Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MuHucTePcTBo_KyJIbTyPbI

Новогодние Праздники, Акции и Активности !

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация

 

Всем Доброго Времени Суток !

 

Уважаемые Разработчики ! 

 

Новый Год уже буквально на носу ! И не секрет, что на сайте параллельного, самого успешного на данный момент из всей трилогии игр про сражения прошлого века, наземного проекта про танки Вашей компании вчера были анонсированы, а сегодня уже вступили в силу массовые, потрясающие и всеобъемлющие скидки на практически всё, что есть в этой игре ! Чётко расписан их размер, график и объём этих скидок. Это нормально, во всём цивилизованном мире люди в своей массе покупают многие вещи именно в канун Нового Года, это золотая пора для всех фирм, продавцов и магазинов, фактически - торговля в мире живёт от одного Нового Года до другого, к нему, к следующему сезону новогодних продаж и скидок все продавцы начинают готовиться сразу же после окончания предыдущего сезона, через пару месяцев. Я это говорю из личного, более, чем двадцатилетнего опыта работы, в качестве продавца-консультанта, в самых лучших, дорогих и фешенебельных универмагах и магазинах нескольких стран, где мне довелось работать, в отделах электроники, игр, видео и аудио носителей и сопутствующей техники и аксессуаров. 

 

Тем не менее, Новогодние Праздники и Рождество - праздники семейные, и их нужно проводить в первую очередь с семьёй и/или друзьями. Лично я, зная добрую традицию компании Варгейминг устраивать под Новый Год грандиозные распродажи и скидки, но устав как от реалий игры, так и от контингента игроков танков, очень рад играть в эту игру про корабли. Морская тематика всегда была ближе моему сердцу, море меня успокаивает и помогает расслабиться, ритм игры про корабли мне подходит намного больше, и вообще большинство игр, в которые я играл были именно про морские сражения и корабли, в основном парусные, теперь паруса заменил пар, уголь, нефть и винты с турбинами.

 

В связи с этим, полагая, что и в кораблях компания Варгейминг не забудет о своих игроках и из Петербурга, и о своих добрых, многолетних традициях, и так же устроит новогодние акции, скидки и активности, чтобы отметить этот светлый, добрый и сказочный, такой важный для каждого из нас, праздник, я задолго до этого уже начал накапливать серебришко и свободный опыт, чтобы в разгар новогодних праздников и скидок купить давно уже прокачанные и открытые, готовые для покупки, девятки и десятки, но по закономерным и вполне логичным, новогодним скидкам. Речь идёт исключительно о прокачиваемых кораблях из существующих в игре веток.


Скажите нам пожалуйста: 

 

Планируются ли в игре про корабли всё-таки такие же новогодние акции, скидки и активности, какие начались сейчас на наземном проекте Вашей компании. Времени до Нового Года осталось не так уж много, и судя по тому, что это уже сделано в танках, настало и тут время объявить нам всем о том, что будет в игре для новогодних празднеств. Как я уже упоминал выше, я ждал новогодних праздников с начала осени, копил серебришко с расчётом на покупку пары-другой девяток и десяток, и хотел бы уже знать, не ждал ли я, не копил ли я напрасно ? 

 

Озвучьте пожалуйста Ваши планы в игре к новогодним праздникам, размеры и длительность скидок, также может быть какие-нибудь новые уникальные предложения для премиум-магазина ? Для того, чтобы спланировать покупки кораблей за серебро и заливы голды для покупки кораблей за золото или в прем. магазине, нужна уже сейчас, пожалуйста, точная информация, время для спокойного анализа всех предложений, покупки второпях за 10 минут до Рождества или Нового Года - это всё-таки не самый удобный и умный способ потратить свои честно накопленные или заработанные средства, как виртуальные, так и самые что ни на есть настоящие!

 

 

 

Заранее Спасибо за Ваше внимание, и извините меня в случае, если такой вопрос уже задавали, но я не нашёл на форуме ответа, потому и решился спросить, так сказать, лично. 

 

 

 

Так же, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Всех Вас, Всю Студию "Леста" за Вашу титаническую работу, за заботу об игроках, за Ваше Внимание к их просьбам и желаниям, за прекрасную, несмотря на все проблемы, увлекательную игру, пожелать Вам и Всем, кто Вам дорог, всего Самого Светлого в Новом Наступающем Году, Счастья, Здоровья, Терпения, Мудрости, Сил продолжать и, разумеется Семь Футов под Килем !

 

:honoring:

 

Изменено пользователем MuHucTePcTBo_KyJIbTyPbI
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

так тирпиц жи в продажи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

так тирпиц жи в продажи!

