Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Что именно толсто? Можно мем рисовать, с Огневым и сверху изображение Скруджа Макдака, только в глазах у него не американские даллары, а цифра 4.0 км:P

 

Так ты больше ни на чем, кроме имбоМиникадзе и не играл. Попробуй медленного  Мэхана. Только н е   з а с н и!!! Если твинк, то тогда можешь мимо проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Так ты больше ни на чем, кроме имбоМиникадзе и не играл. Попробуй медленного  Мэхана. Только н е   з а с н и!!! Если твинк, то тогда можешь мимо проходить.

 

Если надо будет поиграю и напишу в соответственную тему. Ты лучше попробуй напиши нормально, что ты хочешь сказать, а не про имбоМиниказе и твинка мне что-то рассказывать.

ЗЫ.На имбоМиниказе урона у тебя не на много больше, чем на любых других эсминцах, по этому я не понимаю тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Если надо будет поиграю и напишу в соответственную тему. Ты лучше попробуй напиши нормально, что ты хочешь сказать, а не про имбоМиниказе и твинка мне что-то рассказывать.

ЗЫ.На имбоМиниказе урона у тебя не на много больше, чем на любых других эсминцах, по этому я не понимаю тебя.

 

Ты сравниваешь пустоту в своей голове. По факту на 6 лвл есть 2 нормальных эсминца: Фаррагут и Огневой. Фаррагут хорош тем, что чуть получше маскировка и иногда может ворваться в торпеды ибо они 6 км, Огневой всухую перестреливает Фаррагута в пвп (если оно не на 3-5 км) и может безнаказанно стрелять по всему, что присутствует на его уровне с 12-14 км (с перком), абсолютно надо сказать безнаказанно. А Фаррагут уже с 9-10 км часто попадает пальцем в небо. Баланс примерно одинаков. Оба одинаково хороши и полезны. А тебе прежде чем сделать выводы надо поиграть на чем-то другом. Тогда Огневой тебе может и имбой показаться. П.С. Он у тебя, судя по стате,  таковым и является и сравнивать тебе опять же не с чем.

Зы имбоМиникадзе проходился на синей волне и почти все бои в стоке))))) Грешил, каюсь.

Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

2016-02-12_060330.jpgГоспода! Доброго всем! Не статы ради, а токмо ради удовольствия. Не могу не поделиться очередным шедевром рандома. Наверное, меня опять забанят.:) Поймал детонацию сразу после захвата. Выстрелить успел два раза, не попал.:) А вот коМАНДА просто зажигала. Про статистику. Мне за нее стыдно. Два дня уже звезду сбить не могу. Не любит меня ВБР. Или любит в какой то извращенной форме. Мне кораблик нравится, несмотря ни на шо. И игра, хм, пока ндравитца, не смотря, хм, нинашо. Всеж, "Огневой", уже миникрейсер. И, кстати, башни, если не лезть в пред, а как советуют умные люди, будут целыми, если к противнику близко не подходить. Всего Всем Хорошего.

2016-02-12_060330.jpg

Изменено пользователем anonym_sBcsPIDrEvqn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Ты сравниваешь пустоту в своей голове. По факту на 6 лвл есть 2 нормальных эсминца: Фаррагут и Огневой. Фаррагут хорош тем, что чуть получше маскировка и иногда может ворваться в торпеды ибо они 6 км, Огневой всухую перестреливает Фаррагута в пвп (если оно не на 3-5 км) и может безнаказанно стрелять по всему, что присутствует на его уровне с 12-14 км (с перком), абсолютно надо сказать безнаказанно. А Фаррагут уже с 9-10 км часто попадает пальцем в небо. Баланс примерно одинаков. Оба одинаково хороши и полезны. А тебе прежде чем сделать выводы надо поиграть на чем-то другом. Тогда Огневой тебе может и имбой показаться. П.С. Он у тебя, судя по стате,  таковым и является и сравнивать тебе опять же не с чем.

Зы имбоМиникадзе проходился на синей волне и почти все бои в стоке))))) Грешил, каюсь.

 

И именно по этому ты оставишь Огневого у себя в порту как и миллионы других игроков. Я тебя понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

И именно по этому ты оставишь Огневого у себя в порту как и миллионы других игроков. Я тебя понял.

 

Не Киев совсем лучше. Из 6 лвл только НМ достойна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 711 боёв

На 6 есть Мексика, Клив -- зачем оставлять Огневого? Он будет пройден натужно и продан.

В конце концов, лучший эсминец на уровне -- Фэрэгат, его и надо оставлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

На 6 есть Мексика, Клив -- зачем оставлять Огневого? Он будет пройден натужно и продан.

В конце концов, лучший эсминец на уровне -- Фэрэгат, его и надо оставлять.

