Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gazzkiy_Papa

Курсы повышения квалификации

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Всех приветствую!

 

Когда только начинаешь играть, то сначала вся техника кажется очень разной. Потом наоборот - одинаковой. И только со временем и опытом начинаешь чувствовать ньюансы.

 

В процессе игры каждый совершает множество открытий, причем многие из них уже были отрыты до тебя невероятно. И наоборот, вроде бы  очевидные для тебя вещи оказываются откровением для другого. Или уже привычные вещи могут заиграть новыми красками если посмотреть на них с неожиданной стороны.

 

Курсы молодых бойцов от Лоцманов уже есть. А вот тем,кто базовые механики освоил и хочет двигаться дальше, расти над собой,  приходится работать в одиночку. Заново изобретая велосипеды.

 

Периодически ко мне в личку, да и к другим соклановцам стучатся люди с просьбами помочь научиться, освоить какие-то аспекты игры или просто покататься вместе. То есть потребность в знаниях есть. Причем речь не только о теории, но и о практике.

 

Вот и возникла идея сделать аналог курсов повышения квалификации. Эдакую академию. Есть возможность привлечь специалистов по различным аспектам игры, получить от них ответы на вопросы, советы или провести практические занятия под их руководством.

 

В-общем, завтра в 21.00 по МСК будет проводится первое тестовое занятие для желающих. Цель занятия - понять в каком ключе двигаться, и какое направление обучения будет интересно и востребовано.

 

Для желающих принять участие нужно:

1.Иметь статистику 32%+ желание учиться

2.Установить программу teamspeak 3, хотя бы без микрофона, чтобы иметь возможность слышать инструктора

3.Установить тренировочную комнату

4.Записаться в список желающих. Это нужно чтобы дать права на комнату в тимспике. Да и вообще для того чтобы планировать работу с группой.

 

Форма записи:

1.Ник

2.Класс и уровень техники (можно несколько)

3.Что хотелось бы подтянуть в первую очередь.

 

Один человек уже есть. То есть, как минимум первое тестовое занятие состоится в любом случае. Будет ли проводиться в будущем - зависит от востребованности. Возможно время выбрано не самое удачное, пока идет гонка за рангами, но, тем ни менее, это тест.

 

Цель данного мероприятия - сделать игру более осмысленной и интересной. Чем больше будет грамотных игроков, тем интереснее будут бои.

 

7b75e7c21424a0bfc09b289a5906f214.png

Пока в качестве базы используется клан Морских Ёжиков, но будем рады всем желающим поделиться опытом или советом .

 

 

Примечание:

Контрклассы - это классы, имеющие преимущество над рассматриваемым. Например для авианосца контрклассом будет эсминец, для линкора эсминец и авианосец и т.п.

Акценты техники - это ярко выраженные сильные или слабые стороны.

 

 

 

ТимСпик

 

ezi.team-voice.com
Пароль 123456

 

Канал чата: Shoshon

Без пароля

 

 

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Успехов Вам в морской школе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Успехов Вам в морской школе.

 

Спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Сброс торпед с третьей линии и мастерство танкования бортом подтянуть бы...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Идея отличная, интересно что из нее получиться. Если нужны будут инструктора - ЛинКороводы могу предложить свою раковую помощь)

Изменено пользователем In_MortiS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 046 боёв

хочу поучиться
1) ник Margaret02
2) Крейсера  6 и 7 уровни ( американцы)

3) стрельба по эсминцам, как маневрировать против авиковских торпедоносцев
4) ТимСпик есть, нет адреса входа и пароль

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
5 боёв

Добрый вечер. Неуверен что смогу с работой, но очень хочется.

1.GrafRussia

2.Крейсера, Линкоры. 6-7 и скоро 8 )

3.Боевое маневрирование, стрельба по активно маневрирующей цели

4.ТС3 Есть, Не помню как поставить треню, когда то была.

Тренька уже есть :) Жду начала обучения :)

Изменено пользователем GrafRusi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Идея отличная, интересно что из нее получиться. Если нужны будут инструктора - ЛинКороводы могу предложить свою раковую помощь)

Эх, мне бы раковать как ты :) Спасибо за предложение! Если идея пойдет, то обязательно воспользуюсь.

