Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Лучший авиковод 2015 ИТОГИ

  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 674 боя

 

Лучший авиковод 2015 ИТОГИ:

Изображение

Привет ребята,

Я проводил соревнование для авиководов, регламент которого лежит тутОбсуждали тут.

Пришло время подвести итоги.

 

На соревнование заявилось всего 4 участника. Они соревновались в 4 номинациях из 6 предложенных. И только 2 игрока смогли показать свои результаты в 2 категориях.

Техника Midway Hakuryu Essex Taiho Lexington Shokaku
Число заявок 2 2 1 0 0 4
Результаты представили 0 0 1 0 0 2

 

Победителем в этих 2 номинациях стал игрок с ником PERESTRELKA, с чем я его и поздравляю. Он становится лучшим авиководом 2015 года. По моей версии.

За это он получает 8к дублонов, супер приз (по поводу последнего подойди ко мне в тс) и плашечку для форума:

44zYz9q.gif

 

Теперь немного моих мыслей, а также мыслей участников, по поводу проведенного соревнования:

- Мало участников. Ну на авиках играет мало людей, еще меньше читают форум. Особенно просел онлайн на 9-10 ав в связи с нерфом плоскопалубных. Сюда же припишу отсутствие огласки, тема из "новых" стараниями ЛФ очень быстро ушла.

- Никто почему-то не выбрал Лекса и Тайхо. Имхо на них было бы проще преодолеть планки урона, да и конкурентов было бы меньше.

- Не было результатов по боям на 10ках. Бои 3х3 и 7х7 на понерфленых ав не дали возможности игрокам покрасоваться.

 

В скором времени планирую провести аналогичное соревнование для линкороводов. С другими сроками. Так что не пропустите. В эти выходные размещу регламент в турнирном разделе, не зевайте. Пока прикрутил голосовалку.

 

 

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Эх сейчас бы лекса вкачать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

с удовольствие поучаствую в бодании линкоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

+Интересно, побольше таких соревнований!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Очень жаль что старания ТС не окупились:( так много работы проделано.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 674 боя

Очень жаль что старания ТС не окупились:( так много работы проделано.. 

Кое-кто тоже мог поучаствовать, если бы уделял должное время прокачке. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Кое-кто тоже мог поучаствовать, если бы уделял должное время прокачке. :playing:

 

В следующий раз обязательно) даже если призов не будет. Просто очень жаль, что столько Ваших трудов на выходе не окупились. Быть может Вы с форматом не угадали) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Спасибо за хорошую организацию конкурса! Приз получил! Желаю всем удачи в следующих конкурсах которые проводит Дрёма! Спасибо ему!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Спасибо за хорошую организацию конкурса! Приз получил! Желаю всем удачи в следующих конкурсах которые проводит Дрёма! Спасибо ему!

 

ты когда в РБ вернешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

очередное измерение длины? вашу бы энергию, да в мирное русло. Хоть дерево посадите и то больше пользы. Вон, победитель уже и подпись соответствующую впаял. как на форум не зайдешь, так то победитель или участник турнира, да еще высокомерно рассказывает о раках в команде и как  он героицки отстреливался от всех. (я не про конкретного человека)

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 674 боя

очередное измерение длины? вашу бы энергию, да в мирное русло. Хоть дерево посадите и то больше пользы. Вон, победитель уже и подпись соответствующую впаял. как на форум не зайдешь, так то победитель или участник турнира, да еще высокомерно рассказывает о раках в команде и как  он героицки отстреливался от всех. (я не про конкретного человека)

При чем тут деревья? Да и кому будет польза от 1 дерева, посаженного непонятно кем непонятно где. У меня около дома нет недостатка в деревьях и скамейках.

Стремиться играть лучше всех - плохо? Гордиться этим плохо? Такие соревнования имеют более глубокие цели, да и участникам приятно будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Согласен что есть проблема с тем что темы уходят довольно быстро из топа и потом их не найти. Как я понял по коментам в одной из тем - можно обратиться в ЛС к разрабам и попросить тему зафиксить на форуме на сутки в топе - так что рекомендую этим воспользоваться в дальнейшем.

 

Почему не было Лекса - могу предоположить что большинство хорошо играющих просто не оставили его в ангаре а проскочили к Эссексу, да и 80к среднего урона в реалиях когда я наблюдаю 8е АВ только в боях с 9-10ми левелами - было бы труднова-то...

 

Что до Тайхо - то Эссекс не оставляет тому мало шансов в современных реалиях - 2 группы торпов топят Тайхо, и остаются еще бобры, так что если что можно дожечь - тем более сейчас когда по автомату разброс у бобров приемлемый под заградкой 1 пожар с группы нанести более чем реально. Кто будет спорить - отвечу коротко - ПВПшится мне лень, или верьте на слово или нет - мне врать не зачем у  меня Тайхо пройден и в ангаре его нет, а Эссекс еще в ангаре - но катать я его не хочу(спасибо разрабам - я в игру вообще играть не хочу - ограничиваюсь сбиванием звезд)

 

Продолжать ли - да было бы неплохо, можно было бы ввести отдельную награду за лучший бой - за максимальный опыт или урон в одном бою из серии(тоесть игрок должен быть финалистом конкурса - но при этом может быть не самым стабильным в плане средних показателей, но самым удачливым в плане боя где сошлись все звезды)...

 

Все таки если переходить на другие классы техники - я бы рекомендовал задуматься над тем чтоб уйти от показателя дамажки - потому что ЭМ и ЛК имеют разное количество хп - а кто из них опаснее - определяет случай;хотя в текущих реалиях все же ЛК превосходят любой другой класс раза в полтора не меньше)

 

Удачи. Начинание хорошее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

одна просьба, не делать соревнования ТОЛЬКО для самых высоких лвл, допустить хотя бы 7 уровень корабликов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

Может не только урон надо подсчитывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

одна просьба, не делать соревнования ТОЛЬКО для самых высоких лвл, допустить хотя бы 7 уровень корабликов.

 

ээх, я бы на Ружье поучаствовал :rolleyes:

 

И да, на форуме чуть ли не каждый день бываю, но тему с конкурсом не видел. Думаю в этом может быть проблема маленького числа участников. Если бы разработчики новость такую бы сделали, было бы больше желающих.

Изменено пользователем alxy174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Плашечка жутковатая какая-то... О.о

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Печальный конкурс. Лучший 2015 года из 2-х. Надо больше рекламы, считать не по урону только, в регламенте оговаривать минимальное количество участников, при которых конкурс состоится. А так даже не смешно вышло, грустно. Удачи в проведении следующих конкурсов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Сейчас ещё ранговый сезон идёт. Многие хорошие игроки там. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×