Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KCf7tJMJq5Nx

Ограничения на жалобы. Зачем?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Всем привет.

Сегодня столкнулся с проблемой. Играл в РБ. День не задался. В чате лилась грязь, меня дважды заторпили в упор союзники, т.д. и т.п. Вообщем, жалоб мне естественно не хватило. Назревает вопрос, зачем стоит ограничение на количество жалоб, а в довесок ещё и количество вариантов жалоб запредельно низкое?

Можно было бы ввести пункты "неспортивное поведение" (мешает играть, сливает бои специально и т.д.), "афк" и тому подобное.

Так почему же система жалоб такая узкая и недопиленая, а там уже есть жалоба "бот", которая в нынешних реалиях игры бесполезна (т.к. борьбы с ботоводством сейчас не ведётся P.S. по моему некоторые ироки лучше бы ботов юзали, чем сами играли). Вообшем наболело, да ещё и ЦПП ушло в аут, то есть на технические работы.:fishpalm:

12:08 Добавлено спустя 1 минуту
P.S. уточню, в чате лилась грязь со стороны "союзников".
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Всем привет.

Сегодня столкнулся с проблемой. Играл в РБ. День не задался. В чате лилась грязь, меня дважды заторпили в упор союзники, т.д. и т.п. Вообщем, жалоб мне естественно не хватило. Назревает вопрос, зачем стоит ограничение на количество жалоб, а в довесок ещё и количество вариантов жалоб запредельно низкое?

Можно было бы ввести пункты "неспортивное поведение" (мешает играть, сливает бои специально и т.д.), "афк" и тому подобное.

Так почему же система жалоб такая узкая и недопиленая, а там уже есть жалоба "бот", которая в нынешних реалиях игры бесполезна (т.к. борьбы с ботоводством сейчас не ведётся P.S. по моему некоторые ироки лучше бы ботов юзали, чем сами играли). Вообшем наболело, да ещё и ЦПП ушло в аут, то есть на технические работы.:fishpalm:

12:08 Добавлено спустя 1 минуту
P.S. уточню, в чате лилась грязь со стороны "союзников".

 

Более того, жаловаться в ЦПП даже со скринами на тимкиллеров совершенно бесполезно - пришлют отписку, что такие нарушения караются автоматически. Как они "караются", мы все знаем. А вариант жалобы "Плохо играет" по собственным признаниям разработчиков сейчас по сути бесполезен - используется только "для сбора статистики - как его используют игроки".
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

После каждой лишней отправленной жалобы сервер начинает лаг-лаг :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[DISEL]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
38 505 боёв

что то розовых все больше и больше в игре.:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

Давненько кстати розовых не встречал. "Плохо играет" - эту жалобу где использовать?? Если играет ребенок и играет в меру своих способностей, какое наказание он заслужил?  Бредовая жалоба! А на тимкиллеров надо жалобу добавить! Потому как работают автоматичские жалобы мы все прекрасно знаем. Главное за чистоту чата борятся!! Хотя соглашусь, холивары в чате не очень интересно читать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

что то розовых все больше и больше в игре.:child:

Я месяц с Цпп бодаюсь они говорят. Что с тим килом все в норме их банят)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Я месяц с Цпп бодаюсь они говорят. Что с тим килом все в норме их банят)))

 

банить то банят. да вот только баны символические. меня в РБ вчера союзный крейсер почти в упор сторпедировал(к слову в бой зашёл парень уже розовым), справедливости ради замечу что фланг уже был задавлен и кроме как в меня кидать торпы действительно было некуда). за два боя до этого красавца розовый эсм сторпедировал союзного фусо в начале боя.

в общем чудно время провел 8) заодно прогрел комнату

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Я месяц с Цпп бодаюсь они говорят. Что с тим килом все в норме их банят)))

 

Нет не говорят. Мне ответили что там автоматическая система! И сами они ничего не делают. Только вчера известный неадекват в ранговых засадил мне полный веер торпед в борт в самом начале боя, специально подойдя на 2 км для этого. "Система работает", утверждает ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

ах ты ябеда мелкий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

1/ Ограничение введены в силу -  работы с функционалом, сбор статистики.

2/ Под сбором статистики подразумевается ручная обработка.

3/ А так как понять таким образом ни чего не могут то оставили пока как есть, до лучших времен.

4/ Пока первостепенная задача "борьба" с афк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
4 899 боёв

Павлик Морозов жив оказывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Давненько кстати розовых не встречал. "Плохо играет" - эту жалобу где использовать?? Если играет ребенок и играет в меру своих способностей, какое наказание он заслужил?  Бредовая жалоба! А на тимкиллеров надо жалобу добавить! Потому как работают автоматичские жалобы мы все прекрасно знаем. Главное за чистоту чата борятся!! Хотя соглашусь, холивары в чате не очень интересно читать.

 

 

Игра 12+. Если 12+ плохо играет значит он умственно отсталый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Нет не говорят. Мне ответили что там автоматическая система! И сами они ничего не делают. Только вчера известный неадекват в ранговых засадил мне полный веер торпед в борт в самом начале боя, специально подойдя на 2 км для этого. "Система работает", утверждает ЦПП.

 

Понимаете, какая штука: По факту получается, что единичный тимкилл - это несерьезное нарушение, не влияющее на игровой процесс, вне зависимости от его обстоятельств. Т.е. у меня, как у нормального адекватного игрока, крутящего башкой перед запуском торпед, есть законная возможность затимкиллить одну жертву раз в две недели, и мне за это ничего не будет, т.к. автоматическая система спишет мое поведение на случайность. Даже если жертва напишет обстоятельное обращение в ЦПП, приложив реплей и видео - это ничего не изменит. Причем, один тимкилл в две недели - это граничное условие, реально там можно раз пять "ошибиться". 

Лично мне такая позиция кажется неправильной и в корне подрывающей понятие "командной игры". Саппорту WoT эту мысль донести удалось, там заявки на осознанный и спланированный тимкилл принимаются и обрабатываются(во всяком случае так было, пока я там ещё играл). Тут пока казачья вольница, все силы ушли на ручной анализ логов чатика. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Никогда не жаловалась, но как то 2 игрока вынудили меня вывести из себя), сражалась с тремя врагами, просила помощи, ноль внимания, одна базу защищала, выстоила её! Взяла и пожаловалась на них- как боты и не умеют играть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
12 961 бой
не могу найти куда подать жалобу на игрока? мало того, что эта дрянь материла всех в игре, так теперь и в личку маты сыплятся? И почему его утопили, а он продолжает в чат писать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

Всем привет.

Сегодня столкнулся с проблемой. Играл в РБ. День не задался. В чате лилась грязь, меня дважды заторпили в упор союзники, т.д. и т.п. Вообщем, жалоб мне естественно не хватило. Назревает вопрос, зачем стоит ограничение на количество жалоб, а в довесок ещё и количество вариантов жалоб запредельно низкое?

Можно было бы ввести пункты "неспортивное поведение" (мешает играть, сливает бои специально и т.д.), "афк" и тому подобное.

Так почему же система жалоб такая узкая и недопиленая, а там уже есть жалоба "бот", которая в нынешних реалиях игры бесполезна (т.к. борьбы с ботоводством сейчас не ведётся P.S. по моему некоторые ироки лучше бы ботов юзали, чем сами играли). Вообшем наболело, да ещё и ЦПП ушло в аут, то есть на технические работы.:fishpalm:

12:08 Добавлено спустя 1 минуту
P.S. уточню, в чате лилась грязь со стороны "союзников".

 

ябед всегда не любят:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×