Перейти к содержимому
Lisichkin_artem

Борьба с раками.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
124 публикации
3 941 бой

Всем здравствуйте. Играю в эту игру уже около месяца. Очень бомбит. Объясню подробней. Очень много раков в игре. Почему победа в игре должна зависеть от того, насколько хорошие тиммейты мне попались? Я предлагаю сделать подбор игр в зависимости от винрейта игрока или количества часов, или, может, ещё каким-либо способом. И не надо сейчас писать здесь, что это я плох и т.д. Я не говорю, что я лучше всех играю. Но за этот месяц я более-менее влился в эту игру и могу отыгрывать на своём уровне. 90% игроков вообще не знают, какова их роль в игре. Взять к примеру эсминцев. То и дело приходится объяснять, что если у эсминца дальность атаки 10 или 11 км, то не обязательно открывать огонь уже на этом расстоянии, ведь маскировка твоего корабля 6-7 км и лучше подойти ближе, чтобы прицельней вести огонь. И это, как один из множества примеров действий моих "любимых" тиммейтов. К сожалению, раки присутствуют в каждой командной игре. Но как играть и получать удовольствие?..

И второе. Я, может, чего-то не понимаю...Но в чём смысл 2 перков командира? Я про поджигателя за 4 очка и противопожарку за 2 очка. За 2 очка я понижаю вероятность пожара на 7%, в то время как за 4 очка я повышаю его на 3%. По-моему, логичней было бы переставить эти 2 перка местами...

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Гринпис за тобой выехал :look:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Не умеешь раков готовить - Берешь кастрюлю, раков туда и побольше - легкий отвар - ммммм вкуснота :aqua:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 735 публикаций
8 481 бой

То и дело приходится объяснять, что если у эсминца дальность атаки 10 или 11 км, то не обязательно открывать огонь уже на этом расстоянии, ведь маскировка твоего корабля 6-7 км и лучше подойти ближе, чтобы прицельней вести огонь. 

Ничего, что стрельба дальность засвета увеличивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

Ничего, что стрельба дальность засвета увеличивает?

 

мы это не проходили ...... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Всем здравствуйте. Играю в эту игру уже около месяца. Очень бомбит. Объясню подробней. Очень много раков в игре. Почему победа в игре должна зависеть от того, насколько хорошие тиммейты мне попались? Я предлагаю сделать подбор игр в зависимости от винрейта игрока или количества часов, или, может, ещё каким-либо способом. И не надо сейчас писать здесь, что это я плох и т.д. Я не говорю, что я лучше всех играю. Но за этот месяц я более-менее влился в эту игру и могу отыгрывать на своём уровне. 90% игроков вообще не знают, какова их роль в игре. Взять к примеру эсминцев. То и дело приходится объяснять, что если у эсминца дальность атаки 10 или 11 км, то не обязательно открывать огонь уже на этом расстоянии, ведь маскировка твоего корабля 6-7 км и лучше подойти ближе, чтобы прицельней вести огонь. И это, как один из множества примеров действий моих "любимых" тиммейтов. К сожалению, раки присутствуют в каждой командной игре. Но как играть и получать удовольствие?..

И второе. Я, может, чего-то не понимаю...Но в чём смысл 2 перков командира? Я про поджигателя за 4 очка и противопожарку за 2 очка. За 2 очка я понижаю вероятность пожара на 7%, в то время как за 4 очка я повышаю его на 3%. По-моему, логичней было бы переставить эти 2 перка местами...

 

Раз уж так,то играйте сугубо "на себя" - набивайте дамажку и фармите срэбла.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Не будет тут баланса по скиллу, как и во всех остальных сессионках. Это не выгодно компании.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

Хватит уже . Называй всех креветками , омарами ...... Не приписывай речных раков к морским сражениям .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Я предлагаю сделать подбор игр в зависимости от винрейта игрока или количества часов, или, может, ещё каким-либо способом. 

В ранговых боях в топ лиге очень низкая концентрация слабых игроков, поэтому шанс того, что вым попадутся раки в комнде маленький. Правда это же относится и к команде противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

Не умеешь раков готовить - Берешь кастрюлю, раков туда и побольше - легкий отвар - ммммм вкуснота :aqua:

 

крабы гораздо вкуснее в морской воде , вот это вкуснота !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя

Взять к примеру эсминцев. То и дело приходится объяснять, что если у эсминца дальность атаки 10 или 11 км, то не обязательно открывать огонь уже на этом расстоянии, ведь маскировка твоего корабля 6-7 км и лучше подойти ближе, чтобы прицельней вести огонь. И это, как один из множества примеров действий моих "любимых" тиммейтов. К сожалению, раки присутствуют в каждой командной игре. Но как играть и получать удовольствие?..

