Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Сколько нужна ждать ответа ЦПП?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Доброго времени суток, хочу поинтересоваться у знающих - сколько нужно ждать ответа от ЦПП, дело в том что неделю назад я получил бан за оскорбление игроков, я написал в ЦПП с тем чтобы мне предоставили логи чата за что конкретно меня забанили, но в ответ ни ответа, ни привета, а бан вот уже сегодня заканчивается.

 

Вообще это нормально что ЦПП по неделю ответить не может? Я просто не знаю может тут принято так?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

2 дня ждал. А потом ещё два.

В общем, типичная поддержка.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

По техническим вопросам отвечают моментально, ну а про "забаненных"  я не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

НужнА написать в ЦПП сколько ждать от них ответа. :trollface:

 

да хорошо пошутил, писать почему не можете ответить тем, кто не может ответить. Просто странно в танках ЦПП обычно день два и уже отвечает, а тут неделю родить не может, а мне важно знать за что конкретно меня забанили.

По техническим вопросам отвечают моментально, ну а про "забаненных"  я не знаю.

может они вообще не должны отвечать?

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Доброго времени суток, хочу поинтересоваться у знающих - сколько нужно ждать ответа от ЦПП, дело в том что неделю назад я получил бан за оскорбление игроков, я написал в ЦПП с тем чтобы мне предоставили логи чата за что конкретно меня забанили, но в ответ ни ответа, ни привета, а бан вот уже сегодня заканчивается.

 

Вообще это нормально что ЦПП по неделю ответить не может? Я просто не знаю может тут принято так?

Это нормально.

Меня "банили" на 3 дня(срок не помню), а ответ поступил через три дня после "разбана".

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

По вопросу бана чата обращался один раз. Ответили часа через 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Это нормально.

Меня "банили" на 3 дня(срок не помню), а ответ поступил через три дня после "разбана".

 

По вопросу бана чата обращался один раз. Ответили часа через 3.

Короче я так понял кому как повезёт, но без ответа не оставят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я не пытаюсь обжаловать бан, мне нужно знать 2 вещи забанили меня по репосту или по автоматической системе. Если по 2му варианту то нужно знать за какие слова конкретно, чтобы в будущем оскорбляя рачков не получить бан. Там по логам чата будет сразу видно - стукачёк накатал на меня какой то или же система под хвост мне дала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Я не пытаюсь обжаловать бан, мне нужно знать 2 вещи забанили меня по репосту или по автоматической системе. Если по 2му варианту то нужно знать за какие слова конкретно, чтобы в будущем оскорбляя рачков не получить бан. Там по логам чата будет сразу видно - стукачёк накатал на меня какой то или же система под хвост мне дала.

 

Ну меня очевидно забанили по жалобе, хотя пункт оскорбление притянуто за уши,  если без мата и всяких слов будете оскорблять всё равно по жалобе забанят. Даже если просто напишите что например игрок дно, есть шанс получить бан по жалобе?

Интересно если я игрока назову тюленем и он пожалуется меня забанят? Или уже за "рак", баклан" тюлень" применяемые к игроку это тоже уже оскорбление?

 

Забыл, у меня оказывается ещё завуалированный мат был, в книгах того же Злотникова мата больше...........

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Вот некокун пишет правильно - хочу оскорблять, ищу лазейку. Человек осознает, что он пишет в чат.

А вот люди которые оскорбляют, но этого не понимают, вызывают чувство брезгливости, что ли. Если оскорбляешь, то оскорбляй (сознательно).

Если не видишь границу между оскорблением и просто высказыванием, то молчи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя

Вот некокун пишет правильно - хочу оскорблять, ищу лазейку. Человек осознает, что он пишет в чат.

А вот люди которые оскорбляют, но этого не понимают, вызывают чувство брезгливости, что ли. Если оскорбляешь, то оскорбляй (сознательно).

Если не видишь границу между оскорблением и просто высказыванием, то молчи.

 

Хм, и в чём правильность? Вы можете хотеть что угодно, если это не нарушает правила или законы, а сознательно или безсознательно, - это уже вторично, точнее степень вины, а не виновности.

 

"а там с моей стороны были слова которые вполне тянут на бан" - если знаете что тянут на бан, то не имеет смысла как возник бан.

 

Могли минус вкатать и другой игрок с команды, как своей, так и с команды противника, это не обязательно тот игрок, кто грозился или кого оскорбляли.

 

Мне ответили втечении 3 часов.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Хм, и в чём правильность? Вы можете хотеть что угодно, если это не нарушает правила или законы, а сознательно или безсознательно, - это уже вторично, точнее степень вины, а не виновности.

 

"а там с моей стороны были слова которые вполне тянут на бан" - если знаете что тянут на бан, то не имеет смысла как возник бан.

 

Могли минус вкатать и другой игрок с команды, как своей, так и с команды противника, это не обязательно тот игрок, кто грозился или кого оскорбляли.

Правильность в том, что он осознает, что оскорбляет, а не возмущается, что он использует название произведения Достоевского, а его банят. Хотя верно, слово "правильность" не уместно.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

"а там с моей стороны были слова которые вполне тянут на бан" - если знаете что тянут на бан, то не имеет смысла как возник бан.

 

Могли минус вкатать и другой игрок с команды, как своей, так и с команды противника, это не обязательно тот игрок, кто грозился или кого оскорбляли.

Ещё как имеет, смысл в том чтобы в будущем не получить бан, зная причину я сделаю выводы на будущее.

Что касается минусов - они дают бан на 1 сутки, у них нет накопительности, меня 7 или 8 раз банали практически за подряд но всего лишь на 1 сутки - это результат работы кнопки пожаловаться, бан за неё мизерный и она опасности не представляет, самая главная проблема это система проверок логов чата и жалобы в цпп.

 

Я довольно хорошо изучил работу этой системы и это 1й более менее серьёзный бан (больше чем на сутки) с августа этого года.

 

Если хочешь могу в личку скинуть за что на меня нажаловались и бан влепили.

Скинь они будут полезны для моего исследования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Доброго времени суток, хочу поинтересоваться у знающих - сколько нужно ждать ответа от ЦПП, дело в том что неделю назад я получил бан за оскорбление игроков, я написал в ЦПП с тем чтобы мне предоставили логи чата за что конкретно меня забанили, но в ответ ни ответа, ни привета, а бан вот уже сегодня заканчивается.

 

Вообще это нормально что ЦПП по неделю ответить не может? Я просто не знаю может тут принято так?

 

Я ждал 12 дней, и сегодня был ответ над которым я недоумевал. Иногда лучше ничего не писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

столкнулась с такойже проблеммой... увы и ах в ответ тишина... вот только вся загвостка в том что чат игры почти не исп...

Изменено пользователем anonym_anBE5dFPAnnX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

столкнулась с такойже проблеммой... увы и ах в ответ тишина... вот только вся загвостка в том что чат игры почти не исп...

 

На нашем клановом форуме лежат результаты моего исследования чата и причин банов, я на 90% уверен что этот бан результат репоста в ЦПП от кого то из игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 745 боёв

Тут ЦПП работает как "скорая" в России. Пока дождешься уже помрешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×