Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sturmvogel_

статистика

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
161 публикация

Всем привет. Люди объясните пож-та -  что со мной не так? В чем я виноват перед "вышестоящими?"

 

вот средняя статистика "Удалого" по серверу - http://www.worldofwarships.top/stat/#4182652368&50&0

вот моя средняя статистика на нем - http://z1ooo.ru/user/Messerok

 

средний дамаг выше. фрагов выше - где мои среднии 54% побед и выше?

 

А по факту , уважаемые разработчики, как вы думаете интересно играть в Вашу игру , прикладывать в каждом бою усилия, далеко нередко оказываться на первой строчке в "итоге боя" и созерцать ту же строчку и пожинать те же плоды, что и армии ботов, афкашников, хиппи не желающих войны и победы в ней, и просто ДОННЫХ РАКОВ.

Да ни я, ни игроки, придумали КОМАНДНУЮ игру и всю эту вашу статистику, но почему я отвечаю за то что Вы пихаете мне в команду вышеперечисленных?

я понимаю, что не в утопии мы живем. Я лишь хочу сказать что у Вас нет механизмов мотивации и демотивации на определенные действия.

Отвечу на тот риторический вопрос в начале - Нет , так играть не интересно. Занимая первые места в итоге, надоедает видеть "поражение" многочисленное кол-во раз подряд. Ссылки со статистикой в подтверждение. Надеюсь, это когда-либо изменится

Изменено пользователем Messerok
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Всем привет. Люди объясните пож-та -  что со мной не так? В чем я виноват перед "вышестоящими?"

 

вот средняя статистика "Удалого" по серверу - http://www.worldofwarships.top/stat/#4182652368&50&0

вот моя средняя статистика на нем - http://z1ooo.ru/user/Messerok

 

средний дамаг выше. фрагов выше - где мои среднии 54% побед и выше?

 

А по факту , уважаемые разработчики, как вы думаете интересно играть в Вашу игру , прикладывать в каждом бою усилия, далеко нередко оказываться на первой строчке в "итоге боя" и созерцать ту же строчку и пожинать те же плоды, что и армии ботов, афкашников, хиппи не желающих войны и победы в ней, и просто ДОННЫХ РАКОВ.

Да ни я, ни игроки, придумали КОМАНДНУЮ игру и всю эту вашу статистику, но почему я отвечаю за то что Вы пихаете мне в команду вышеперечисленных?

я понимаю, что не в утопии мы живем. Я лишь хочу сказать что у Вас нет механизмов мотивации и демотивации на определенные действия.

Отвечу на тот риторический вопрос в начале - Нет , так играть не интересно. Занимая первые места в итоге, надоедает видеть "поражение" многочисленное кол-во раз подряд. Ссылки со статистикой в подтверждение. Надеюсь, это когда-либо изменится

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Всем привет. Люди объясните пож-та -  что со мной не так? В чем я виноват перед "вышестоящими?"

На легенду графика обратить внимание слабо?

 9RqmbIk.jpg

 

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

#статанинужна :popcorn:

 

боюсь с тобой поспорить может человек эдак с тысячу,а то больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

просто задонать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

боюсь с тобой поспорить может человек эдак с тысячу,а то больше

 

Ей не нужна. Просто поверь и смирись. )

Ну т.е, конечно, ни один представитель ЦА не отказался бы от 70-75% винрейта, но это же надо чота делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

цифра есть без графика

Почем знать что она правильная, я видел никакущих игроков с 20к урона и 60% соло (хз как они это делают 0_о, т.к. играют просто ппц). А может на Удалом все только и делают, что точки берут, вот и дамаг средний низкий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

http://ru.wows-numbers.com/ship/4182652368,Udaloi/?order=average_damage_dealt__desc

 

Играйте взводом если хотите процент побед. Вы явно выделяетесь со своим красным числом из ряда фиолетовых :)

 

Офф: фиолетовый дамаг на Удалом считает с 48к , ужс. :fishpalm:

Интересно это народ не смог или корабль такой же неочень как и Ташкент... или просто их еще очень мало?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Почем знать что она правильная, я видел никакущих игроков с 20к урона и 60% соло (хз как они это делают 0_о, т.к. играют просто ппц). А может на Удалом все только и делают, что точки берут, вот и дамаг средний низкий.

 

я естественно анализировал ситуацию сам. На данный момент на сайте "Мира кораблей" и соответствено на прочих сайтах, не показывается Захват. Стоит 0 - это ошибка. 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/8832515-Messerok/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp - Здесь показывается что ВСего захвата 0., такого точно нет. Напротив стараюсь точками и заниматься, попутно обстреливая.

 

Еще раз, я говорю про интерес к игре, а не про данную статистику Удалого.

Сливаться постоянно вместе с "ребятками" , которым по "барабану" эта игра, конечно можно. Но таким образом теряется смысл игры - побеждать

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Всем привет. Люди объясните пож-та -  что со мной не так? В чем я виноват перед "вышестоящими?"

 

вот средняя статистика "Удалого" по серверу - http://www.worldofwarships.top/stat/#4182652368&50&0

вот моя средняя статистика на нем - http://z1ooo.ru/user/Messerok

 

средний дамаг выше. фрагов выше - где мои среднии 54% побед и выше?

