Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Операция Новый Год - Пусть Tirpitz принесет!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 039 боёв

NyRomV5zums.jpg

 

 

Всем привет! Тут на днях так случилось, что у меня появилась возможность разыграть призы, а раздавать их через рандом не всегда справедливо. Потому вызов сообществу в виде творческого конкурса - приз  Tirpitz . Интересно ?   (Кстати по старинке репост акция тоже есть, ссылка на картинке;)

 

Регламент

 

Цель сделать видео.
Видео должно соответствовать пунктам

 

1) Поздравительное видео (повод новый год) (монтаж приветствуется, юмор и креатив приветствуются)  * не умеете монтировать ? не беда включаем фантазию и снимаем на мобилку ;)
2) Оно не должно нарушать морально этические нормы (мат и прочее)
3) Длительность не более 200 секунд
4) Готовая работа должна быть загружена на видео хостинг youtube
5) В названии видео должно быть “Поздравляю TVgetfun и зрителей (свое окончание)”
6) В описании видео должны быть ссылки на группу tvGetfun вконтакте, а так же ссылка на видео канал tvgetfun на youtube

 

Ссылку на видео обязательно нужно оставить в конкурсной теме  и подписать свой игровой ник.

 

КОНКУРСНАЯ ТЕМА


Каждый день, до окончания розыгрыша я буду выбирать “победителя дня” которому в личном сообщении я вышлю 3 бонус кода (300 дублонов + флаги боевого сета + флаги экономического сета)

Начало приема работ 10.12

 

Победители дня (день оканчивается в 00.00 МСК)
Окончание приема работ 28.12.15 20.00 МСК

 

В конце конкурса я выберу самое лучшее на мой взгляд видео, из всех победителей дня. Приз за лучшее видео : линкор Tirpitz.
Так же к моменту завершения конкурса пост с видео- поздравлением, набравший больше всего “лайков” получит приз зрительских симпатий и его автор получит линкор Tirpitz.

 

Победители дня

10.12

 

 

Всем удачи. Будут вопросы - отвечу.

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Отличный конкурс и приз очень вкусный, жаль только не умею видео клепать.

 У частникам удачи. Будет интересно посмотреть на работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 039 боёв

Отличный конкурс и приз очень вкусный, жаль только не умею видео клепать.

 У частникам удачи. Будет интересно посмотреть на работы.

 

видео может и мобилка снять ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 110 боёв

 

видео может и мобилка снять ;)

 

Только вот выиграть с таким видео практически невозможно)))
Изменено пользователем Evious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

5) В названии видео должно быть “Поздравляю TVgetfun и зрителей (свое окончание)”
6) В описании видео должны быть ссылки на группу tvGetfun вконтакте, а так же ссылка на видео канал tvgetfun на youtube

 

Хоть и ответ я уже знаю, но всё равно спрошу: зачем людям в своём видео-поздравлении, которое ориентировано на конкурс, оставлять ссылки на другой канал? Что-бы определить видео для конкурса, не проще ли попросить конкурсантов оставлять в названии ( в скобках ) пометку, что это - конкурсное видео? Или в описании добавлять, что видео сделано специально для конкурса и оставлять ссылку на сам конкурс? 

 

Зачем столько пиара собственного канала? 

Изменено пользователем La_Gord

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 039 боёв

 

Только вот выиграть с таким видео практически невозможно)))

 

капелька фантазии и может быть получиться выиграть даже так.

Слышали подручный материал ?) Куклы игрушки шутки сказки и многое другое может пойти в бой)

09:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

Хоть и ответ я уже знаю, но всё равно спрошу: зачем людям в своём видео-поздравлении, которое ориентировано на конкурс, оставлять ссылки на другой канал? Что-бы определить видео для конкурса, не проще ли попросить конкурсантов оставлять в названии ( в скобках ) пометку, что это - конкурсное видео? Или в описании добавлять, что видео сделано специально для конкурса и оставлять ссылку на сам конкурс? 

 

Зачем столько пиара собственного канала? 

 

Затем что можно.

Ссылка под вашим видео врятли кого то озадачит больше необходимого.   Цель у этого пункта своя ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Затем что можно.

Ссылка под вашим видео врятли кого то озадачит больше необходимого.   Цель у этого пункта своя ;)

 

Не пропиарил канал организатора конкурса - не участвуешь в конкурсе. Отличный тоталитарный подход. :sceptic:

А я то балбес думал, что конкурсы делаются для людей в первую очередь, а уже для организаторов - во-вторую...

Изменено пользователем La_Gord

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 039 боёв

 

Не пропиарил канал организатора конкурса - не участвуешь в конкурсе. Отличный тоталитарный подход. :sceptic:

 

да. а вы думали лайк репост акции проходят потому что так хочется приз отдать кому ни будь ?

это самый простой способ получить массовый пиар - потому как нажать лайк и репост в соц сети дело пары секунд.  Мой подход уже, участников меньше, зато приз будет заработан, а этот принцип важней.

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

да. а вы думали лайк репост акции проходят потому что так хочется приз отдать кому ни будь ?

