2 104 [P-Z-N] MaGaDaN42 Старший альфа-тестер 1 593 публикации 40 554 боя Жалоба #1 Опубликовано: 6 ноя 2015, 12:43:01 Залип... ну начнем))) утро суботы... залип №2 залип №3 "поле чудес")) куда без котиков??? палундар!!! боцман не в духе!!! любителям подводного флота! будь здоров!! могет! Когда "модер" банит юзера))) 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 318 [MSF] Popeye_MS Бета-тестер кланов 2 761 публикация 31 200 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 6 ноя 2015, 12:48:56 суБбота)) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 236 SeafaringMan Старший бета-тестер, Коллекционер 2 271 публикация Жалоба #3 Опубликовано: 6 ноя 2015, 13:14:06 Спасибо, жаль плюсомёт разряжен. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
886 [KRONE] Seldj Участник 1 797 публикаций 19 861 бой Жалоба #4 Опубликовано: 6 ноя 2015, 13:24:39 за утро субботы отдельный плюс - аткуально Рассказать о публикации Ссылка на публикацию