Перейти к содержимому
anonym_B2SRYmmq6Pk8

Тим кил

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

УВ.разработчики можно сделать функцию чтобы при запуске напр. торпед .если они по траектории попадают в союзника их невозможно запустить .Как например в танках при стрельбе по союзникам.Это бы помогло хоть как то решить проблему с тим. кил.Запуск торпед с 2.3 ряда.даже на 6.7 лвл встречается регулярно !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Давно уже отвечали это элемент игры, но лично я с вашим предложением всецело согласен, но врятли что то изменят, во всяком случае в обозримом будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
771 публикация
40 057 боёв

 

shot-15.11.08_00.36.24-0615.jpgУважаемые разработчики уже откликнулись на многочисленные просьбы и полностью убрали наказание за тимкилл во время боя. 

shot-15.11.08_00.36.24-0615.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

УВ.разработчики можно сделать функцию чтобы при запуске напр. торпед .если они по траектории попадают в союзника их невозможно запустить .Как например в танках при стрельбе по союзникам.Это бы помогло хоть как то решить проблему с тим. кил.Запуск торпед с 2.3 ряда.даже на 6.7 лвл встречается регулярно !

 

В танках не разработчики игры а разработчики модов это сделали, а тут можете и не ждать в обозримом будущем т.к. чтоб хоть 1% от фидбеков разрабам реализовать лет 15 надо такими темпами, а потом еще лет 10 супертестерам чтоб баги выловить

 

одним словом акк, по наследству внукам в завещание включите

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

В танках не разработчики игры а разработчики модов это сделали, а тут можете и не ждать в обозримом будущем т.к. чтоб хоть 1% от фидбеков разрабам реализовать лет 15 надо такими темпами, а потом еще лет 10 супертестерам чтоб баги выловить

 

Согласен!2 года пишим на 3 только думают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Тимкиллеров уже стали наказывать.

Проблема дружественного урона обсуждается в команде разработчиков. Следим за новостями.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Тимкиллеров уже стали наказывать.

Проблема дружественного урона обсуждается в команде разработчиков. Следим за новостями.

 

 

ого... ажжжж целых 138 и бан ажжжж на целых 3е суток

впечатлен, проект спасен

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

ого... ажжжж целых 138 и бан ажжжж на целых 3е суток

впечатлен, проект спасен

 

Не все можно решить за один день.

Насколько я помню ответы разработчиков, рассматривается снижение дружественного урона.

Но в настоящий момент, банят в игре самых злостных тимкиллеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Не все можно решить за один день.

Насколько я помню ответы разработчиков, рассматривается снижение дружественного урона.

Но в настоящий момент, банят в игре самых злостных тимкиллеров. 

 

кого понимать под злостными? те кто в бою по 3-4 топит или банить сразу и в бою за 1 тимкил + 1 тимдамаг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Но в настоящий момент, банят в игре самых злостных тимкиллеров. 

Как-то это слишком сурово. Зачем вот сразу банить. Надо же проще, проще к людям относиться! милосерднее. вот обзывальщикам надо чат перманентно банить, это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

кого понимать под злостными? те кто в бою по 3-4 топит или банить сразу и в бою за 1 тимкил + 1 тимдамаг?

 

У меня нет информации, по каким критериям банят тимкилл. Но работа видна всем.

И, поверьте мне на слово, лично я не считаю тимкилл большой проблемой. За 1000 боев с релиза и столько же боев на ЗБТ, сталкивалась с тимкилом может быть раз 10. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Как-то это слишком сурово. Зачем вот сразу банить. Надо же проще, проще к людям относиться! милосерднее. вот обзывальщикам надо чат перманентно банить, это факт.

 

не читатель.... тема про тимкил а не мастеров красного словца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
771 публикация
40 057 боёв

Тимкиллеров уже стали наказывать.

Проблема дружественного урона обсуждается в команде разработчиков. Следим за новостями.