 

Тирпиц я купил на третий день его появления в магазине, полгода назад, или когда он там впервые появился ? Речь идёт исключительно о скидках на прокачиваемые корабли, а не на премиумные ! Я отношусь к категории тех игроков, которые привыкли платить за сделанную работу или за предоставленные мне услуги или удовольствия. Я не пытаюсь выторговать скидки на премиумные корабли, в премиум магазине за деньги я покупаю то, что мне нужно, не торгуясь и не выпрашивая подешевле, так как это тот хлеб, на который эта игра и развивается. 
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Усбагойтесь! 

Уже тирпица продают, дадут всем корабль(ходят слухи, что легендарный кораблик будет) 2 уровня. 

Ну и х2 опыта за первую победу в день...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Добрый день. 

 

Спасибо за пожелания. 

 

Очень порадовал пост содержанием и манерой изложения. Однако, замечу, что все равно мы заранее не озвучим запланированное. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Добрый день. 

 

Спасибо за пожелания. 

 

Очень порадовал пост содержанием и манерой изложения. Однако, замечу, что все равно мы заранее не озвучим запланированное. 

 

Опять интрига:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Опять интрига:hmm:

 

:red_button: Ой всё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
2 082 боя

заранее не озвучим запланированное. 

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Присоединяюсь к пожеланиям автора. Хотелось бы узнать о планах прем магазина именно для планирования своего бюджета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

:trollface:

 

Не не))) Не в том смысле)) В смысле.... заранее объявим, когда запланировали))) :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 865 боёв

Очень порадовал пост содержанием и манерой изложения. Однако, замечу, что все равно мы заранее не озвучим запланированное. 

 

Зайдем с другой стороны: А когда вы запланировали озвучить запланированное? Это-то можно сказать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Добрый день. 

 

Спасибо за пожелания. 

 

Очень порадовал пост содержанием и манерой изложения. Однако, замечу, что все равно мы заранее не озвучим запланированное. 

 

Может быть, Вы будете хотя бы так любезны, и скажете нам, когда Вы озвучите то, когда и какие скидки будут в канун новогодних праздников ? Повторюсь для невнимательных форумчан, весь смысл топика и вся речь в нём идёт исключительно о кораблях из прокачиваемых веток, за внутриигровое, зарабатываемое в игре, серебро. Интересуют скидки, аналогичные тем, которые стартовали сегодня утром в танках. Никаких скидок в премиум. магазине лично мне не нужно, и о них не идёт даже речи, так как я считаю, что цены там и так вполне приемлемые, и сбалансированы, и прекрасно оптимизированы для ру-кластера ! А появление такого долгожданного всем сообществом Тирпица по такой не менее долгожданной цене лишь подтверждает мои слова.
Изменено пользователем MuHucTePcTBo_KyJIbTyPbI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Не не))) Не в том смысле)) В смысле.... заранее объявим, когда запланировали))) :fishpalm:

 

Если не секрет, то когда запланировали сделать объявление? Так сказать анонса анонса)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Зайдем с другой стороны: А когда вы запланировали озвучить запланированное? Это-то можно сказать!

Дайте угадаю. Вангую, что правильный ответ - нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
671 бой

Будет так же видео с "корабельной" Ольгой Сергеевной или Асей? Ведущие  различных акций в корабликах планируються? :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
2 082 боя

 

Не не))) Не в том смысле)) В смысле.... заранее объявим, когда запланировали))) :fishpalm:

 

Свидетель путается в показаниях (с) :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
3 904 боя

И напрасно не озвучите предстоящие акции, т.к. многие уедут перед НГ и на все праздники. И соответственно ничего не купят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Может быть, Вы будете хотя бы так любезны, и скажете нам, когда Вы озвучите то, когда и какие скидки будут в канун новогодних праздников ? Повторюсь для невнимательных форумчан, весь смысл топика и вся речь в нём идёт исключительно о кораблях из прокачиваемых веток, за внутриигровое, зарабатываемое в игре, серебро. Интересуют скидки, аналогичные тем, которые стартовали сегодня утром в танках. Никаких скидок в премиум. магазине лично мне не нужно, и о них не идёт даже речи, так как я считаю, что цены там и так вполне приемлемые, и сбалансированы, и прекрасно оптимизированы для ру-кластера ! А появление такого долгожданного всем сообществом Тирпица по такой не менее долгожданной цене лишь подтверждает мои слова.

 

Ответ мой будет весьма уклончивый. 

Потому что разглашать ЧТО мы планируем, я тоже не буду. 

Если будут такие скидки и акции, то вы узнаете о них из анонса. Если нет.... то тоже узнаете из них же). 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

"Тирпиц" еще будет или нет? В промежуток с 01.01.16. до 07.01.16.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×