Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DicH86

Раздел "профиль" не обновляется

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 224 боя

Вся информация в разделе "профиль" зависла и не обновляется... ни кол-во боёв, ни процент побед. Кто в курсе, было что-то подобное?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Вся информация в разделе "профиль" зависла и не обновляется... ни кол-во боёв, ни процент побед. Кто в курсе, было что-то подобное?

 

19 у вас в кооперативных

86 в случайных боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 224 боя

Прошу прощения...какой-то добрый М**АК переключил на кооперативные бой...только что проверил. Всё в порядке. Ложная тревога.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Прошу прощения...какой-то добрый М**АК переключил на кооперативные бой...только что проверил. Всё в порядке. Ложная тревога.

 

 

Да ни чего, такая тема появляется каждую неделю, интерфейс запутанный, все новички путаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 224 боя

Кстати, понял как это произошло... Приятель зарегился, пригласил меня во взвод...или как там оно теперь называется))) Отряд, во!)) И меня автоматом в кооперативные бои закинуло. Естественно, без предупреждения. Да и я не обратил внимания. Мы с ним так ни разу и не катались, но привязка к кооперативам осталась. Как-то так...

Можно тему как-то удалить?

 

02:58 Добавлено спустя 1 минуту

Обидно...16 боёв прокатал в никуда))) ...а я думаю, как так прёт то?))) Вся победы,

да победы...и союзники не сливают))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Кстати, понял как это произошло... Приятель зарегился, пригласил меня во взвод...или как там оно теперь называется))) Отряд, во!)) И меня автоматом в кооперативные бои закинуло. Естественно, без предупреждения. Да и я не обратил внимания. Мы с ним так ни разу и не катались, но привязка к кооперативам осталась. Как-то так...

Можно тему как-то удалить?

 

02:58 Добавлено спустя 1 минуту

Обидно...16 боёв прокатал в никуда))) ...а я думаю, как так прёт то?))) Вся победы,

да победы...и союзники не сливают))))

 

Закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×