 

Логика  у вас классная конечно. Ешё есть Фусо, а почему бы не дать малейший шанс оставить у себя в порту Огневого? Игра же про баланс типа, но нет, пусть в ветке будет либо "кактус", либо "сойдет", либо "имбачка", игроки и так схавают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Логика  у вас классная конечно. Ешё есть Фусо, а почему бы не дать малейший шанс оставить у себя в порту Огневого? Игра же про баланс типа, но нет, пусть в ветке будет либо "кактус", либо "сойдет", либо "имбачка", игроки и так схавают.

 

А что не так с баллансом на 6 лвл? Кроме Мутцуки есть кактусы???

Чисто по эсминцам серверная:

Огневой: 50,3% побед, средний урон 18773

Фаррагут: 47,8 % побед, урон 17780 (у него еще типо торпеды ведь есть)

Мутцуки: 47,5 % побед, урон 20304 (но не помогает урон побеждать видимо).

Жду разгромной аналитики:trollface::popcorn:

П.С. смысл оставлять Огневого если есть Киев?

Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

А что не так с баллансом на 6 лвл? Кроме Мутцуки есть кактусы???

Чисто по эсминцам серверная:

Огневой: 50,3% побед, средний урон 18773

Фаррагут: 47,8 % побед, урон 17780 (у него еще типо торпеды ведь есть)

Мутцуки: 47,5 % побед, урон 20304 (но не помогает урон побеждать видимо).

Жду разгромной аналитики:trollface::popcorn:

П.С. смысл оставлять Огневого если есть Киев?

 

Зачем ты мне статистику приводишь? Она такая же рандомная как и игра. Разница в 3 к урона.ВОТ ЭТО РАЗРЫВ. Просто колоссальный. За 3 боя рак дал 10-20к урона( в одном его торпеднули в дымах, во втором он словил детонацию, в третьем его просто авик светил по КД где он ничего не смог сделать, а в 4 случайно дал 50к) Это как-то должно объективно в статистике отображаться?

Как на Могами приводили пример, он имба потому что разница с 8 уровнем крейсеров в уроне у него 4К(один нормальный залп фугасами)ВОООООТ ЭТО ДААА:great:

По этой статистике, твой лучший эсминец Фаррагут как-то не очень, значит надо АПать наверно, снова что-то не сходится.

Я тебе за играбельность говорю, а ты мне статистику кидаешь. 

ЗЫ Смысл в Киеве если есть Хабаровск?

Изменено пользователем Grand208
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Зачем ты мне статистику приводишь? Она такая же рандомная как и игра. Разница в 3 к урона.ВОТ ЭТО РАЗРЫВ. Просто колоссальный. За 3 боя рак дал 10-20к урона( в одном его торпеднули в дымах, во втором он словил детонацию, в третьем его просто авик светил по КД где он ничего не смог сделать, а в 4 случайно дал 50к) Это как-то должно объективно в статистике отображаться?

Как на Могами приводили пример, он имба потому что разница с 8 уровнем крейсеров в уроне у него 4К(один нормальный залп фугасами)ВОООООТ ЭТО ДААА:great:

По этой статистике, твой лучший эсминец Фаррагут как-то не очень, значит надо АПать наверно, снова что-то не сходится.

Я тебе за играбельность говорю, а ты мне статистику кидаешь. 

ЗЫ Смысл в Киеве если есть Хабаровск?

 

С точки зрения играбельности на первом месте для меня Киев, Огневой и Фаррагут (который не очень). Мне вообще иногда стрелять на Фаре не приходилось почти, тупо точки брал и торпеды как пугала кидал. Как-то побеждал, как-то в топах по опыту был. Случайно наверное. А статистика взята не за неделю и не за 100 боев. И говорит она о том, что все папки-нагибаторы и раковые-раки умудряются в среднем играть стабильнее и лучше на Огневом, Киеве ит.п., чем на их визави. При этом раки сливаются на любых кораблях любых веток, но почему-то так не любимые вами и ими советы приносят пользы в итоге больше чем "длинные торпеды" и "мастера на все руки". Аналитики так и не увидел. 

П.С. Мой лучший эсминец Огневой))))

П.С. Если 4 к среднего по серверу это мало, то возьми любой свой крейсер с 80+ боями и подними за следующие 80-100 боев на нем урон на 4 к. Вангую слив и поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

С точки зрения играбельности на первом месте для меня Киев, Огневой и Фаррагут (который не очень). Мне вообще иногда стрелять на Фаре не приходилось почти, тупо точки брал и торпеды как пугала кидал. Как-то побеждал, как-то в топах по опыту был. Случайно наверное. А статистика взята не за неделю и не за 100 боев. И говорит она о том, что все папки-нагибаторы и раковые-раки умудряются в среднем играть стабильнее и лучше на Огневом, Киеве ит.п., чем на их визави. При этом раки сливаются на любых кораблях любых веток, но почему-то так не любимые вами и ими советы приносят пользы в итоге больше чем "длинные торпеды" и "мастера на все руки". Аналитики так и не увидел. 