 

 

Дело не в этом. Сколько я мог видеть в прошлых патчах, злостного тимкиллера банили уже во время боя, чтобы он дальше не безобразничал. А в моем случае просто потопил три корабля один за другим и остался в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

У меня нет информации, по каким критериям банят тимкилл. Но работа видна всем.

И, поверьте мне на слово, лично я не считаю тимкилл большой проблемой. За 1000 боев с релиза и столько же боев на ЗБТ, сталкивалась с тимкилом может быть раз 10. 

 

я не понимаю просто, вам важнее пресечь тимкил или создать видимость работы отчитавшись на форуме?

да, корабли не танки, но в танках при повторном тимдамаге СРАЗУ в бан, в круге на базе с первого же выстрела.... а в кораблях что мы видим? 3-4 тимкила прежде чем автомат сработает

БРЕД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Дело не в этом. Сколько я мог видеть в прошлых патчах, злостного тимкиллера банили уже во время боя, чтобы он дальше не безобразничал. А в моем случае просто потопил три корабля один за другим и остался в бою.

 

Этого не было. Тимкиллер мог получить розовый ник во время боя.

В настоящий момент ограничения в игре за тимкилл, дают по логам сервера, как и ограничения боевого чата

22:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

я не понимаю просто, вам важнее пресечь тимкил или создать видимость работы отчитавшись на форуме?

да, корабли не танки, но в танках при повторном тимдамаге СРАЗУ в бан, в круге на базе с первого же выстрела.... а в кораблях что мы видим? 3-4 тимкила прежде чем автомат сработает

БРЕД

 

А я не понимаю Вашу проблему. Из 2000 боев я 10 раз увернулась от союзных торпед и 10 раз не смогла. Показала смайлик в чат и нажала кнопку в бой.

 

PS Кстати, количество наказанных очень похоже на мой процент попаданий под союзный огонь.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
5 960 боёв

 

Не все можно решить за один день.

Насколько я помню ответы разработчиков, рассматривается снижение дружественного урона.

Но в настоящий момент, банят в игре самых злостных тимкиллеров. 

 

Кто определяет злостность тимкиллера? Если меня или кого другого топит союзничек, не потому что он топорами наугад кидается, а целенаправленно, ему спинной мозг повелел - это злостный тимкилл? Он понесет наказание или ему надо сделать энное кол-во повторений подобного? На форуме дня не проходит чтобы эта тема не поднималась и это показатель того, что для выращивания злостных тимкиллеров созданы условия. В корпоративные бои этих персонажей на неделю, пусть на ботах вымещают и отрабатывают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

А я не понимаю Вашу проблему. Из 2000 боев я 10 раз увернулась от союзных торпед и 10 раз не смогла. Показала смайлик в чат и нажала кнопку в бой.

 

PS Кстати, количество наказанных очень похоже на мой процент попаданий под союзный огонь.

 

а вы и не поймете, т.к. вы играете на эсминцах в основном... а страдают как правило те кто играют на ЛК и КР от этих самых эсминцев и премиальных нОгибаторов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
5 960 боёв

Но работа видна всем.

 

Лично мне не видна, темы как грибы после дождя, не видна работа. Работа будет видна если на форуме с аналогичной частотой будут появляться темы "Почему меня забанили я в Луну целился, а он сам под мои торпеды подлез????????????????????? ((((((((((((((((((((((((((((((((((".
Изменено пользователем LuchsPz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

а вы и не поймете, т.к. вы играете на эсминцах в основном... а страдают как правило те кто играют на ЛК и КР от этих самых эсминцев и премиальных нОгибаторов

 

Хороший аргумент, согласна. Может Вы правы.

 

Обсуждайте тему, но не нарушайте, плиз.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 216 боёв

Поймите случаи бывают разные, человек не доглядел пустил торпеды и привет и что сразу банить да это глупости, ну затопили вас что трагедию устраивать кнопку в бой и пошли дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×