Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Мои любимые Звездные Войны до Пробуждения силы (Star Wars - Эпизоды 1-6)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Всем привет! Уже через несколько часов многие из нас отправятся на главное событие этого года в кино - премьеру "Пробуждения силы". Все, кто видел, говорят, что это великое кино. Ну, а пока предлагаю вместе со мной вспомнить предыдущие эпизоды и за что их стоит любить. Приятного просмотра!

Автор:Антон Логвинов 

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Через несколько часов? Многие уже посмотрели)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Через несколько часов? Многие уже посмотрели)

 

Видео опубликовано: 15 дек. 2015 г. Это слова автора.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Это не мое, но посмотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Не прям вот фанат ЗВ, но месть ситхов была очень крутой. Наверно пойду в кино , тк  торрент с  качеством  придется ждать очень долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Пусть даже его польют помоями, все критики и зрители, всё равно пойду и буду 100% доволен фильмом так как это они, это Star Wars !!! Да прибудет с нами сила :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пусть даже его польют помоями, все критики и зрители, всё равно пойду и буду 100% доволен фильмом так как это они, это Star Wars !!! Да прибудет с нами сила :izmena:

 

 

Что показали в трейлере "Звездные Войны Эпизод VII: Пробуждение Силы" | Обзор от Cut The Crap TV

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

То, что показано в трейлере - в принципе всё, за исключением некоторых эпизодов. Часть содрана с предыдущих частей. А в остальном по поводу "Пусть даже его польют помоями, все критики и зрители, всё равно пойду и буду 100% доволен фильмом так как это они, это Star Wars !!! Да прибудет с нами сила" - никогда не зарекайся напрямик!!! Ну, если ты конечно все смотрел только в скачанном варианте и то в современной истории. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Фильм шикарный. А в трейлерах много показали, но не все и много не совсем так как представлялось по трейлерам.

 

03:49 Добавлено спустя 2 минуты

Пусть даже его польют помоями, все критики и зрители, всё равно пойду и буду 100% доволен фильмом так как это они, это Star Wars !!! Да прибудет с нами сила :izmena:

 

у нас помои выливают сильно) В мире пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×