Перейти к содержимому
_Grossadmiral_

Звук перестал зазазаикаться

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
78 публикаций
2 081 бой

Чтобы не говорили про 0.5.1, а вот мне хотелось бы поблагодарить разработчиков за исправление проблем со звуком. С момента выхода обновы звук в игре больше ни разу не трепал мне нервы. Просто все видимо так увлеклись вайном про цитадели, что сказать спасибо за действительно решенную проблему, как-то не удосужились. 

 

Спасибо Вам, Леста. Играть стало гораздо приятнее. Надеюсь эта игра затянет меня года на два-три:playing:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Особенности человеческой психики - плохое помнится и обсуждается лучше чем хорошее. Однако я тоже благодарен за работу в области оптимизации. Не забывают про калькуляторщиков, и это хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

Полностью с вами согласен, играть стало приятнее, хотя можно было бы и добавить в обновление отключения рамки во время пожара. Если это нужно пользователю, по моим тестами фримрейд резко падает и немножечко подвисает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

А ведь не прошло и полгода вайна и реки слез еще не успели поднять уровень мирового океана выше критической отметки! :teethhappy: (шутка)

 

Спасибо разработчикам за проделанный труд - у меня то ж вроде заикаться перестало!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

блин у меня проблема! у меня и так не заикалось :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

блин у меня проблема! у меня и так не заикалось :(

 

Эх!  Беда!

Не прочувствовал всю прелесть "кщ-..тщ-.к..х..-к..х.." морского боя "к..щ-...щ..к-т..щ"... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

правда у меня три дня назад сдох Creative XI-FI Gamer (лет 7 служил) и я перепрыгнул на встроенный звук ....но проблем ни тогда не сейчас у меня не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×