Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
78 боёв

был на тесте мне не понравилось в нем.должен был быть опыт а его не выдали и его вопше не видно а было сказано опыт выдан что это и почему так зделано это баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
902 публикации

Это нормально что у хорошего крейсера Кутузов название только с одного борта?

shot-15.12.16_22.02.26-0791.jpg

shot-15.12.16_22.02.19-0869.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
67 боёв

Вылет из игры. Скрин в файле. Возможно, косяк провайдера!?

Файл Jpg. не крепиться!

Что такое? :" Загрузка пропущена (Ошибка защиты)"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Проблема следующая , вернее две -

1. Не могу указать точку на миникарте. При нажатии Контрол не появляется курсор мышы, никакие сбросы и переименования клавиш не помогают. При этом в танках все работает. Переустановил игру., ничего не изменилось, вернее появилась новая проблема -

2. Перестали отображаться в бою боковые списки команд, ни союзники, ни соперники. Над кораблями все есть. При удержании таб появляются....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Убил 30 кораблей ,Кутузова не дали

К кому обратиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 188 боёв

Всем доброго дня. Не могу зайти на сервер на экране логина вход как бы начинается секунду и опять экран логина, ничего не пишет, ну я имею ввиду что пароль не правильный или адрес электронной почты ничего, просто не подключается. Что стряслось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
76 публикаций
3 665 боёв

Всем доброго дня. Не могу зайти на сервер на экране логина вход как бы начинается секунду и опять экран логина, ничего не пишет, ну я имею ввиду что пароль не правильный или адрес электронной почты ничего, просто не подключается. Что стряслось?

У меня такая же петрушка была, я просто закрыл игру и запустил заново, но у меня теперь в бою стало часто выкидывать на экран входа в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

1. Вода в порту Йокосука выглядит карастрофически неестественно из-за направления волн по отношению к кораблю.

2. Когда смотришь на корабль строго с борта, создается ощущение, что волны идут перпендикулярно корпусу корабля, однако нет никаких признаков того, что корабль мешает течению. С обратной стороны корабля волны выглядят точно так же, это смотрится неестественно и нарушает законы физики. Это особенно режет глаз в совокупности с неестественно яркими цветами порта и отражений на воде.

3. Должно было быть: если волны ударяются перпендикулярно об один борт корабля, то под носом и кормой должны отображаться хотя бы незначительные гребни течения, а по обратную сторону корабля рядом с бортом волны должны менять вид: или гаснуть, или иметь другую амплитуду, или другое направление.

4. Решение: изменить направление течения волн в воде порта, направив их хотя бы под углом к носу или корме корабля. Или же добвавить естественную анимацию движения воды вокруг корпуса корабля (разбивающиеся о борт воолны, пена и гребень течения у крайних точек и т.д.), однако первый вариант решения кажется более реальным. 

Изменено пользователем anonym_SBgNI5vuvKQv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[PROUD]
Участник
79 публикаций
25 168 боёв

Возник вопрос - что ЭТО? выглядит как эсминец хп как у линкора отображается как крейсер. название IDS_PGSC999

_6uaxtH-9KY.jpg

Изменено пользователем Lorgar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[KIOTO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 079 боёв

Играл сегодня на Ташкенте ..Где-то через 5 минут в игре выбили одну пуху , Так другие 2 тоже перестали стрелять совсем !!!! Только торпеды пускал. Такой проблемы не встречал. Ни Фугасы ни Б-Б ничем пушки не стреляли....Вот такая оказия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Возник вопрос - что ЭТО? выглядит как эсминец хп как у линкора отображается как крейсер. название IDS_PGSC999

_6uaxtH-9KY.jpg

тоже видел такой шип

 

собственно баг такой, не отображаются маркеры на союзных торпедах

 

66e7e436360et.jpg

6db5cb2f97cft.jpg

59d2902b0593t.jpg

cc6af18a5ee5t.jpg

 

еще имеется баг с заград огнем у кутузова -после того как сбил все самолеты продолжает работать без остановки до окончания времени ее действия

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Все скачалось быстро  и без проблем - получил кридиты очки опыта и все обещанное.Все круто и замечательно!!Все Супер!!!

Изменено пользователем anonym_iaQOig3HlDYf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Все скачалось быстро  и без проблем - получил кридиты очки опыта и все обещанное.Все круто и замечательно!!Все Супер!!!

 

Это баг что-ли такой?

 

;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Особых и критических багов не заметил.:)Конечно хотелось бы многого в дальнейшем(в настройках,интерфейсе адаптации с трекирами и т.д)Но по теме,обновка качественная,и особых минусов не нашёл.Спасибки:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BOREI]
Старший бета-тестер
9 публикаций

Доброго времени суток.подскажите у меня такая проблема не могу на тестовый сервер зайти пишет что не правельный пороль или майл.хотя все верно ввожу.может сервер не работает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Доброго времени суток.подскажите у меня такая проблема не могу на тестовый сервер зайти пишет что не правельный пороль или майл.хотя все верно ввожу.может сервер не работает?

 

такая же беда,может у меня что не полный клиент игры?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 711 боёв

те, кто не может зайти, а вы вот тут отдельный акк для теста зарегали?

Изменено пользователем DrhA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

1. Описание

При использовании снаряжения "Ремонтная команда" на несколько секунд, очки боеспособности которые будут восстановлены, значительно выше конечных значений.

2. Шаги воспроизведения

1. Берем корабль который имеет снаряжение "Ремонтная команда". 2. Выходим в бой на данном корабле. 3. Получаем повреждения. 4. Используем снаряжение ремонтная команда.

3. Результат

При использовании снаряжение "Ремонтная команда" на несколько секунд получаем некорректное количество очков боеспособности, которые будут восстановлены.

4. Ожидаемый результат

При использовании "Ремонтной команды" должно отображаться корректное количество очков боеспособности, которое будет восстановлено с самого начала активации снаряжения.

5. Техническая информация

Dxdiag в подписи.

Видео.

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×