Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_KP0BOCT0K_

Реферальная система.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
6 648 боёв

Доброго времени суток капитаны :honoring:

Вопрос мой будет таков и по большей мере он относится к разработчикам, но если вы что то знаете просьба поделиться информацией.

Есть ли в игре реферальная система??? Да или нет??? Если да то где можно почитать основы. Давно ищу ответ на этот вопрос. Просто мне как владельцу одного игрового форума было бы очень выгодно разместить рекламку с игрой и получать за рефов плюшки:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 940
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 181 публикация

Нет. Такой системы нет. А размещение реферальных ссылок на форуме = БАН, как и реклама сторонних ресурсов.

 

  • Минус 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

А размещение реферальных ссылок на форуме = БАН, как и реклама сторонних ресурсов.

 

Проект wows коммерческий, поэтому банят на форуме крайне редко. Обычно просто удаляют сообщение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 785 боёв

Нет. Такой системы нет. А размещение реферальных ссылок на форуме = БАН, как и реклама сторонних ресурсов.

 

Во-первых, рефералка есть. Во-вторых, вы посты невнимательно читаете. У человека СВОЙ форум, на котором он может размещать все что угодно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
6 648 боёв

Нет. Такой системы нет. А размещение реферальных ссылок на форуме = БАН, как и реклама сторонних ресурсов.

 

Во первых система такая есть!!!

2c8293bf4643.png

Во вторых как можно разместить на форуме реф ссылку которой не существует????

В третьих как можно получить бан за размещение реф ссылки на форуме игры к которой относится реф ссылка???

В четвертых рекламы сторонних ресурсов с моей стороны не было так как я не выложил ни одной ссылки зная правила очень хорошо "В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС"

Учите правила уважаемый и если ни сколечко не разбираетесь в той или иной сфере не надо создавать спам сообщения в подобных постах дабы накрутить ранг на форуме!!!

Изменено пользователем SandStorm1990
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 337 публикаций
39 179 боёв
Реферальная система? Да ладно, неужели вы рискнете привести своих друзей вот в это? Вы их так не любит?:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

Реферальная система? Да ладно, неужели вы рискнете привести своих друзей вот в это? Вы их так не любит?:-)

 

Начинаете флуд?

Человек конкретно объявил зачем это ему надо. Имеет право, к тому же сразу позиционировал себя не склонным к балобольству.

Правда, ошибочка случилась, нельзя на форум такое выкладывать, гуси глотают и давятся трололо набегают и мечут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Реферальная система? Да ладно, неужели вы рискнете привести своих друзей вот в это? Вы их так не любит?:-)

 

А раньше все тряслись за бонус код с доступом в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 316
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 289 боёв

 

А раньше все тряслись за бонус код с доступом в игру.

Всё меняется. В то время не представить было , сколько несуразностей будет в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×