Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

"Держи краба" № 10 информационно-познавательный листок

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 682 публикации

Форумчане, приветствуем вас!

 

Форумная группа "Модератор" представляет

десятый информационный вестник о жизни форума "ДЕРЖИ КРАБА"

 

X3ohPi2.jpg

 

За время нашего отсутствия, на форуме происходило много интересного, а порой и не очень, местами даже скучновато, но тем не менее, чем жил форум игры World of Warships прошлую неделю?

Давайте вспомним:

 

На прошлой неделе, меломанам и не только разработчики игры World of Warships презентовали новость о старте с 15 декабря радио «Wargaming FM. Корабли». Каждый день в режиме 24/7 вас ждут передачи, сводки последних новостей игры, интервью с разработчиками и розыгрыши призов. Еще одно знаменательное собитие, в жизни кораблей коснулось владельцев мобильных устройств с операционной системой Android: совсем недавно в магазине приложений Google Play появилась новинка - Skipper для World of Warships — специальное мобильное приложение, которое позволит всегда оставаться в курсе последних событий, а также получить доступ к вашей боевой статистике. Скачать приложение, а также задать интересующие вопросы можно в этой теме.

 

Наши трудяжки, Лоцманы, решили попробовать себя в новом амплуа, и не просто так себе, а в роли Великой Ванги:teethhappy: и как вы думаете, о чем они ванговали? Ага, таки, что ждет корабли в не таком далеком обновлении 0.5.2.

 

На прошлой неделе, сгустились тучи над одной из форумных групп, честно говоря, нас немного расстроило такое отношение  пользователей к этой группе:( Что было читаем в этой теме. Напоминаем:

Цель создания группы - привлечь внимание к участникам сообщества, которые делают интересный и полезный контент. А также дать возможность этим участникам стать немного заметнее для остальных. ЛФ принимают активное участие в жизни проекта: помогают новичкам освоится, дают необходимые советы и т.д. Другими словами, Лидеры форума это не флудеры, поэтому, хотелось бы попросить участников, не провоцировать ЛФ и не заставлять нас делать а-та-та:teethhappy:

 

Мир "Преступлений и наказаний" живёт своей жизнью, продолжают размножаться новые бактерии, микроорганизмы. Всего за период с  07.12 по 08.12.2015 было наказано 3788 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Совсем недавно, армию нарушителей пополнила еще одна группа, это Тимкиллеры, на их счету за период с 30.11 по 6.12.2015 520 аккаунтов с блокировкой на игру сроком на 3 суток.

 

Традиционно, графическое изображение истории нарушений от MIrall

 Vse.png

 

"Жизнь замечательных людей форумчан" 
 

В этой рубрике сегодня представляем вам форумчанина, который по праву заслужил звание "Учитель всея форума". Это игрок с замечательным мышиным ником MbIWb который готов поделиться своими навыками, помочь новичкам, познать дзен "аццкого" нагиба и освоиться. Как это будет происходить с удовольствием понаблюдаем

 

В  постоянной рубрике "Популярные темы" сегодня:

 

World of Warships в скором времени презентует проект "Интересные личности WoWS". В связи с этим, Настасья Юрьевна (так же известная как Jluca) предложила участникам вписать своё имя в хронику World of Warships. Участники активно поддержали инициативу комьюнити менеджера и на сегодня историй уже оказалось совсем немало.

 

Пользователи активно поддержали конкурс "Основы морских баталий. «Немцы» и «Советы»". Лоцманы начали писать свою историю корабельного мира помогайте им в этом, не ленитесь:izmena:Дождались новую одежку встретили обновление 0.5.1.4.

Тайной, покрытой мраком, стала история с журналом "Главный калибр" и на сегодняшний момент свежие статьи Главного Калибра можно найти тут. Приятного прочтения, а мы, пока подождем официальную позицию Главвреда. В общем как-то так,

 

на этом всё, до скорых встреч46WfMzu.gif

 

 

 Идеи, по содержанию очередных выпусков "Держи краба", смело скидывайте в ЛС

 

Всем спасибо за внимание

и помните, незнание Правил форума не освобождает вас от наказаний, 

давайте "нисорицца" и жить дружно!

 

 

 

 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Наконец то!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Блин Тори и тут первый!

Спасибо за выпуск!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Блин Тори и тут первый!

 

 

Я подкарауливал )
Изменено пользователем gk_4p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

караульщик:teethhappy:

 

Читатель!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Читатель!

 

караульщик:teethhappy:

Продолжим?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Всё равно лф - лидеры флуда. От большей части членов этой группы я полезного контента на форуме не видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

Хороший выпуск+

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Всё равно лф - лидеры флуда. От большей части членов этой группы я полезного контента на форуме не видел.

 

Ты, кстати, тоже ЛФ, насколько помню, но погоны не одевал, как и я )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

А почему сгустились тучи над ЛФ, ничего необычного в той теме нет, одна из многих подобных тем с вайном о ЛФ.

В чем это "сгущение туч" выражается ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Интересный, познавательный выпуск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Ты, кстати, тоже ЛФ, насколько помню, но погоны не одевал, как и я )

Я их попросил снять, т.к. мне стало мерзко и противно находиться в одной относительно маленькой группе с некоторыми индивидуумами. Ведь из действия ассоциировались со всей группой, а значит и со мной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Поглядел на график банов - грусть-печаль. Во-первых, декабрь еще в самом разгаре. Значит, за декабрь будет забанено (в чате) также около 30 000 аккаунтов. Т.е. положительной динамики - 0, чего и следовало ожидать. Люди попросту привыкают уже играть без чата, так что на них бан чата не действует. А про смешные цифры забаненных за тимкилл и вообще сказать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Я их попросил снять, т.к. мне стало мерзко и противно находиться в одной относительно маленькой группе с некоторыми индивидуумами. Ведь из действия ассоциировались со всей группой, а значит и со мной. 

 

Угу, есть там ярко альтернативные личности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

А про смешные цифры забаненных за тимкилл и вообще сказать нечего.

А ТК много что ли? Я вот давно их не видел. Месяц где-то. Ну мб одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Я их попросил снять, т.к. мне стало мерзко и противно находиться в одной относительно маленькой группе с некоторыми индивидуумами. Ведь из действия ассоциировались со всей группой, а значит и со мной. 

 

Я в общем-то по этой же причине ни разу не брал себе группу, даже несмотря на душащую за флажки жабу.
12:22 Добавлено спустя 0 минут

А ТК много что ли? Я вот давно их не видел. Месяц где-то. Ну мб одного.

 

Я встречаю регулярно. Недавно на Атаго видел товарища (вчера, кажется).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я их попросил снять, т.к. мне стало мерзко и противно находиться в одной относительно маленькой группе с некоторыми индивидуумами. Ведь из действия ассоциировались со всей группой, а значит и со мной. 

Есть-есть/смотрит на "юзербар" в подписи/.

Они везде есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв

Спасибо за выпуск. ГлавРеду виват) :medal: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×