П.С. Мой лучший эсминец Огневой))))

П.С. Если 4 к среднего по серверу это мало, то возьми любой свой крейсер с 80+ боями и подними за следующие 80-100 боев на нем урон на 4 к. Вангую слив и поражение.

 

Не я начал статомерство со статистикой и урона, но я продолжу... это говорит о том, что может эсминец.

 

Огневой: топ 1 - 169к урона

                топ 100 - 117к

                50% от всех игроков  - 82к

                самый рак - 32 к( хотя остальные 50% игроков можно и не брать в статистику по большому счету)

 

Фаррагут: топ 1 - 180к 

                  топ 100 - 120к

                  50% от всех игроков - 85к

                  рак - 30к

 

Митсуки: топ 1 - 216 к( пусть даже будет 200к)

                топ 100 - 146к

                50% от всех игроков - 100к

                рак - 18к

 

Я вижу как Огневой может из себя выжать разницу в 30к.И по урону, что-то он отстал на чуть-чуть от Фаррагута. Естественно это все в максимальном уроне

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Не я начал статомерство со статистикой и урона, но я продолжу... это говорит о том, что может эсминец.

 

Огневой: топ 1 - 169к урона

                топ 100 - 117к

                50% от всех игроков  - 82к

                самый рак - 32 к( хотя остальные 50% игроков можно и не брать в статистику по большому счету)

 

Фаррагут: топ 1 - 180к 

                  топ 100 - 120к

                  50% от всех игроков - 85к

                  рак - 30к

 

Митсуки: топ 1 - 216 к( пусть даже будет 200к)

                топ 100 - 146к

                50% от всех игроков - 100к

                рак - 18к

 

Я вижу как Огневой может из себя выжать разницу в 30к.И по урону, что-то он отстал на чуть-чуть от Фаррагута.

 

 

Ну ты сам же мои слова и подтвердил. Раки, то есть 90-95% РУ сервера на Огневом играют лучше чем раки на Митсуки и Фаррагуте. То есть ЦА на которую вайнят в любой теме форума играют на советах лучше. На советах Карл! Лучше! А то что отцы всея ВоВс любят играть от инвиза и торпед и так ясно и понятно. Вы же сами  речь о комфорте и  играбельности вели:

 

Я тебе за играбельность говорю, а ты мне статистику кидаешь. 

 

Так что спасибо за подтверждение моих слов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Ну ты сам же мои слова и подтвердил. Раки, то есть 90-95% РУ сервера на Огневом играют лучше чем раки на Митсуки и Фаррагуте. То есть ЦА на которую вайнят в любой теме форума играют на советах лучше. На советах Карл! Лучше! А то что отцы всея ВоВс любят играть от инвиза и торпед и так ясно и понятно. Вы же сами  речь о комфорте и  играбельности вели:

Так что спасибо за подтверждение моих слов.

Надо было мне тоже выделить, то что их можно не брать в расчет(предпоследний рак на Митсуки с 25к урона)если уж ты так на них ориентируешься

В общем, ты из крайности в крайность бросаешься, то за статистику мне начинаешь. то за раков "типа" аргументы приводить. Во первых не 90-95%, а от силы 30-40% полных раков.

Изначально я писал, что 5-6 лвл нужно апнуть, дать хотя бы 5 км торпеды или с маскировкой что нибудь сделать и всё будет гуд. От этого ничего не сломается в игре? Или это будет имба с 300к урона и 90% побед? Или это будет эсминец на котором приятно выйти в бой, где ты будешь знать, то что если ты все сделаешь правильно, то и следовательно у тебя будет урон?

Не за что, было бы за что только.

PS 4к за 80-100 боев - это ничто.

Изменено пользователем Grand208

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Надо было мне тоже выделить, то что их можно не брать в расчет(предпоследний рак на Митсуки с 25к урона)если уж ты так на них ориентируешься

В общем, ты из крайности в крайность бросаешься, то за статистику мне начинаешь. то за раков "типа" аргументы приводить. Во первых не 90-95%, а от силы 30-40% полных раков.

Изначально я писал, что 5-6 лвл нужно апнуть, дать хотя бы 5 км торпеды или с маскировкой что нибудь сделать и всё будет гуд. От этого ничего не сломается в игре? Или это будет имба с 300к урона и 90% побед? Или это будет эсминец на котором приятно выйти в бой, где ты будешь знать, то что если ты все сделаешь правильно, то и следовательно у тебя будет урон?

Не за что, было бы за что только.

PS 4к за 80-100 боев - это ничто.

