика, сегодня играл на Bogue с 1 группой истребителей и 1 торпедоносцев, против меня играл  авик в пво сетапе. Я взял чистое небо. От клешнерукости врагов многое зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

Я не знаю в каком сетапе играли вы, но по показателю сбитых самолётов у Вас: на Хирю -3.98, Ренджер - 20.15, средний урон при этом не сильно отличается (13к)- это в общем плане. К тому же одна группа истребителей всегда  умирает от 2 групп оппонента при одновременной атаке и с учётом равенства в уровнях. Не вижу здесь ничего сверхъестественного. Но это всё лирика, сегодня играл на Bogue с 1 группой истребителей и 1 торпедоносцев, против меня играл  авик в пво сетапе. Я взял чистое небо. От клешнерукости врагов многое зависит.

 

наверно потому что я играл на хирю ещё до ребаланса авиков в ударном сетапе и восновном по ночам когда меня кидало против пары шокак?

Вы ещё скажите что ружьё слабее индепенденса посмотрев на мою стату и  колво сбитых самолётов на индепенденсе и руже 

А ещё я вас удевлю дамаг не сильно различаеться потому что на ренджере я работаю по линкорам а на хирю я работал по эмам крейсерам .

Это кстати легко вычесляеться из  отношениях уничтоженных кораблей за бой оно как бы в 2 раза больше.

Да от клешнерукости многое зависит но на ренджере приходиться потеть а на хирю ты раслаблен. против реинджера.Посколкьу врятли он будет эфективней тебя в смысле дамага а в небе ты его уделываеш. если не стродаеш пургой как подратсья под вражеским топовым колорадо или атлантой включившей заград.

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

И кстати, вы не заметили, что значительно сократилось число японских высоких левлов в боях? В 8 из 10 случаев напротив стоит американец. Или это тоже всеобщее помешательство?

 В  9 боях из 10 играют толко Мидвеи. Японцы практически  из боёв исчезли. Я за неделю наверное всего парочку раз видел Хакурю.

Ну и это не удивительно, т.к. на Мидвее любой нуб автосбросом спокойно делает 100к  урона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

тут принято что арта - это ЛК:coin:

 

Это выдумка плоскопалубных, арта = авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Откуда информация? 

Из любого сайта по статистике. 

Или у вас тоже диагноз "статист"?

Завидуете ? :trollface:

Зато не мазохист :D

16:34 Добавлено спустя 1 минуту

Это выдумка плоскопалубных, арта = авики.

Однокнопочные спорят о том, кто из них больше кнопок юзает ? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

подскажите как отличить авик живой или бот?

Все мои стереотипы сломаны. Авик и бот ведут себя одинаково( Врезаются в острова, едут куда то не на что не реагируя. Могут вообще на месте стоять.

Как не ошибиться и не кинуть жалобу "бот" хорошему авику? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

подскажите как отличить авик живой или бот?

Все мои стереотипы сломаны. Авик и бот ведут себя одинаково( Врезаются в острова, едут куда то не на что не реагируя. Могут вообще на месте стоять.

Как не ошибиться и не кинуть жалобу "бот" хорошему авику? :)

Хороших авиков нет.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

подскажите как отличить авик живой или бот?

Все мои стереотипы сломаны. Авик и бот ведут себя одинаково( Врезаются в острова, едут куда то не на что не реагируя. Могут вообще на месте стоять.

Как не ошибиться и не кинуть жалобу "бот" хорошему авику? :)

 

Не за авиком следите, а за его самолетами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

подскажите как отличить авик живой или бот?

Все мои стереотипы сломаны. Авик и бот ведут себя одинаково( Врезаются в острова, едут куда то не на что не реагируя. Могут вообще на месте стоять.

Как не ошибиться и не кинуть жалобу "бот" хорошему авику? :)

 

А что уже ботов написали? Что-то я сомневаюсь. Может просто дядя Вася зашёл после смены с завода поиграть в кораблики, в молодости он служил на тяжёлом  авианесущем ракетном крейсере "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов", поэтому начал качать авиков. Он играет для души, а вы ему "бот".:trollface: Надо бы тоже кидать "ботов" на лк, которые тупо прут по центру или в узкие проливы в начале боя, но я знаю, что это не "боты".:sceptic: После этого они умудряются загадить весь чат о том, что команда - дно и им не помогла...
Изменено пользователем StellBrother
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
32 190 боёв

 

Я не знаю в каком сетапе играли вы, но по показателю сбитых самолётов у Вас: на Хирю -3.98, Ренджер - 20.15, средний урон при этом не сильно отличается (13к)- это в общем плане. К тому же одна группа истребителей всегда  умирает от 2 групп оппонента при одновременной атаке и с учётом равенства в уровнях. Не вижу здесь ничего сверхъестественного. Но это всё лирика, сегодня играл на Bogue с 1 группой истребителей и 1 торпедоносцев, против меня играл  авик в пво сетапе. Я взял чистое небо. От клешнерукости врагов многое зависит.

 

Два отряда хирю легко делают один рейнджера, при условии равнопрокаченных капитанов. Печально, что вам неизвестен этот факт.
09:44 Добавлено спустя 1 минуту

подскажите как отличить авик живой или бот?

Все мои стереотипы сломаны. Авик и бот ведут себя одинаково( Врезаются в острова, едут куда то не на что не реагируя. Могут вообще на месте стоять.

Как не ошибиться и не кинуть жалобу "бот" хорошему авику? :)

 

Можешь в чате его обматерить, обозвать раком и дниной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Два отряда хирю легко делают один рейнджера, при условии равнопрокаченных капитанов. Печально, что вам неизвестен этот факт.

Прочитайте ещё раз. "К тому же одна группа истребителей всегда  умирает от 2 групп оппонента при одновременной атаке и с учётом равенства в уровнях".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
32 190 боёв

Прочитайте ещё раз. "К тому же одна группа истребителей всегда  умирает от 2 групп оппонента при одновременной атаке и с учётом равенства в уровнях".

 

Аа, я решил что это вы про это да не то. :) Если вы слабость истребителей рейнджера имели в виду, прошу прощения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×