это самый простой способ получить массовый пиар - потому как нажать лайк и репост в соц сети дело пары секунд.  Мой подход уже, участников меньше, зато приз будет заработан, а этот принцип важней.

 

Ладно уговорил, не надо кому-нибудь, я с честью принимаю твой подарок Getfun , бережно уберу его в свою коллекцию и буду сдувать пылинки, а еще тату на нем сделаю Getfun , прям мод специально создам.

Так что вот.. Готов приз получить :medal::rolleyes:

ЗюЫю Не хорошо в откртую так использовать людей для пиара и об этом же заявлять. Могу помочь вам с пиар компанией , но одним тирпицом вы не отделаетесь, это уж факт. :trollface:

09:23 Добавлено спустя 4 минуты
У меня вопросик конечно интересный, а где вы возьмете линкор тирпиц ? Его ж в продаже нет и в подарок тоже нет... А свой подарить незя как бы..
Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв

Удачи участникам)

Жаль времени катастрофически не хватает ни на что, никак не доберусь до монтажа видео...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 039 боёв

 

Ладно уговорил, не надо кому-нибудь, я с честью принимаю твой подарок Getfun , бережно уберу его в свою коллекцию и буду сдувать пылинки, а еще тату на нем сделаю Getfun , прям мод специально создам.

Так что вот.. Готов приз получить :medal::rolleyes:

ЗюЫю Не хорошо в откртую так использовать людей для пиара и об этом же заявлять. Могу помочь вам с пиар компанией , но одним тирпицом вы не отделаетесь, это уж факт. :trollface:

09:23 Добавлено спустя 4 минуты
У меня вопросик конечно интересный, а где вы возьмете линкор тирпиц ? Его ж в продаже нет и в подарок тоже нет... А свой подарить незя как бы..

 

Нельзя ? А вы откуда знаете что можно а чего нельзя ? Если я общаюсь на прямую, не юлю и говорю в лоб правду - я не чувствую себя виноватым. Совесть моя говорит, что так делать можно, но только не всем нравиться правда. Так вот а вы сейчас говорите, что так делать нельзя. Подскажите, будьте так уж добры за просто так советом поделитесь. А то ваша реклама видимо столь эффективна, что мне на нее работать и работать надо. Совет то... просто так, можно ? Что такое хорошо, что такое плохо ?

 

А вот откуда я возьму призы это мои проблемы ;)

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Короче, вот вся суть:

 

Данный конкурс - это провалившаяся ( теперь уже скорее всего ) пиар-кампания во главе с автором, которому, по большому счёту, плевать на мнения людей со стороны. 

 

 

С вашего позволения, ваше величество, я позволю себе высказать вам совет: пожалуйста, относитесь к полу-людям с большим уважением, раз занимаетесь публичной деятельностью. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
168 публикаций
3 719 боёв

Молодец ГЕТФАН!!!

 

Я всегда удивлялся откуда у тебя столько времени и энергии!!!

Всегда приятно смотреть твои видеобзоры!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций

Судя по многочислеееным обзорам и роликам Тирпиц совсем неочём, лучшебы чтото более стоящие разыгрывали например Ворспайт

Вот один из ярких примеров

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 039 боёв

Короче, вот вся суть:

 

Данный конкурс - это провалившаяся ( теперь уже скорее всего ) пиар-кампания во главе с автором, которому, по большому счёту, плевать на мнения людей со стороны. 

С вашего позволения, ваше величество, я позволю себе высказать вам совет: пожалуйста, относитесь к полу-людям с большим уважением, раз занимаетесь публичной деятельностью. 

Совет ценный, я тоже постараюсь отплатить той же монетой.

Посмотрите вокруг - люди вам ничего не должны по своей природе. У меня есть свое мнение и его я подробно расписал. Если правда не нравиться , то увы и ах. так получилось

 

 

Молодец ГЕТФАН!!!

 

Я всегда удивлялся откуда у тебя столько времени и энергии!!!

Всегда приятно смотреть твои видеобзоры!!

 

Спасибо. Стараюсь и видимо не даром.

 

Судя по многочислеееным обзорам и роликам Тирпиц совсем неочём, лучшебы чтото более стоящие разыгрывали например Ворспайт

Вот один из ярких примеров

 

А вот это враки  или кто то не смог или вам нагло соврали. Тирпиц хорош,  на Варспайт ругаются больше. Статки кораблей по серверу различаются как небо и земля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

То чувство, когда у видеоблогера призы за конкурсы более вкусные, чем у разрабов

 

Хочуц Микасу, но однако уже долгое время её даже продавать нехотят :(

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Судя по многочислеееным обзорам и роликам Тирпиц совсем неочём, лучшебы чтото более стоящие разыгрывали например Ворспайт

Вот один из ярких примеров

Игрок в данном видео на Тирпице имеет следующую статистику:

Бои - 75

Победы - 21 (28%)

Уничтожено кораблей - 17

Нанесенный урон - 16900

ТС, ты привел просто гениальнейший пример :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×