Перейти к содержимому
ExecutoR93

Национальная озвучка

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Предлагаю запилить национальную озвучку в зависимости от того на корабле какой нации играешь (прям каквтанках), с возможностью её включить/отключить. Просто приедается одна и та же озвучка, хочется как можно больше разнообразия и атмосферности.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Мне интонация фразы "Есть попадание!" особо доставляет, без нее бы не целился в цитадель:B

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 329 боёв

Я так понимаю предлагаете как в танках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

А зачем? мне просто интересно, правда

не думаю что фраза "есть попадание" на японском как то повлияет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

А зачем? 

 

За шкафом.

Для атмосферности. Управляя "Ямато" мне было бы приятно слушать команды на японском языке, "Тирпицем" - на немецком и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 609 боёв

Мне в танках нравится национальная озвучка,и здесь бы с удовольствием использовал....

04:49 Добавлено спустя 1 минуту

Мне интонация фразы "Есть попадание!" особо доставляет, без нее бы не целился в цитадель:B

 

Согласен...даже настроение поднимается...удачно подобрали интонацию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

Мне интонация фразы "Есть попадание!" особо доставляет, без нее бы не целился в цитадель:B

 

А мне нравится 'Пробитие подтверждаю!' хриплым голосом))

По теме: услышать на амерах что-то вроде " we hit them hard" ( ну или что они там говорят?) было бы приятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Предлагаю запилить национальную озвучку в зависимости от того на корабле какой нации играешь (прям каквтанках), с возможностью её включить/отключить. Просто приедается одна и та же озвучка, хочется как можно больше разнообразия и атмосферности.

 

не предлогайте клонировать игры! Мне русская озвучка в 100 раз ближе! Я и  в танках использовала русскую озвучку! Если вам национальная нужна, в Ютубе много, скачайте и слушайте))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

    В танках есть "Национальная самая лучшая озвучка",  играю только с ней. У них в планах была озвучка всех наций с учетом национального колорита(по русски, но с акцентом и специфическими приколами) но, не срослось.

   На кораблях тоже хотелось бы чего подобного.:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

не предлогайте клонировать игры! Мне русская озвучка в 100 раз ближе! Я и  в танках использовала русскую озвучку! Если вам национальная нужна, в Ютубе много, скачайте и слушайте))

 

То есть, если в WoT есть что-то хорошее, то эти ни в коем случае нельзя делать в WoWS, потому что корабли не танки? Странная логика. Если прям жить не можете без русской озвучки, то кто или что запрещает оставить только ее, как это реализовано в (Ужас то какой!) танках?

 

По теме: идея хорошая и более чем очевидная. По сути, для Лесты это только финансовые затраты, потому как такие вещи скорее всего будут делать с привлечением аутсорсинга, и времени и сил это отнять не должно. Если до национальной озвучки у разработчиков дойдут руки - это будет прекрасно! 

 

Хотя, если подумать, но американском/европейском и азиатском серверах вряд ли озвучка русская, поэтому часть работы, грубо говоря, уже сделана.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

За шкафом.

Для атмосферности. Управляя "Ямато" мне было бы приятно слушать команды на японском языке, "Тирпицем" - на немецком и т.д.

На кой мне нужны команды на японском яхз, а вот русская озвучка, но другим голосом в зависимости от нации корабля, мну бы откровенно порадовала. Так и представляю женский нежный голосок с восточными интонациями, нежно  шепчущий мне на ушко -  "Пробитие". :D:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

 

По теме: идея хорошая и более чем очевидная. По сути, для Лесты это только финансовые затраты, потому как такие вещи скорее всего будут делать с привлечением аутсорсинга, и времени и сил это отнять не должно. Если до национальной озвучки у разработчиков дойдут руки - это будет прекрасно! 

 

Хотя, если подумать, но американском/европейском и азиатском серверах вряд ли озвучка русская, поэтому часть работы, грубо говоря, уже сделана.

 

Разрешите не согласиться? 

На кой мне слушать непонятную фигню, например на Японском, или почти непонятную на Немецком? 

Тут вообще тогда вопрос. Зачем Вам озвучка, для информации или для атмосферы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Могу предположить, что многие из присутствующих не застали тот период времени, когда компьютерные игры ВСЕ АБСОЛЮТНО были на английском, только это не потому что герои были англоязычные, просто русских игр не было, и локализаций не было, и винды локализованной не было и т.д.

И в те счастливые для кого то сейчас времена герои игр говорили только на иностранном - и орки, и спецназ, и сказочные герои, и команды на Бисмарке или на ПЛ. И тогда мы если не мечтали, то надеялись что вскоре будут игры переозвучены и т.д.

Видимо сейчас та же спираль - не хотим этого вернемся к тому.

Я не критикую, просто заметил какой то парадокс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Разрешите не согласиться? 

На кой мне слушать непонятную фигню, например на Японском, или почти непонятную на Немецком? 

Тут вообще тогда вопрос. Зачем Вам озвучка, для информации или для атмосферы?

 

Вы не читатель? Ладно, процетирую ключевой момент своего же сообщения еще раз:

 

Если прям жить не можете без русской озвучки, то кто или что запрещает оставить только ее, как это реализовано в (Ужас то какой!) танках?

 

У вас же в танках уйма боев, должны же знать, как это работает.

 

И да, нац. озвучка дает +100500 к атмосферности, а информативности интерфейса хватает, чтобы воспринимать озвучку только как вспомогательный элемент антуража. "Loader brought the farm" - так вообще шедевр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

 

не предлогайте клонировать игры! Мне русская озвучка в 100 раз ближе! Я и  в танках использовала русскую озвучку! Если вам национальная нужна, в Ютубе много, скачайте и слушайте))

 

Серьезно? А Вам не кажется странным, что в игру вводят японские няшные камуфляжи, но оставляют без внимания такой атмосферный атрибут, как национальная озвучка? Перенять озвучку из танков-отнюдь не значит клонировать игру, не находите?

Наверняка найдётся много людей, кому она пришлась бы по душе имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

я думаю стоит ввести нац озвучки для стран, но только если она уже есть в игре(ну или на сервере) а если озвучку немецкую или японскую не записали то не нужно, но если она всетаки есть у ВГ то просто дайте ее возможность скачать и использовать-не нужно ее делать обязалокой для скачивания тогда думаю все будут рады, и те ксто скачают и будут юзать и те кто качать не хочет

Изменено пользователем anonym_YGephRObY59T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

 

То есть, если в WoT есть что-то хорошее, то эти ни в коем случае нельзя делать в WoWS, потому что корабли не танки? Странная логика. Если прям жить не можете без русской озвучки, то кто или что запрещает оставить только ее, как это реализовано в (Ужас то какой!) танках?

 

 

 

Всегда удивлялся данному подходу. В WoT много чего хорошего реализовано, которое можно было просто перенять, . Иногда мне кажется, что WOWS, это такой, "корабельный ответ танкам" конкурента. Зачем каждый раз идти "своим путем", если уже есть накопленный положительный опыт в своих же проектах, включая национальную озвучку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[SQD]
Старший альфа-тестер
133 публикации
12 242 боя

Да, озвучку можно бы добавить. И по кораблям и по языкам играющих. Японский линкор с болгарской командой я бы покатал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Да, озвучку можно бы добавить. И по кораблям и по языкам играющих. Японский линкор с болгарской командой я бы покатал)

 

лови наркомана! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×