 

У папки на Огневом с 4 км торпедами - 169 к, у папки на Фаррагуте - 180 к. Разница в 11 к, при том что единственное преимущество американца 6 км торпеды. На сколько сольет Фаррагут если дать Огневому 5 км торпы? Вы же на папок ориентируетесь?
15:40 Добавлено спустя 0 минут

 

PS 4к за 80-100 боев - это ничто.

 

По какому кораблю засекать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 711 боёв

Почему я не оставлю Огневого? Мой порт не резиновый, донатить я не буду. А как я уже писал, на 6 уровне есть Клив и Мексика (Фусо мне лично не нравится), которые уже прекрасно зарекомендовали себя в моих руках.


На Огневом пока вообще дело не идет. Вот в крайнем бою на стоковом корпусе столкнулся с Кливом и заставил его бежать от себя через полкарты. Итог: выигрыш, взял точку. Дамага за бой 28к. 28к! Это мизер для корабля 6ого уровня. А ведь весь бой я делал то, что должны делать советские ЭМ: крутился и стрелял.

В итоге за почти 7 минут я даже Клива не разобрал полностью, его добрал одним залпом скучающий линкоровод на Фусо.

Может, мне фатально не везет на нем, может, еще что-то, но смысла в этой ветке я пока НЕ вижу. Господи, да я на Клемсоне за 4 минуты боя делаю 40к дамага (что больше моей статистики по Огневому почти в 2 раза!) и иду в порт за следующим кораблем, фармить получается веселее и быстрее, чем на советЭМе 6ого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

У папки на Огневом с 4 км торпедами - 169 к, у папки на Фаррагуте - 180 к. Разница в 11 к, при том что единственное преимущество американца 6 км торпеды. На сколько сольет Фаррагут если дать Огневому 5 км торпы? Вы же на папок ориентируетесь?
15:40 Добавлено спустя 0 минут

 

По какому кораблю засекать?

 

Ну так я тебя и спрашиваю на сколько. Я думаю до уровня Митсуки сразу прыгнет или до уровня Мидвэя.

Я сейчас качаю Линкоры, по этому мне не до засеканий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Ну так я тебя и спрашиваю на сколько. Я думаю до уровня Митсуки сразу прыгнет или до уровня Мидвэя.

Я сейчас качаю Линкоры, по этому мне не до засеканий.

 

Ладно я тебя понял. Мир дружба жвачка. Удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 711 боёв

Во!

Сейчас два боя на Огневом. Карта Север, бои с 8-ками. Весь бой непрерывный засвет и стрельба. Во втором бою я даже поиграл в тактику и истратил все дымы на прикрытие союзной Пенсаколы и союзного Шокаку. К сожалению, денег за спасение союзников от бешеного фокуса не дают, а мои пулеметы сняли в боях 18к и 31к соответственно, причем оба боя я был под огнем (корпус сток, модернизации нет, перекладка рулей 6 секунд с копейками).

 

А теперь внимание, вопрос: а зачем нужен этот "артиллерийский" эсминец? 11 минут непрерывной пальбы под фокусом == в среднем 25к дамага.

Средний бой на Мексике: 10-11 минут, в среднем 60к дамага.

Средний бой на Клемсоне (4 уровень!): 3-4 минуты, 36к дамага.

 

P.S. Есть мнение, что написание имени разработчика Sun_Octavian призывает его в тред. Если вдруг это случится, не соизволил бы господин разработчик ответить на вопрос, зачем нужны советЭМ и Огневой в частности?

Изменено пользователем StepOverHeaven
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Во!

Сейчас два боя на Огневом. Карта Север, бои с 8-ками. Весь бой непрерывный засвет и стрельба. Во втором бою я даже поиграл в тактику и истратил все дымы на прикрытие союзной Пенсаколы и союзного Шокаку. К сожалению, денег за спасение союзников от бешеного фокуса не дают, а мои пулеметы сняли в боях 18к и 31к соответственно, причем оба боя я был под огнем (корпус сток, модернизации нет, перекладка рулей 6 секунд с копейками).

 

А теперь внимание, вопрос: а зачем нужен этот "артиллерийский" эсминец? 11 минут непрерывной пальбы под фокусом == в среднем 25к дамага.

Средний бой на Мексике: 10-11 минут, в среднем 60к дамага.

Средний бой на Клемсоне (4 уровень!): 3-4 минуты, 36к дамага.

 

P.S. Есть мнение, что написание имени разработчика Sun_Octavian призывает его в тред. Если вдруг это случится, не соизволил бы господин разработчик ответить на вопрос, зачем нужны советЭМ и Огневой в частности?

Чувак ты провел 9 боев (видимо сток и кэп не 100%?), выжил только в 2, при этом меткость торпедами 40%. вангую что свои рекордные 41 463 ты настрелял в бою где решил немного подольше  пожить. Может рановато делать выводы? 6 лвл по сетапам сейчас это все же не на Клемсоне афкашных рельсоходов торпедами топить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×