Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CHAOS_Z

союзники

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
682 боя

объясните мне суть этои игры еи богу накипело!сколько не играю замечаю следующее,допустим начинается бои я плыву на крейсере,захватывать точку и в результате нарываюсь на 4 вражеских корабля,начинаю перестрелку но союзников рядом нет мне никто не помогает,соответственно меня уничтожают!глядя на карту вижу союзников жмущимися кучкои у скал!около базы!вот почему у вражескои команды идет и наступление и активное прикрытие а  я сколько не играю ну не было не прикрытия не хрена  вобще! что я делаю не так 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Не жмешься кучкой у скал, очевидно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
682 боя

ну ребят ну если стоять и жаться с ними у скал смысл игры тогда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

крейсер захватыаающий точку в начале игры - труп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
682 боя

взять эсминец я ведь должен на нем засветить противников,атаковать торпедами и смыться а какои там когда они у базы а я один свечу атакую а толку минута и меня нету ну двоих с собои заберу и то хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

А ещё можно рассуждать и приспосабливаться. на подходах к точке есть 4 вражеских корабля, то ЧЕРТ ПОДЕРИ голос разума тебе должен намекать, что лучше заложить циркуляцию и отойти. Ну и если Ну и если ты хочешь идти на направление, на которое не пошел никто, то лучше напиши об этом в чате, желательно аргументировав свою просьбу, и в случае, если никто не откликнется, найди себе другое применение в бою. Странные у тебя вопросы, ей-богу.

 

Ну а так конечно, часто такое бывает, индивид пойдет в какую-нибудь мясорубку, сольется там под фокусом, а потом вопит в чатик, ГДЕ АРТИЛЛЕРИЯ, НУЖНЫ САМОЛЕТЫ!!!11

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

объясните мне суть этои игры еи богу накипело!сколько не играю замечаю следующее,допустим начинается бои я плыву на крейсере,захватывать точку и в результате нарываюсь на 4 вражеских корабля,начинаю перестрелку но союзников рядом нет мне никто не помогает,соответственно меня уничтожают!глядя на карту вижу союзников жмущимися кучкои у скал!около базы!вот почему у вражескои команды идет и наступление и активное прикрытие а  я сколько не играю ну не было не прикрытия не хрена  вобще! что я делаю не так 

 

Бери ЛК и держись по зади команды. Либо Авик.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

объясните мне суть этои игры еи богу накипело!сколько не играю замечаю следующее,допустим начинается бои я плыву на крейсере,захватывать точку и в результате нарываюсь на 4 вражеских корабля,начинаю перестрелку но союзников рядом нет мне никто не помогает,соответственно меня уничтожают!глядя на карту вижу союзников жмущимися кучкои у скал!около базы!вот почему у вражескои команды идет и наступление и активное прикрытие а  я сколько не играю ну не было не прикрытия не хрена  вобще! что я делаю не так 

 

вам надо стрелять и наносить урон, чего вы не делаете, а не лезть на 4-х врагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
682 боя

 

Бери ЛК и держись по зади команды. Либо Авик.

 

спасибо буду пробывать так !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
682 боя

 

вам надо стрелять и наносить урон, чего вы не делаете, а не лезть на 4-х врагов

 

ну так я еду стрелять  и наносить урон!если бы по бокам стояло по парочке союзников то и врага можно было бы и продавить ведь почему то враг вместе и они кстати не жмуться у скал а дружно атакуют что приносит им победу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

объясните мне суть этои игры еи богу накипело!сколько не играю замечаю следующее,допустим начинается бои я плыву на крейсере,захватывать точку и в результате нарываюсь на 4 вражеских корабля,начинаю перестрелку но союзников рядом нет мне никто не помогает,соответственно меня уничтожают!глядя на карту вижу союзников жмущимися кучкои у скал!около базы!вот почему у вражескои команды идет и наступление и активное прикрытие а  я сколько не играю ну не было не прикрытия не хрена  вобще! что я делаю не так 

 

1. А никто не обязан тебе помогать.

2. Бросаться с голой пяткой на четверых - ето нада быть чаком норисом минимум.

3. Попытайся научиться учитывать действия союзников, и помогать союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вообще КР без прикрытия ЛК так себе сила. Ровно как и берущий точку ЭМ без прикрытия КР.

Вообще для КР актуально такое понятие как ордер, то есть вы не должны ходить по 1. Мчать брать точки или отставать от основных сил.

 

ну так я еду стрелять  и наносить урон!если бы по бокам стояло по парочке союзников то и врага можно было бы и продавить ведь почему то враг вместе и они кстати не жмуться у скал а дружно атакуют что приносит им победу!

 

Ключевое слово дружно. Если у врага КР так же 1 полетел брать точку, тоже отправился бы на корм рыбам.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Полагаю, Ваши союзники - создают аналогичные темы на форуме, с жалобой на "летящих вперёд всех сливаться".

 

Это - многопользовательская игра, если интересно в одиночку крошить тысячи врагов - добро пожаловать в одиночную игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
682 боя

все понял буду держаться союзников,то есть жаться у скал как они:teethhappy:

19:24 Добавлено спустя 3 минуты

Полагаю, Ваши союзники - создают аналогичные темы на форуме, с жалобой на "летящих вперёд всех сливаться".

 

Это - многопользовательская игра, если интересно в одиночку крошить тысячи врагов - добро пожаловать в одиночную игру.

 

мне не интересно играть одному я спросил как играть в эту игру я хочу играть именно сообща с прикрытием!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

все понял буду держаться союзников,то есть жаться у скал как они:teethhappy:

19:24 Добавлено спустя 3 минуты

 

мне не интересно играть одному я спросил как играть в эту игру я хочу играть именно сообща с прикрытием!

 

Смотри стримы и смотри как и какие корабли действуют, сам много коварных манёвров со стримов подсмотрел)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
682 боя

и еще вопрос почему включая режим игры против ботов при тех же действиях я получаю прикрытие и поддержку союзников,но как только выхожу в бои против игроков не ничего!!!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Странный вопрос от человека который только после слива смотрит на миникарту и с удивлением для себя, обнаруживает что союзники за ним не поехали всей толпой на захват базы в начале боя....

P/S запятые не завезли :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

и еще вопрос почему включая режим игры против ботов при тех же действиях я получаю прикрытие и поддержку союзников,но как только выхожу в бои против игроков не ничего!!!!!! 

 

Потому что человек, могущий написать бота, обычно руководствуется разумом и логикой. А твои "союзники" - эмоциями. Страхом, в основном. Боты лучше играют, короче.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×