Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1992andrey1992Cy100

крейсер варяг добавьте в игру

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 079
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

Хорошо.Добавим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Ушел делать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Салют!

А почему Вы его так желаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[MOROG]
Участник
799 публикаций
5 796 боёв

 

как это же гордость морского флота. 

А в чем гордость? Провел бой, вреда противнику не нанес. Гордится можно духом его экипажа, а вот самим крейсером по моему нет.

Я вот хочу русский броненосный крейсер Баян или Новик.  

Изменено пользователем ElenkaSK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Скорее всего, если и будет, то нескоро. А проверить ощущения от игры на КР этого типа можете на "Диане". Заодно и убедитесь, какая баллистика у 152мм Канэ, которыми он был вооружен. Так что, может быть, в отдаленной перспективе, "Варяг" и появится, но, опять таки, скорее всего как прем. В рядовой ветке его выше 2 лвл ставить нельзя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

как это же гордость морского флота. 

Если Вы имеете ввиду его легендарность, то эту составляющую ему придали люди, которые на нем служили и воевали.

В игре ему место на 2 уровне, максимум третий, но я хотел бы его видеть у себя в порту в качестве "према", для коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[MOROG]
Участник
799 публикаций
5 796 боёв

Скорее всего, если и будет, то нескоро. А проверить ощущения от игры на КР этого типа можете на "Диане". Заодно и убедитесь, какая баллистика у 152мм Канэ, которыми он был вооружен. Так что, может быть, в отдаленной перспективе, "Варяг" и появится, но, опять таки, скорее всего как прем. В рядовой ветке его выше 2 лвл ставить нельзя.

Есть много хороших КР в русском флоте. Например пятитрубный красавец Аскольд или Богатырь ...А Кане, что вы хотите "стандарт".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А в чем гордость? Провел бой, вреда противнику не нанес. Гордится можно духом его экипажа, а вот самим крейсером по моему нет.

Я вот хочу русский броненосный крейсер Баян или Новик.  

Ну символы должны быть у любого народа и пример для подражания. Но тут, только мое мнение, "пиар", сделавший его легендарным. 

В прорыве из Чемульпо, были ошибки Руднева, к примеру нужно было затопить "Корейца", тогда он, за счет превосходства в скорости, ушел бы в Порт-Артур.

Но против 7 крейсеров, он сражался отлично, и потрепал их. Пусть без вывода из строя.

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[MOROG]
Участник
799 публикаций
5 796 боёв

В прорыве из Чемульпо, были ошибки Руднева, к примеру нужно было затопить "Корейца", тогда он, за счет превосходства в скорости, ушел в Порт-Артур.

Но против 7 крейсеров, он сражался отлично, и потрепал их. Пусть без вывода из строя.

Японцы до сих пор утверждают, что Варяг попаданий не достиг.  Вот верить ли этому, я не знаю.

Есть хорошая книга из серии "альтернативная история"  под названием "Варяг - победитель" Автор Глеб Дойников. 

Очень она мне нравится - в ней Варяг прорвался и изменил ход истории. Но...к сожалению этого не случилось в нашей реальности. 

Изменено пользователем ElenkaSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Японцы до сих пор утверждают, что Варяг попаданий не достиг.  Вот верить ли этому, я не знаю.

Есть данные англичан и французов(итальянцам не доверяю, очень уж горячи и склонны к преувеличению).

Более того, контр-адмирал Уриу был ранен, не свои же в него стреляли :).

Руднев, конечно преувеличил расход своих снарядов(по его данным "Варяг" выпустил их больше, чем все японские корабли вместе взятые), но попадания были.

Эффективность, конечно, мала, но тут уж Руднев точно не причем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Да и ходили слухи, что какой-то миноносец япы потеряли. Но вот правда ли это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Хочешь представить Варяга - представь себе, что играешь на сильно порезаном Сент-Луисе.

Изменено пользователем ZumZum1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

По ттх -уныл. Наверное на новый год подарят(на кой он ещё ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
5 боёв

Хочешь представить Варяга - представь себе, что играешь на сильно порезаном Сент-Луисе.

 

а причём тут сент- луис и варяг? и не надо сравнивать текущий корабль который уже есть в игре и нету корабля в игре.

По ттх -уныл. Наверное на новый год подарят(на кой он ещё ?)

 

По ттх варяг разработчики могут приписать какое угодное. Самое главное что бы корабль был а там.... или разработчики этот раздел не читают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 501 бой

А в чем гордость? Провел бой, вреда противнику не нанес. Гордится можно духом его экипажа, а вот самим крейсером по моему нет.

Я вот хочу русский броненосный крейсер Баян или Новик.  

 

А чем "Баян" отличился,или "Новик"?То,что 2 вымпела,причем канонерка со старыми 8-ми дюймовками,вышли против 11 вымпелов,включая Асаму,это так,погулять вышел.Книжки читайте,а не мультики смотрите,юноша.

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×