Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

Внимание воздух

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

Если кто выполнил задание внимание воздух отпишитесь пожалуйста какое четвертое задание. Все никак не могу повредить 100 модулей. Продвигается но медленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Фугасами стреляйте, что уж, только ими и можно задание выполнить. А еще лучше фугасами по ЭМ, тогда при удаче три-четыре крита за удачный залп вылетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[B_R_T]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
22 174 боя

Из-за этих 100 модулей средний дамаг пополз вниз(((( стреляю в основном фугами((( Ещё бы квест придумали давать 1,5 ляма за 100 таранов((((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Если кто выполнил задание внимание воздух отпишитесь пожалуйста какое четвертое задание. Все никак не могу повредить 100 модулей. Продвигается но медленно.

 

Как выше написали фугасами по ЭМ и КР. Особенно по ЭМ.

А четвертое задание - набить 1000000 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Это капец просто...:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Если кто выполнил задание внимание воздух отпишитесь пожалуйста какое четвертое задание. Все никак не могу повредить 100 модулей. Продвигается но медленно.

 

На скорострельных крейсерах идет очень бодро:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Они каждое под свой класс. Первое проще всего сделать на ПВО авике. Это вообще один бой, но в принципе 30 самолетов накрошить не проблема на чем угодно. Второе 50 торпед, берем минеказу и идем кошмарить песок, 5-10 боев и дело сделано. Третье 100 модулей, песочнонагибучий крейсер, Кума, Омаха итд, я делал на Кенигсберге, 10-15 боев и готово. Четвертое лям дамага, берешь линкор уровня с 6го начиная любой, 15-20 боев и готово.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Третью часть оптимальный вариант делать на ишизучи если есть-у него ббшки слабоваты для линков а по крузакам и эсмикам сквозняки часто идут зато на фугасах по эсмикам немцам и омахопообным крейсерам по 3-6критов с залпа вылетает-особенно вкусные цели это немцы-они часто даже без прямого попадания ловят криты двигла и рулей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций

Из-за этих 100 модулей средний дамаг пополз вниз(((( стреляю в основном фугами((( Ещё бы квест придумали давать 1,5 ляма за 100 таранов((((

 

Разработчики: "О, а это прекрасная идея!!!"

 

 

Они каждое под свой класс. Первое проще всего сделать на ПВО авике. Это вообще один бой, но в принципе 30 самолетов накрошить не проблема на чем угодно. Второе 50 торпед, берем минеказу и идем кошмарить песок, 5-10 боев и дело сделано. Третье 100 модулей, песочнонагибучий крейсер, Кума, Омаха итд, я делал на Кенигсберге, 10-15 боев и готово. Четвертое лям дамага, берешь линкор уровня с 6го начиная любой, 15-20 боев и готово.

 

Первый квест (обычный пресет с торпедоносцами) на Боуге сделал -  43 сбитых за бой.

Второй квест также на Боуге за примерно 6 боёв.

Третий начал на Аобе - за 1 бой 11 критов.

За четвёртый квест дают один месяц день премиум-аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×