Перейти к содержимому
anonym_ZgvWM0JSAz7i

ДОСТАЛА АКВАТОРИЯ!!!!!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Норм режим, сколько попадал - всегда кто-то выигрывал :popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Норм режим, сколько попадал - всегда кто-то выигрывал :popcorn:

 

И где, этот кто то?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 435 боёв

не нравится - не играй, никто не же заставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Когда вы уже уберёте режим боя акватория? Он хоть кому-то нравится???? Сплошные ничьи в этом режиме.

 

А может быть вместо криков без содержания стоило написать таки нормальный фидбэк? 

Сколько боев сыграно, какие корабли (уровни и тип), частота выпадения карт и т.п.

Или хотите получить ответ: не обсуждается, да - по вашим пунктам?

Читайте мою подпись и поймете перспективы вашего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Или ничьи или турбопобеда/слив. . Интересных боев минимальное количество 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Когда вы уже уберёте режим боя акватория? Он хоть кому-то нравится???? Сплошные ничьи в этом режиме.

 

Мне нравиться :B Жаль редко выпадает...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

А может быть вместо криков без содержания стоило написать таки нормальный фидбэк? 

Сколько боев сыграно, какие корабли (уровни и тип), частота выпадения карт и т.п.

Или хотите получить ответ: не обсуждается, да - по вашим пунктам?

Читайте мою подпись и поймете перспективы вашего сообщения.

 

Я очень сильно сомневаюсь что фидбек поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

Я очень сильно сомневаюсь что фидбек поможет.

 

Почему жу?  Обещали поправить и вроде поправили, хотя народ плачет, что опять вместо правки шанса выпадения океана сломали чтото другое... )))) Но услышали и старались поправить. Сам не заходил почти неделю, оценить правку не могу. Может сегодня-завтра зайду, посмотрю... Если не поправили - будет фидбэк. Не плач и стон, а фидбэк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я очень сильно сомневаюсь что фидбек поможет.

Поможет. В обновлении 0.5.2 режим будет оставлен только на одной карте. Таким образом, он станет встречаться заметно реже. В это же время мы начнем доработку "Акватории", опираясь на ваши отзывы и собственные идеи, с тем, чтобы "вернуть" его через 2-3 версии в улучшенном виде.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Меня лично в этом моде печалит только отсутствие точек за которые дают дополнительный опыт/серу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

А меня достало, когда одна и та же карта выпадает по три раза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Поможет. В обновлении 0.5.2 режим будет оставлен только на одной карте. Таким образом, он станет встречаться заметно реже. В это же время мы начнем доработку "Акватории", опираясь на ваши отзывы и собственные идеи, с тем, чтобы "вернуть" его через 2-3 версии в улучшенном виде.

 

Тогда вот вам мой фидбек

Для того что бы избежать ситуации когда все игроки жмутся по углам не нужно в принудительном порядке заставялть их идти в центр карты, путем создания СПЕЦИАЛЬНОГО режима, который ну вообще ниочем. ПРОСТО СОЙДИТЕСЬ И ПЕРЕСТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА, это вообще что? тактика? скилл? Что это? ТУПОЕ, БЕЗДУМНОЕ мочилово, где решает только одно - вес залпа и колличество торпед. Фугасный армагедон, в котором свои топят своих же потому что эсминцы крейсера и линкоры находятся на одной линии. Это не ордер ЭТО СТАДО, которое либо идет в центр и происходит неконтролируемое мочилово  (редко) либо щемится вдоль окружности. 

А ларчик просто открывался, достаточно просто ввести бонус за танкование урона, И ВУАЛЯ, тяжелые корабли, обладющие броней,у которых есть хилка ,ДОБРОВОЛЬНО пойдут вперед, дабы принять на себя урон ( и получат за это награду). И не надо никаких акваторий ( В существуещем виде)

Но мы ведь не ищем легких путей да?

п.с.

Карта два брата полный отстой. Три коридора я видел еще в варкрафте.

Спасибо за внимание.

 

Изменено пользователем rei_III
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Тогда вот вам мой фидбек

Для того что бы избежать ситуации когда все игроки жмутся по углам не нужно в принудительном порядке заставялть их идти в центр карты, путем создания СПЕЦИАЛЬНОГО режима, который ну вообще ниочем. ПРОСТО СОЙДИТЕСЬ И ПЕРЕСТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА, это вообще что? тактика? скилл? Что это? ТУПОЕ, БЕЗДУМНОЕ мочилово, где решает только одно - вес залпа и колличество торпед. Фугасный армагедон, в котором свои топят своих же потому что эсминцы крейсера и линкоры находятся на одной линии. Это не ордер ЭТО СТАДО, которое либо идет в центр и происходит неконтролируемое мочилово  (редко) либо щемится вдоль окружности. 

А ларчик просто открывался, достаточно просто ввести бонус за танкование урона, И ВУАЛЯ, тяжелые корабли, обладющие броней,у которых есть хилка ,ДОБРОВОЛЬНО пойдут вперед, дабы принять на себя урон ( и получат за это награду). И не надо никаких акваторий ( В существуещем виде)

Но мы ведь не ищем легких путей да?

п.с.

Карта два брата полный отстой. Три коридора я видел еще в варкрафте.

Спасибо за внимание.

 

Вам показать где фидбеки систематически собираются разработчиками, или Вы сами найдете, уважаемый Лидер Форума? :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Все равно будут жаться к линии. Возникновение этого феномена для меня загадка. Знаю только что игра им заболела с ОБТ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Поможет. В обновлении 0.5.2 режим будет оставлен только на одной карте. Таким образом, он станет встречаться заметно реже. В это же время мы начнем доработку "Акватории", опираясь на ваши отзывы и собственные идеи, с тем, чтобы "вернуть" его через 2-3 версии в улучшенном виде.

Я надеюсь, эта карта Большая гонка?:teethhappy: На ней у меня нет претензий к данному режиму.

Если серьезно, почему бы не уменьшить шанс попадания в "Акваторию", но оставить все карты? Ну а переработка режима действительно нужна, очень смахивает на стандартный бой без баз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Вам показать где фидбеки систематически собираются разработчиками, или Вы сами найдете, уважаемый Лидер Форума? :child:

 

Это бунт на корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это бунт на корабле.

SNHbTcYjYMs.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

сколько раз был на Акватории - ни разу не попал на ничью

или победа (редко) или поражение

но такой принудительный режим, где надо не маневрировать думая, а лезть под расстрел - не нравится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×