Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

19 очко у командира

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций

Это что 10 млн. опыта надо чтобы 19 очко взять и полностью кепа прокачать? Это нереально же...

 

Мне бы как раз пригодилось бы оно... 

 

8ef727d76c84.jpg 57a3e80d434b.jpg

752f262d2ebc.jpg

 

 

 

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Так, разрабы об этом и заявляли прямо, что 19-очко выкачать нельзя. Когда разберутся что делать и как улучшать функции командира, тогда и переделывать будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Добрый вечер. Поиск не пробовали использовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Тобой заработано 8,8 млн очков опыта. Надо больше, очевидно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

дело не в очках так каковых, а в цифрах :amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Так, разрабы об этом и заявляли прямо, что 19-очко выкачать нельзя. Когда разберутся что делать и как улучшать функции командира, тогда и переделывать будут.

Но можно получить в подарок! В акции Тайный Дед мороз пару человек выиграли 1 млн. опыта для капитана, 1 млн. свободки и 100 мнл. серебра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

и кстаи очень много вопросов по "поджигателю" который в принципе ниочем, да и вообще выбора именно таких перков:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

вот увеличить количество очков до 20 было бы очень хорошо )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

и кстаи очень много вопросов по "поджигателю" который в принципе ниочем, да и вообще выбора именно таких перков:hiding:

 

Согласен, для японца архистранная прокачка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 339 боёв

и кстаи очень много вопросов по "поджигателю" который в принципе ниочем, да и вообще выбора именно таких перков:hiding:

 

Выбор правильный,взрывотехник увеличивает шанс поджога на 18%,для Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 339 боёв

Так, разрабы об этом и заявляли прямо, что 19-очко выкачать нельзя. Когда разберутся что делать и как улучшать функции командира, тогда и переделывать будут.

 

На тесте у меня почти у всех капитанов по 19 очков прокачено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

и кстаи очень много вопросов по "поджигателю" который в принципе ниочем, да и вообще выбора именно таких перков:hiding:

 

а вот тут я бы поспорил :izmena: 3 процента вероятность от попадания снаряда !!!!!!   Возьмём к примеру Mogami , 15 ствол т.е. залп 15 снарядов, в среднем попадают если руки прямы 10-12 снарядов, умножаем 10 снарядов на 3 процента и воля, получаем 30 процентов к поджогу. Обажаю кстати на Могами этот перк :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 333 боя

 

а вот тут я бы поспорил :izmena: 3 процента вероятность от попадания снаряда !!!!!!   Возьмём к примеру Mogami , 15 ствол т.е. залп 15 снарядов, в среднем попадают если руки прямы 10-12 снарядов, умножаем 10 снарядов на 3 процента и воля, получаем 30 процентов к поджогу. Обажаю кстати на Могами этот перк :bajan:

 

Мне нравятся люди, умеющие складывать "просто" простые вероятности. А если у вас было бы 100 снарядов в залпе, то у вас +300% к поджогу наверняка стало бы тогда, так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

 

Мне нравятся люди, умеющие складывать "просто" простые вероятности. А если у вас было бы 100 снарядов в залпе, то у вас +300% к поджогу наверняка стало бы тогда, так?

 

а где ты в описании перка увидел , что 3 процента на корабль а? вот оттуда и посчитал :bajan:

кстати работает отлично, каждый 3 залп пожар гарантирует поверь !!!

Изменено пользователем Valerchik161

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

У командира всего 18 очков, не парьтесь.

 

а вот тут я бы поспорил :izmena: 3 процента вероятность от попадания снаряда !!!!!!   Возьмём к примеру Mogami , 15 ствол т.е. залп 15 снарядов, в среднем попадают если руки прямы 10-12 снарядов, умножаем 10 снарядов на 3 процента и воля, получаем 30 процентов к поджогу. Обажаю кстати на Могами этот перк :bajan:

 

Странные расчеты. Могами за залп поджигает врага с вероятностью под 80%, с перком у вас будет под 88%. Т.е. и так и так будете поджигать за залп, если есть такая возможность в принципе. Какой смысл в этом перке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

У командира всего 18 очков, не парьтесь.

 

 

Странные расчеты. Могами за залп поджигает врага с вероятностью под 80%, с перком у вас будет под 88%. Т.е. и так и так будете поджигать за залп, если есть такая возможность в принципе. Какой смысл в этом перке?

 

базовая вероятность поджога у могами 20 , а дальше всё зависит от ваших ручек !!! Парни вы читать умеете, я про считать не спрашиваю )))
Изменено пользователем Valerchik161
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 339 боёв

Если вспомнить математику за 5 кл,то расчет выглядит так 

17=100%

  3=х       х= 3х100:17    получаем на 17,64% увеличение шанса поджога(одного снаряда),что будет в клиенте равно 20% в два раза выше чем у Могами с 10% 155 мм пушек.Но у Могами больше стволов и меньше перезарядка,поэтому Могами поджигает лучше.А для Атаго с его КД перк взрывотехник очень полезен.

:)

Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×