И второе. Я, может, чего-то не понимаю...Но в чём смысл 2 перков командира? Я про поджигателя за 4 очка и противопожарку за 2 очка. За 2 очка я понижаю вероятность пожара на 7%, в то время как за 4 очка я повышаю его на 3%. По-моему, логичней было бы переставить эти 2 перка местами...

 

На 7% вы понижаете возникновение пожара у своего корабля, а на 3% увеличивает шанс поджога корабля противника.

Правило атаки и защиты, т.е. защита должна быть дешевле, чем атака.

 

Мдя, подойти к крейсеру на 6 км или 10 км, какой шанс увернуться и выжить?

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

ГО в РБ

 

Там ещё печальнее, чем в рандоме. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

1) . То и дело приходится объяснять, что если у эсминца дальность атаки 10 или 11 км, то не обязательно открывать огонь уже на этом расстоянии, ведь маскировка твоего корабля 6-7 км и лучше подойти ближе, чтобы прицельней вести огонь...Но в чём смысл 2)  Я про поджигателя за 4 очка и противопожарку за 2 очка. За 2 очка я понижаю вероятность пожара на 7%, в то время как за 4 очка я повышаю его на 3%. По-моему, логичней было бы переставить эти 2 перка местами...

 

 

1) Тут не понятно про какой эсминец Вы пишете, если торпедные то да, если Гкшные то они и должны стрелять на максимальных дистанциях.

2) 7% и 3%   идут от разных значений, в нашем случае 3% круче чем 7%

Очень много раков в игре.

Либо это тролинг, либо кто то спалился :ohmy:
Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Всем здравствуйте. Играю в эту игру уже около месяца. Очень бомбит. Объясню подробней. Очень много раков в игре. Почему победа в игре должна зависеть от того, насколько хорошие тиммейты мне попались? Я предлагаю сделать подбор игр в зависимости от винрейта игрока или количества часов, или, может, ещё каким-либо способом. И не надо сейчас писать здесь, что это я плох и т.д. Я не говорю, что я лучше всех играю. Но за этот месяц я более-менее влился в эту игру и могу отыгрывать на своём уровне. 90% игроков вообще не знают, какова их роль в игре. Взять к примеру эсминцев. То и дело приходится объяснять, что если у эсминца дальность атаки 10 или 11 км, то не обязательно открывать огонь уже на этом расстоянии, ведь маскировка твоего корабля 6-7 км и лучше подойти ближе, чтобы прицельней вести огонь. И это, как один из множества примеров действий моих "любимых" тиммейтов. К сожалению, раки присутствуют в каждой командной игре. Но как играть и получать удовольствие?..

И второе. Я, может, чего-то не понимаю...Но в чём смысл 2 перков командира? Я про поджигателя за 4 очка и противопожарку за 2 очка. За 2 очка я понижаю вероятность пожара на 7%, в то время как за 4 очка я повышаю его на 3%. По-моему, логичней было бы переставить эти 2 перка местами...

 

Извини. Но если я могу нормально накидывать на эсминце с расстояния в 10-11 км, то зачем мне подходить на 6-7? Чтоб засветиться?

И да, вы забываете, что после выстрела дальность обнаружения возрастает.  Насколько я помню для эсминцев это где то +4 км.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

В ранговых боях в топ лиге очень низкая концентрация слабых игроков, поэтому шанс того, что вым попадутся раки в комнде маленький. Правда это же относится и к команде противника.

Ты намекаешь что слабые игроки уже давно взяли первый ранг и вернулись обратно в рандом ?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Я знаю только один способ борьбы с раками, сначала их нужно поймать, потов сварить, при этом обильно посолив, и употреблять с пенным напитком до тех пор, пока смотреть на них станет невозможно.

 

Рекомендую, на мой взгляд это самый лучший и действенный способ борьбы с раками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Наглядный пример. Вчера, получая 1й ранг, было три победных боя. В проигравшей команде всегда был не очень хороший игрок на Амаги, который по неопытности (хоть и добрался до платины), наверное, не понимал как помочь своей команде и оставался в итоге один и его все фокусили.

И вот мой последний бой и его закидывает к нам. :angry:

Я ему сразу написал что он лажает и попросил плыть со мной и делать как я в точности до поворота корпуса. Откатал нормально, фокусил мою цель, не подставил ни одной цитадели. Победа и плюс в карму.

Мы в ответе за тех, кого нам прирандомило :honoring: 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Играю в эту игру уже около месяца. Очень бомбит. Объясню подробней. Очень много раков в игре. 

 

Понятно, чо. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×