 

А по факту , уважаемые разработчики, как вы думаете интересно играть в Вашу игру , прикладывать в каждом бою усилия, далеко нередко оказываться на первой строчке в "итоге боя" и созерцать ту же строчку и пожинать те же плоды, что и армии ботов, афкашников, хиппи не желающих войны и победы в ней, и просто ДОННЫХ РАКОВ.

Да ни я, ни игроки, придумали КОМАНДНУЮ игру и всю эту вашу статистику, но почему я отвечаю за то что Вы пихаете мне в команду вышеперечисленных?

я понимаю, что не в утопии мы живем. Я лишь хочу сказать что у Вас нет механизмов мотивации и демотивации на определенные действия.

Отвечу на тот риторический вопрос в начале - Нет , так играть не интересно. Занимая первые места в итоге, надоедает видеть "поражение" многочисленное кол-во раз подряд. Ссылки со статистикой в подтверждение. Надеюсь, это когда-либо изменится

 

Глянь на мой урон и процент побед, а потом расслабься как и я.

Это же чистая удача, твой личный скилл, особенно на хайлевле на игру влияет крайне мало.

Это в песке ты можешь в одно лицо втащить бой, на 9-10 уровне - забудь.

 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Ответьте донному раку со слабой статистикой, низким рейтом и т.п. - почему на ЛК я должен отбиваться от прорвавшихся эсминцев противника, уворачиваться от торпед, одновременно дуэлить с другими ЛК и КР противника, когда Вы (и Вам подобные) в это время набиваете себе статку на захвате точек?

И причём здесь разработчики?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Ответьте донному раку со слабой статистикой, низким рейтом и т.п. - почему на ЛК я должен отбиваться от прорвавшихся эсминцев противника, уворачиваться от торпед, одновременно дуэлить с другими ЛК и КР противника, когда Вы (и Вам подобные) в это время набиваете себе статку на захвате точек?

И причём здесь разработчики?

 

Когда мы и нам подобные у тебя в команде, то, поверь, тебе этого делать не приходится. 

А разрабы не при делах, во всем виноват жестокий рандом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Ответьте донному раку со слабой статистикой, низким рейтом и т.п. - почему на ЛК я должен отбиваться от прорвавшихся эсминцев противника, уворачиваться от торпед, одновременно дуэлить с другими ЛК и КР противника, когда Вы (и Вам подобные) в это время набиваете себе статку на захвате точек?

И причём здесь разработчики?

 

Отвечу на столько, насколько это видно с моей колокольни. Вот из-за таких как Вы и теряется смысл играть и тащить бои, потому как награда у меня будет такая же как у тебя - Поражение! со всеми вытекающими.

А  твой вопрос как раз и служит подтверждением. "набиваете статку на захвате точек..." Это же лол, а что по твоему должны делать ЭМы? ты рад не ?должен что твои Эмы захватывают точки?

А прорываются к тебе вражеские крейсера и ЭМы потомы что ты горе-линкор, неспособный прикрыть свои крейсера и ЭМы.

Вы если угодно, Мозила, делать на Варспайте 26к урона и на атаго столько же - надо уметь.

Тут не простату и как играть в "корабли". Тут про интерес для увлеченных игроков. Вам в соседнюю тему, где игрок с 31% побед спрашивает - где его союзники.

Изменено пользователем Messerok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Ребятки, давайте понижать градус общения и пожаров?:rolleyes:

Теплота и ламповость форума наше все!:izmena::)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Ребятки, давайте понижать градус общения и пожаров?:rolleyes:

Теплота и ламповость форума наше все!:izmena::)

 

Вот такое увы настроение формируется после Игры в "корабли". Вот что я хотел передать разработчикам. И думаю многие ,кто стараются играть, со мной согласятся.
Изменено пользователем Messerok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Вот такое увы настроение формируется после Игры в "корабли". Вот что я хотел передать разработчикам. И думаю многие ,кто стараются играть, со мной согласятся.

 

Напишите грамотный и качественный фидбек в профильном разделе =) От этого пользы будет намного больше =) Разработчики прочтут ваш фид, а также фидбеки других игроков и будут на их основании формировать дайджест, который пойдет в разработку:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Отвечу на столько, насколько это видно с моей колокольни. Вот из-за таких как Вы и теряется смысл играть и тащить бои, потому как награда у меня будет такая же как у тебя - Поражение! со всеми вытекающими.

А  твой вопрос как раз и служит подтверждением. "набиваете статку на захвате точек..." Это же лол, а что по твоему должны делать ЭМы? ты рад не ?должен что твои Эмы захватывают точки?

А прорываются к тебе вражеские крейсера и ЭМы потомы что ты горе-линкор, неспособный прикрыть свои крейсера и ЭМы.

Вы если угодно, Мозила, делать на Варспайте 26к урона и на атаго столько же - надо уметь.

Тут не простату и как играть в "корабли". Тут про интерес для увлеченных игроков. Вам в соседнюю тему, где игрок с 31% побед спрашивает - где его союзники.

А вот обзываться и хамить не нужно, ладно? И победа для меня также важна, тыкать тоже не нужно.

Про свою статку написал в начале, специально для таких папок, и циферки дОмага растут, а если не прикрывать союзников иногда и за счёт своих хп, можно и домаг поднимать. Игра соло-онли и игра на команду разные ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×