70 _KP0BOCT0K_ Участник 187 публикаций 6 648 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 8 ноя 2015, 15:20:26 Доброго времени суток капитаны Вопрос мой будет таков и по большей мере он относится к разработчикам, но если вы что то знаете просьба поделиться информацией. Есть ли в игре реферальная система??? Да или нет??? Если да то где можно почитать основы. Давно ищу ответ на этот вопрос. Просто мне как владельцу одного игрового форума было бы очень выгодно разместить рекламку с игрой и получать за рефов плюшки Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 940 ZeroSen Старший альфа-тестер, Коллекционер 6 181 публикация Жалоба #2 Опубликовано: 8 ноя 2015, 15:23:04 Нет. Такой системы нет. А размещение реферальных ссылок на форуме = БАН, как и реклама сторонних ресурсов. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
88 anonym_NZqHLVdciwgm Участник 306 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 8 ноя 2015, 15:32:30 А размещение реферальных ссылок на форуме = БАН, как и реклама сторонних ресурсов. Проект wows коммерческий, поэтому банят на форуме крайне редко. Обычно просто удаляют сообщение. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
889 [PUMBA] Uk1TakE Бета-тестер, Коллекционер 1 826 публикаций 11 785 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 8 ноя 2015, 15:34:05 Нет. Такой системы нет. А размещение реферальных ссылок на форуме = БАН, как и реклама сторонних ресурсов. Во-первых, рефералка есть. Во-вторых, вы посты невнимательно читаете. У человека СВОЙ форум, на котором он может размещать все что угодно. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
70 _KP0BOCT0K_ Участник 187 публикаций 6 648 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 8 ноя 2015, 15:34:48 (изменено) Нет. Такой системы нет. А размещение реферальных ссылок на форуме = БАН, как и реклама сторонних ресурсов. Во первых система такая есть!!! Во вторых как можно разместить на форуме реф ссылку которой не существует???? В третьих как можно получить бан за размещение реф ссылки на форуме игры к которой относится реф ссылка??? В четвертых рекламы сторонних ресурсов с моей стороны не было так как я не выложил ни одной ссылки зная правила очень хорошо "В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС" Учите правила уважаемый и если ни сколечко не разбираетесь в той или иной сфере не надо создавать спам сообщения в подобных постах дабы накрутить ранг на форуме!!! Изменено 8 ноя 2015, 15:35:46 пользователем SandStorm1990 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
203 anonym_d6uvYrNixggZ Участник 482 публикации Жалоба #6 Опубликовано: 8 ноя 2015, 15:53:56 Она есть но влияет только на танки. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
27 TeLe_2 Бета-тестер 51 публикация Жалоба #7 Опубликовано: 8 ноя 2015, 16:11:14 Пахнет Твинкотой. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 060 [MEL] Gibson1979 Старший бета-тестер, Коллекционер 3 337 публикаций 39 179 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 8 ноя 2015, 16:51:18 Реферальная система? Да ладно, неужели вы рискнете привести своих друзей вот в это? Вы их так не любит?:-) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
162 anonym_y8mZaXK8br1N Участник 241 публикация Жалоба #9 Опубликовано: 8 ноя 2015, 17:16:48 Реферальная система? Да ладно, неужели вы рискнете привести своих друзей вот в это? Вы их так не любит?:-) Начинаете флуд? Человек конкретно объявил зачем это ему надо. Имеет право, к тому же сразу позиционировал себя не склонным к балобольству. Правда, ошибочка случилась, нельзя на форум такое выкладывать, гуси глотают и давятся трололо набегают и мечут. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
203 anonym_d6uvYrNixggZ Участник 482 публикации Жалоба #10 Опубликовано: 8 ноя 2015, 19:37:44 Реферальная система? Да ладно, неужели вы рискнете привести своих друзей вот в это? Вы их так не любит?:-) А раньше все тряслись за бонус код с доступом в игру. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 316 [PAK] uzel324 Бета-тестер 2 517 публикаций 13 289 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 9 ноя 2015, 06:25:56 А раньше все тряслись за бонус код с доступом в игру. Всё меняется. В то время не представить было , сколько несуразностей будет в игре. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 494 anonym_aVPGzmnEyEC2 Участник 4 855 публикаций Жалоба #12 Опубликовано: 9 ноя 2015, 07:17:20 Эээ! Я еще в танках десятку не открыл на танках. Так что не будем с этим спешить. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию