Перейти к содержимому
Toxa_GoodWin

Инверсия мыши

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
839 боёв

 

Доброго времени суток. Всю сознательную игровую жизнь пользуюсь инверсией мыши в настройках (в своё время начинал с авиасимуляторов), собственно в "танках"и "самолетах" проблем с этим не было. А в "корабликах" не нашел возможности поставить инверсию. Сделайте пожалуйста возможность включения инверсии мыши. Потому как моторику, наработанную за много лет игр, с ходу не изменишь. А непослушные орудия в бою, хуже плохой команды, когда в экстренном моменте надо приподнять или приопустить орудия, а они совсем не туда начинают склоняться (рукопопом себя чувствую =)). Игра обещает быть интересной, хотелось бы поиграть не изменяя своим привычкам и не переучиваясь играть мышью. Заранее благодарю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[JOLLY]
Участник
11 160 публикаций
13 804 боя

тут нет в ней надобности 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

тут нет в ней надобности 

А человек пишет, что надобность таки есть. И это уже не первая тема про инверсию мыши. Опять же, в соседних проектах это давно реализовано, так и тут наверняка никакой сложности нет. Или кораблинетанке?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 Потому как моторику, наработанную за много лет игр, с ходу не изменишь.

 

ХА, а я вот смог - мЯдальку мне как инвалиду (в прямом смысле этого слова) геймдева от Лесты. Зато теперь в другие игры от первого/третьего лица уже не могу (моЦк поломан окончательно).

 

Вот вам пруфы, может полегчает - тыц.

 

Крепитесь коллега!:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
839 боёв

 

ХА, а я вот смог - мЯдальку мне как инвалиду (в прямом смысле этого слова) геймдева от Лесты. Зато теперь в другие игры от первого/третьего лица уже не могу (моЦк поломан окончательно).

 

Вот вам пруфы, может полегчает - тыц.

 

Крепитесь коллега!:honoring:

 

Если не исправят, то буду переучиваться... сложно, слишком долго на инверсии играл... а как известно, епреучиваться - сложнее чем учиться))
15:40 Добавлено спустя 3 минуты

тут нет в ней надобности 

 

Дело не в "тут", а в том, что я больше 15 лет уже играю в компьютерные игры и почти сразу стал играть с инверсией. Т.е. тогда было все равно КАК начинать учиться играть, вот и научился. А в перспективе получилось, что почти во всех играх есть "флажок" инверсии, вот и не пришлось обратно переучиваться. Если честно это первая игра на моей памяти, где нет инверсии. Надеюсь ПОКА нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×