хочу поучиться

1) ник Margaret02

2) Крейсера  6 и 7 уровни ( американцы)

3) стрельба по эсминцам, как маневрировать против авиковских торпедоносцев

4) ТимСпик есть, нет адреса входа и пароль

По тимспику - адрес и пароль будут чуть-позже, сейчас решаем технические детали. Но до завтра все решим.

14:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

 Не помню как поставить треню, когда то была.

Я ставлю из модпака обычно. По-моему есть в любом http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/211-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%b8/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 320 боёв

Собственно всего один вопрос : кто в роли учителей выступит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 682 боя

Всем доброго. Вроде все понятно по игре. Но чего то не хватает. Хочу понять чего.

1) Kostyn80

2) Крейсера, линкоры . Пока 5,6 уровни.

3) Проблемы с стрельбой по активно маневрирующей цели, нанесение максимального урона, тактика ведения боя.

4) ТС3 сейчас попробую поставить. Жду дальнейших инструкций.

 

Пардон. Нужно наверное добавить. Гарнитуры нет. Могу только слушать. Чат забанен.:hiding:

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

 

1) MrKayot

2) Крейсера и линкоры 7е

3) Стрельба по активно маневрирующей цели ну и мб цитадельки

4) ТС3 ссылочку бы еще на эту гадость

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 742 боя

Пойду к Папе в ученики!

1. Ivan_Anatolich

2. Хочу учиться играть на ЛК и КР.

3. Интересуют все аспекты игры.

Изменено пользователем Ivan_Anatolich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Папуль. . а вы не могли бы примерно в объявленое время создать канал в порту? Ну вдруг какие то проблемы с тимспик, да и просто для координации? :) Вдруг кто нибудь спонтанно захочет присоединиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 299 боёв

Было бы интересно присоединиться, но по времени никак не подходит. Вот если бы 18:00-19:00 МСК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Собственно всего один вопрос : кто в роли учителей выступит?

Игроки, готовые потратить на это время.

Пойду к Папе в ученики!

1. Ivan_Anatolich

2. Хочу учиться играть на ЛК и КР.

3. Интересуют все аспекты игры.

 

Я тоже хочу послушать про эсминчики!

Друзья, имейте совесть. Нет по фану можно собрать и такую группу. Но все-таки идея была не в этом. Самоутверждаться за счет тех кто только учится - как то не интересно же. А за счет тех кто учит - чревато.  В инструкторы пойдете?

 

Папуль. . а вы не могли бы примерно в объявленое время создать канал в порту? Ну вдруг какие то проблемы с тимспик, да и просто для координации? :) Вдруг кто нибудь спонтанно захочет присоединиться?

Без проблем. Канал создам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 092 боя

Жаль что работаю  -скользящий график. А в записи просмотреть где-нибудь можно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 046 боёв

 

Спасибо :)

 

Тренировочная комната в самом клиенте есть? Что то я побаиваюсь модов, процессор не из мощных у компа..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
5 боёв

 

Тренировочная комната в самом клиенте есть? Что то я побаиваюсь модов, процессор не из мощных у компа..

 

Нет в самом нету, я поставил, с МТД, ставил только прицел и комнату, но почему то и лампочки и описание характеристик вставились.

Наверняка есть отдельным, но искать долго и лень. Вы можете поставить из всего только комнату это мод от разработчиков и сильно не нагрузит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Тренировочная комната в самом клиенте есть? Что то я побаиваюсь модов, процессор не из мощных у компа..

Рецепт от Hootorezа

"Делюсь, как включить тренировочные комнаты для своих личных тестов без использования дополнительных модифицированных файлов.
Данный метод совместим со всеми остальными модами и не затрагивает их.
1. Открываем блокнотом файл настроек preferences.xml (файл лежит в папке с клиентом игры)
Находим блок с строками :
        <lobby_values>
            <ship>    000000000    </ship>
            <game_type>    RandomBattle    </game_type>
        </lobby_values>

Заменяем прописанный там режим боя RandomBattle на TrainingBattle , сохраняем изменения.
2. Запускаем клиент, в доке не выбирая режим боя, сразу нажимаем на кнопку "В боль!", оказываемся в тренировочной комнате.
3. Далее всё как обычно."

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×