Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

0.5.2. камуфляжи премиумных кораблей. Добавил preview камуфляжей

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Тоже Атаго в камо на инвиз катаю - торпы кинуть это одно, а еще удобно разорвать дистанцию и уйти в инвиз в особо жарких ситуациях, когда залез в пекло - достаточно не стрельнуть 1 раз :).

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 425 боёв

Капец, 22 према насчит

 

сразу выкини 5 штук - ты их не получишь никогда и никто неполучит -уже 17 шт

7 акцтонных - трудно получаемых-

10 остается - в магазе 7 продается - норм

Тогда тем более непонятно, вроде корабли же есть? Неужели выгодней держать их под замком чем просто в качестве реаритета попытаться продать? Может коллекционеры бы и взяли за завышенные цены даже) с другой стороны дело хозяйское канешно и люди которые такие решения принимают тут наверно не находятся. Просто удивился количеству премов, думал молодая игра релиз вроде недавно был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

...Ну с точки зрения крейсера 8го уровня - вполне логично что б по нему меньше попадали. Ибо -3% к заметности там не решают особо...

 

 

...можно даже без смены камуфляжной схемы...

1. Не скажи на Атаго как на торпедном крейсере так же логично смотрелась бы и маскировка. 

2. Можно и со сменой камуфляжной схемы, так как уже большая часть камуфляжей для премов сделаны (например в моём моде), можно взять, доработать(если надо ,хотя если и надо дорабатывать, то не много) и вставить в клиент - лично я не против, скорее всего и остальные "рисователи шкурок" тоже будут не против.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

О! Мои Мурманск, Николай и Блыскавица получат кавайные комуфляжики? Это хорошо, это приятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Юбари надо апать... Он как был отстоем так и остается и последний не до ап ему не помог никак, то есть совсем ну ни как... В боях его увидеть это уже событие, а выйти на нем в бой самому - это потерянное время и нервы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Юбари надо апать... Он как был отстоем так и остается и последний не до ап ему не помог никак, то есть совсем ну ни как... В боях его увидеть это уже событие, а выйти на нем в бой самому - это потерянное время и нервы...

 

простите кого апать? кто там остаётся отстоем? 

 

П.С. Юбари без труда гнёт всех своих одноклассников и даже иногда кораблики на уровень выше. 

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

простите кого апать? кто там остаётся отстоем? 

Простите, а у вас со чтением сложно? Наверно Юбари у нас корабль с интересным геймплеем, у него же есть и "артиллерия", "торпеды" и "ПВО"... И все это ущербно по отдельности, да и оптом тоже. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Спасибо за информацию.

Как я понимаю Гремящему дадут на маскировку камуфляж. Зря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Спасибо за информацию.

Как я понимаю Гремящему дадут на маскировку камуфляж. Зря.

 

Есть странные люди, любящие пострелять из инвиза на гремящем. Что поделать. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Да тут в целом намного логичнее оставить на премиум кораблях - 2 "премиумных" камуфляжа на выбор, плюс оставить место под всякие акционные/дублонные камуфляжи (хеловинский/новогодний/краснооктябрьский и т.д.)

 

Ибо я должен быть в состоянии "измененного состояния ума" что бы заместо бесплатного "премиум камуфляжа" на, допустим, "Атаго", взять за серебро обычный камуфляж на косоглазие.

Это ж нонсенс получается - я за серебро покупаю себе уменьшенный опыт за бой :teethhappy: 

 

07:49 Добавлено спустя 0 минут

но.... если мне не хочется видеть камуфляж а хочется видеть просто кораблик без него? :(

 

есть моды убирающие камуфляжи (именно визуально, все плюшки от них продолжают действовать) - это не проблема.

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Простите, а у вас со чтением сложно? Наверно Юбари у нас корабль с интересным геймплеем, у него же есть и "артиллерия", "торпеды" и "ПВО"... И все это ущербно по отдельности, да и оптом тоже. 

 

артиллерия - лучшая на уровне, торпеды самые мощные на уровне, ПВО - вообще нереальное для своего уровня, маневренность дикая. Из недостатков только угол наведения торпед  и достаточно посредственная скорострельность ГК, но с этим можно смириться

или мы в разные игры играем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Ниже это видно на примере "Атаго"

Ну с точки зрения крейсера 8го уровня - вполне логично что б по нему меньше попадали. Ибо -3% к заметности там не решают особо.

 

Вообще-то сходу мимо и косяк разработчиков. На "Атаго" ставится камуфляж на маскировку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Юбари не плох, даже наверно хорош, но не нагибатель кораблей на уровень выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

артиллерия - лучшая на уровне, торпеды самые мощные на уровне, ПВО - вообще нереальное для своего уровня, маневренность дикая. Из недостатков только угол наведения торпед  и достаточно посредственная скорострельность ГК, но с этим можно смириться

или мы в разные игры играем?

 

Юбари огребает в цитадель фугасами, этого достаточно чтобы считать его.... так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

А кто-нибудь может выложить скрины со всеми премами в камуфляже? Интересно поглядеть, как они будут выглядеть, а качать для этого весь клиент ломает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

артиллерия - лучшая на уровне, торпеды самые мощные на уровне, ПВО - вообще нереальное для своего уровня, маневренность дикая. Из недостатков только угол наведения торпед  и достаточно посредственная скорострельность ГК, но с этим можно смириться

или мы в разные игры играем?

 

Самая лучшая на уровне?!?!! О`рили?!!

"Феникс" смотрит на это заявление как на ***.

Торпеды самые мощные?! На "Исоказе" слабее на копейки, при этом дальше идут на километр, углы пуска шикарнейшие, быстрее перезарядка и вообще он эсминец )) И уж молчу про "Иваки"

Ну ПВО чуть хуже Миоговского, не беря во внимание один заряд не пойми чего.

Так что плюс там один - маневренность. Но зато минусище в виде цитадели которую пробивает помёт чаек вместе с двигателем ломающимся от шальной волны. :teethhappy:

 

Кстати глянул ответы Саб_Октавиана:

Таки камуфляж на "Албани" и "Диане" есть - просто не стали делать схему, оставили изначальный окрас. Значит там стоит -4% на косоглазие.

 

 

08:28 Добавлено спустя 0 минут

А кто-нибудь может выложить скрины со всеми премами в камуфляже? Интересно поглядеть, как они будут выглядеть, а качать для этого весь клиент ломает.

 

Могу попробовать вечером наклацать скриншотов если время будет.

З.Ы. на "Авроре" и "Николае" сразу предупреждаю что камуфляж - жуть!

Самый красивый - на "Тоне" (как по мне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

З.Ы. на "Авроре" и "Николае" сразу предупреждаю что камуфляж - жуть!

Самый красивый - на "Тоне" (как по мне)

З.Ы. на "Авроре" и "Николае" сразу предупреждаю что камуфляж - жуть! (как по мне)

Поправил, не благодарите. :hmm:

 

А кто-нибудь может выложить скрины со всеми премами в камуфляже? Интересно поглядеть, как они будут выглядеть, а качать для этого весь клиент ломает.

 

К сожалению, под рукой нет большего изображения:

 

23.jpg

23.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

 

 

нашел, удалить.
Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×