Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_57572124

Комуфляж ??

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
1 536 боёв

 

Не могу  установить камуфляж ???

Захожу в порту в "Камуфляж"  , выбираю любой , жму купить , в подтверждении нажимаю "ДА" , и ... , ничего , камуфляжа нет , кредиты не тронуты . Так на всех кораблях .

В чем проблема ? На эсминце без камуфляжа полный алес ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Мне фляг не надо, спасибо. ( это по названию темы ).

 

А по сути: причин может быть много, от устаревших модов до несовершенства вашего железа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

камуфляж появляется с 9 уровня послужного списка ,а у вас сейчас 8 , место камуфляжа должны быть сигналы это глюк клиента игры у меня так было решил проблему переустановкой игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 536 боёв

Мне фляг не надо, спасибо. ( это по названию темы ).

 

А по сути: причин может быть много, от устаревших модов до несовершенства вашего железа.

 

Модоф , нет , говорил же , и не ставил ни когда , А с железом , как бы усе в поряде  , конечно не супер настройки , но играть вполне можно . Тем более , на другом акке , все работало прекрасно .
19:26 Добавлено спустя 1 минуту

камуфляж появляется с 9 уровня послужного списка ,а у вас сейчас 8 , место камуфляжа должны быть сигналы это глюк клиента игры у меня так было решил проблему переустановкой игры

 

Всё верно у меня 8 ур. , так ждать 9 или клиент переустанавливать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

 

Модоф , нет , говорил же , и не ставил ни когда , А с железом , как бы усе в поряде  , конечно не супер настройки , но играть вполне можно . Тем более , на другом акке , все работало прекрасно .
19:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Всё верно у меня 8 ур. , так ждать 9 или клиент переустанавливать ?

    ​Я переустановил и не ждал и у меня появились сигнальные флажки и всё стало нормально работать, я тоже как и ты создавал тему на форуме по этому вопросу

Изменено пользователем Fighter_Destroyer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

 

Модоф , нет , говорил же , и не ставил ни когда , А с железом , как бы усе в поряде  , конечно не супер настройки , но играть вполне можно . Тем более , на другом акке , все работало прекрасно .
19:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Всё верно у меня 8 ур. , так ждать 9 или клиент переустанавливать ?

 

даже после переустановки клиента, вам нужно будет достичь 9 уровня аккаунта, чтобы камуфляжи стали доступными для приобретения.

 e4a3b8a64276.jpg

 

подробнее об уровнях аккаунта: FAQ по игровому клиенту 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 536 боёв

    ​Я переустановил и не ждал и у меня появились сигнальные флажки и всё стало нормально работать, я тоже как и ты создавал тему на форуме по этому вопросу

Спасибо !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

у него сейчас на 8 уровне послужного списка отображается только камуфляж ,а должны быть флажные сигналы , так вот эти камуфляжи которые отоброжаються их поставить нельзя и флажных сигналов нет, у меня так было решил вопрос переустановкой игры ,перелогины и перезагрузка не помогли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×