Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zorgruslan

Голосование Американские и Японские крейсера

Выберите лучший крейсер  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Минуточку. А где мегаимбы тевтонского гения?

 

3, 5, 7, 8, 10 очень показательно!!!

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Здесь, наверно, у 90% нет ничего выше 6 лвл, а уж тем более двух крейсеров сразу(  Мне кажется не очень объективно получится, хотя все и так знают, что Зао божественен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Какой крейсер лучше?

 

 

Голосовалка построена крайне некорректно. Если у меня нет крейсеров выше шестого уровня, то её нельзя закончить. Или предлагаешь тыкать наобум?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Голосовалка построена крайне некорректно. Если у меня нет крейсеров выше шестого уровня, то её нельзя закончить. Или предлагаешь тыкать наобум?

 

После 6-го ставь все на япов, не ошибешься) Главный козырь американцев (сильное ПВО) в условиях отсутствия авиков превращается в ненужное дополнение. Почему Тирпиц сейчас хорошо идет и все жаждут его заполучить - авиков нет (да и корабль хорош). Тоже самое с высокоуровневыми американскими крейсерами. У японцев гк в 5 башнях, а следовательно наждежнее, чем гк амеров в трех. Плюс у японцев торпеды
Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

До 8 на ЗБТ доходил, сейчас 5 лвл катаю. Но с топами и по форуму всё понятно :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

После 6-го ставь все на япов, не ошибешься)

 

Не катал балтику, но Ибуки мне и еще 3м соклановцам не очень понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

До 6го лвла рулят амеры,с 6го японцы.

Изменено пользователем Dezmn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Зайка лучший крейсер игры и точка, голосование не нужно)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

 Минуточку. А где мегаимбы тевтонского гения?

Действительно, почему нет немцев? Крайне интересно было бы посмотреть на оценку их игроками.

Вообще игра выглядит крайненедоделанной, вроде 3 года чего то копошились, а в реальности почти ничего не сделано 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

А мне все нравятся, хоть до половину крейсеров не качнул ещё:). Отметил все :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Не катал балтику, но Ибуки мне и еще 3м соклановцам не очень понравился.

 

Катал Ибуки и немного Заю до вайпа. Дело в том, что Ибуки идет после Могами, который в свою очередь все катают со сток пухами. Если сравнить Ибуки и Могами с  топ орудиями, то разница, что Ибуки лучше, видна. Ибуки неплохой был, особенно если поставить самую дорогую модернизацию на скорострельность. С ней вроде скорострельность была 12 сек между выстрелами (точно не помню).

 

Если сравнивать между собой крейсера 7, 8, 9 и 10 уровней, то достаточно сравнить Миоко и Пенсаколу. Дальше развитие идет в основном на усиление сильных сторон каждого крейсера.

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

На 2 Дрезден лучше всех тащемта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

Катал Ибуки и немного Заю до вайпа. Дело в том, что Ибуки идет после Могами, который в свою очередь все катают со сток пухами. Если сравнить Ибуки и Могами с  топ орудиями, то разница, что Ибуки лучше, видна. Ибуки неплохой был, особенно если поставить самую дорогую модернизацию на скорострельность. С ней вроде скорострельность была 12 сек между выстрелами (точно не помню).

 

Ну дак вот:

1) не играл на збт, но сейчас ибуки намного чаще получает пробитие цитадели в нос и корму, чем могами. Такое ощущение, что возросшее бронирование позволяет Ббшкам чаще взводиться, но его не достаточно, чтобы чаще танковать что-то.

2) откатал половину боев на могами с топ стволами, субъективно ибуки ни чем не лучше, а если более объективно (поправьте, если ошибаюсь, т.к. пишу по памяти) количество орудий у могами (топ)  и у ибуки одинаковое, урон и скорострельность тоже. хмммм...) и да.. хп сравните) Зато у Ибуки хилка)

3) модернизация на скорострельность на ибуки? Вы серьезно?))) Мое имхо для тех, кто докачается до Ибуки: поставьте модернизацию на дальность и не мучайтесь)

Изменено пользователем ivan_luzinov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

 

3) модернизация на скорострельность на ибуки? Вы серьезно?))) Мое имхо для тех, кто докачается до Ибуки: поставьте модернизацию на дальность и не мучайтесь)

ставил и все равно мучался... а докачал заю и возрадовался!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

ТС, пили головалку нормально, с учётом того что некоторые игроки не играли на некоторых уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

ставил и все равно мучался... а докачал заю и возрадовался!

 

НУ да, согласен) Просто, если ставишь на дальность мучений, на мой взгляд, несколько меньше) Но кораблик от этого не становится прям в разы лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

 Если не ошибаюсь -20% к времени перезарядки ГК,

 

Ага, но и башни замедляет, а они и так еле ворочаются(( Удачи в прокачке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

НУ да, согласен) Просто, если ставишь на дальность мучений, на мой взгляд, несколько меньше) Но козяблик от этого не становится прям в разы лучше.

 

именно. я ставил дальность и играл "по-линкорному", там 19км с чем то получалось. А зайка универсал! причем ИМХО самый лучший. Раньше тольоко на Миоко получал такое удовольствие, но потом ее вроде понерфили((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Не катал балтику, но Ибуки мне и еще 3м соклановцам не очень понравился.

 

Судя по отзывам на форуме проблема не в Ибуки, а в самой концепции высокоуровневых крейсеров. И тут всё делится на "ниочинь" и "вааще ниочинь".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×