Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

История. 7 декабря-годовщина атаки базы ВМФ США Перл-Харбор японским авианосным флотом.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций

Вось не разумею - гэта добра али кепска?:amazed:

 

Изменено пользователем anonym_X5JBPiZ3yRLn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вось не разумею - гэта добра али кепска?:amazed:

 

В долгосрочном плане, по моему, для Японии это было плохо. Зверя надо потихоньку травить собаками, а не поднимать его во время спячки с берлоги.

Народ любой страны может многое стерпеть, но никогда не стерпит национального позора.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 310
[LST-W]
Альфа-тестер
20 399 публикаций
874 боя

 

В долгосрочном плане, по моему, для Японии это было плохо. Зверя надо потихоньку травить собаками, а не поднимать его во время спячки с берлоги.

Народ любой страны может многое стерпеть, но никогда не стерпит национального позора.

О...

Расскажите-ка, как Япония в начале 40-х годов могла потихоньку травить собаками США?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

О...

Расскажите-ка, как Япония в начале 40-х годов могла потихоньку травить собаками США?

 

Это мое личное мнение, коллега. Мне нечего рассказывать, это всего лишь была аллегория. Японцы совершили ошибку. Они всколыхнули американский народ, который до этого был настроен вполне антивоенно и не хотел воевать.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

В долгосрочном плане, по моему, для Японии это было плохо. Зверя надо потихоньку травить собаками, а не поднимать его во время спячки с берлоги.

Народ любой страны может многое стерпеть, но никогда не стерпит национального позора.

А я вот думаю,что Японцы канкрэтна лаханулись!!!!Паясню- ани сказали "А" и не сказали "Б".

p.s " В Одессе был,купался я море Чёрном.."(с):medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
17 993 боя

 

Это мое личное мнение, коллега. Мне нечего рассказывать, это всего лишь была аллегория. Японцы совершили ошибку. Они всколыхнули американский народ, который до этого был настроен вполне антивоенно и не хотел воевать.

 

это прекрасно, что у вас есть ваше личное мнение, но на вопрос то ответить, что надо было делать японцам? как конкретно "травить собаками?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я вполне согласен коллега. Если бить врага, то по полной программе. В конце концов, потеря нескольких старых и не очень линкоров и крейсеров не было для американского ВМФ критичным. А вот если бы японцы уничтожили полностью базу со всеми ее материальными запасами и самое главное, авианосцы, тогда у американцев были бы большие проблемы на Тихом океане.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

это прекрасно, что у вас есть ваше личное мнение, но на вопрос то ответить, что надо было делать японцам? как конкретно "травить собаками?"

 

 Я же сказал, что это была аллегория. Не придирайтесь к словам. Понимайте, как хотите.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Военное Дело. Пёрл Харбор

Автор:MrSkiLan

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

В долгосрочном плане, по моему, для Японии это было плохо. Зверя надо потихоньку травить собаками, а не поднимать его во время спячки с берлоги.

Народ любой страны может многое стерпеть, но никогда не стерпит национального позора.

 

зверя поднять можно , только надо не забыть поставить у него на пути рогатину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×