Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_at3NZyuEsd8D

Прошу разработчиков ответить в данной теме. Оскорбления.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 656 публикаций

Прошу разработчиков пояснить безнаказанность подобных нарушений. В скриншоте всё понятно. 

Скрин удален

 

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Во первых где скрин а во вторых вам в цпп

Скриншоты выложу скоро

Я бы на вашем месте воздержался за такое и РО словить можно. 

 

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

Прошу разработчиков пояснить безнаказанность подобных нарушений. В скриншоте всё понятно.

 

в каком скриншоте?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Во-вторых,  скрины с матом на форуме приравнены к мать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Прошу разработчиков пояснить безнаказанность подобных нарушений. В скриншоте всё понятно. Скриншоты выложу скоро

 

 

Отправьте ваши скрины в ЦПП, здесь вам не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Сам с РО не вылезаю, хотя всегда конструктивно и по делу матерюсь, но правильно - банить надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
1 634 боя

Сам с РО не вылезаю, хотя всегда конструктивно и по делу матерюсь, но правильно - банить надо.

 

На высоких уровнях ругаются?На мелких тихо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

Отправьте ваши скрины в ЦПП, здесь вам не помогут.

Разве что морально :)

Хотя уже минус поставили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Разве что морально :)

Хотя уже минус поставили

 

Ничего другого от местного форума я и не ожидал. Поэтому и обращаюсь к "старшим"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
1 634 боя

Помнится в танках за такое месяц тишины давали

башня сток,ходовая топ.jpg

башня сток,ходовая топ.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Прошу разработчиков пояснить безнаказанность подобных нарушений. В скриншоте всё понятно. 

 

 

Зачетный пруф )   У пациента  бомбануло :trollface:

 

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

Прошу разработчиков пояснить безнаказанность подобных нарушений. В скриншоте всё понятно. 

 

 

     ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!  ТС в бан на неделю!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
2 461 бой

Сам с РО не вылезаю, хотя всегда конструктивно и по делу матерюсь, но правильно - банить надо.

все видели скрин только ругани но никто не знает что в игре было а если этот моралист прописил весь бой в углу с полным хп вылез в конце боя и тупо молоковал пока не завалили никому не помогая у меня например на нью-йорке смотрели рядом 2 крейсера и линкор так скать наши как меня 4 противника разбирают и тоько как меня втопили поехали на них и что мне им написать благодарность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

А всё из-за того, что ракам, которые сливают победные бои, никакого наказания игра не выносит... Ни по кредитам, ни по опыту, вообще ни о чём, поэтому кое-кто (не только чувак из скриншота) кое-как (не только матом в чате) берёт наказание на себя. Самосуд в играх не спит!

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

все видели скрин только ругани но никто не знает что в игре было а если этот моралист прописил весь бой в углу с полным хп вылез в конце боя и тупо молоковал пока не завалили никому не помогая у меня например на нью-йорке смотрели рядом 2 крейсера и линкор так скать наши как меня 4 противника разбирают и тоько как меня втопили поехали на них и что мне им написать благодарность

 

Ничего не пиши , это самый лучший вариант и нервы целее будут и бан не получишь , хотя ... и молчание не панацея . Сегодня получил бан чата ни за что , вообще чатом не пользовался , однако влепили за ненормативную лексику , это что у них прослушка стоит ? Вслух высказался , но это слышал только я :( , повторюсь , чатом не пользовался вообще .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Ничего не пиши , это самый лучший вариант и нервы целее будут и бан не получишь , хотя ... и молчание не панацея . Сегодня получил бан чата ни за что , вообще чатом не пользовался , однако влепили за ненормативную лексику , это что у них прослушка стоит ? Вслух высказался , но это слышал только я :( , повторюсь , чатом не пользовался вообще .

 

не бывает такого, в ЦПП тебе могут предоставить скрин того, за что забанили... хотя, сбои бывают везде, и лучше это выяснить в том же ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Прошу разработчиков пояснить безнаказанность подобных нарушений. В скриншоте всё понятно. 

Скрин удален

 

 

Для хорошего игрока , ни каких слов не жалко ............!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×