Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Борьба со злом? Нет? Тогда мы идем к вам!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

   Зло пришло в наш мир. Мир корабликов. Когда-то, когда наш мир был еще совсем маленьким, на ЗБТ, мы пережили его тотальное нашествие. Я, как изначальный линкоровод со времен АТ, научился с ним бороться и использовать во благо себе. Но миру стало плохо, хотя мне лично было нормально. Осознав, что зло является абсолютным и пытается погубить все, я перешел таки на светлую сторону силы и стал, в меру своих возможностей, с ним бороться. Создатели нашего мирка тоже поняли, что зло трансформирует игру в кустостояние и зло искоренили. Вернее они так думали.

   К настоящему моменту, зло вернулось. Сначала робко, потом все уверенней. Теперь оно лежит на открытых ресурсах и ничего не стесняется. Создатели нашего мира корабликов, хоть и не отрицают его наличие, но ограничиваются цензурой (страусиной позицией) и обещаниями сломать эту заразную инфекцию. Однако, на протяжении многих патчей, хватало считанных дней, если не часов, чтоб зло восставало из могилы(я следил за ним). Из чего я делаю вывод, что фактической борьбы не ведется. Более того, нам обещали в 0.5.2 цифровые подписи к модификациям, однако в комментах на одном ресурсе было сказано, что зло чуть ли не готово к ОТ на 0.5.2. Не знаю, правда ли это..

   Я имею достаточно большой опыт в нашей игре, и мне хорошо заметно, используют ли стреляющие по мне игроки зло, или играют на скилле. Проблема приобрела тотальный характер. Официально заявляю, что перехожу на темную сторону силы (случилось это вчера), ибо не использование зла становится очевидной и сильной уязвимостью.

   Данной темой хочу привлечь внимание сообщества и разработчиков к очевидной проблеме, которая становится проклятием нашей игры.

   ПС Речь идет не о стримере, если вы понимаете о чем я)))

   ППС Удаление данной темы укажет мне правильность истинного пути - Темную сторону корабликов

     

Изменено пользователем rus10210
  • Плюс 39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

  Официально заявляю, что перехожу на темную сторону силы (случилось это вчера), ибо не использование зла становится очевидной и сильной уязвимостью.   

 

Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Корень нужно вырывать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Янепонимать. О чем вообще речь, что должен рядовой игрок который не в курсе о чем речь(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Напишу..

А нет, не буду.

Был бы плюс, метнул бы им в ТС(а).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Эх, можешь не сомневаться, тема скоро умрет, а вместе с ней и последний лучик светлой стороны! Да прибудет с тобой Тьма!:(

 

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 854 боя

А разве Зло1 куда-то уходил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Что забомбили на дистанции ? :ohmy:

 

нет, я умею в маневр, однако маневр не всегда возможен а прилетает повсеместно по центру корабля с дистанции. скилл не важен, важно зло и это печалит(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Хм. Я всё наивно полагаю, что ловлю цитадели от Колорадов потому что у них есть скилл и у меня его нет:unsure:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

   Официально заявляю, что перехожу на темную сторону силы (случилось это вчера), ибо не использование зла становится очевидной и сильной уязвимостью.

 

 

Сделайте, пожалуйста, сравнение по стате, до и после:)

Скажем на Ямато, сейчас у вас 167 боев и 112 среднего. за вчера 7 боев и 131 среднего, это уже со злом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Да ну нафих, с этой вашей фигней, той о которой нельзя говорить, не интересно. А на стату мне наплевать. Так что я уж по старинке, на глазок струлять буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя

Так полно открытых модов (публикуемых на данном форуме) начиная от указания скорости, направления коробля до баллистических прицелов.

Уже многие на тёмной стороне, но всё ещё думающих, что они светлые.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А, понял с тега, ну тогда вопрос разработчикам почему такую штуку не убивают на месте и не вырежут нафиг с клиента чтоб да же не было возможности ее создать. Правда в БФ был панкбастер который мочил такую фишку сразу же в игре и засылал автоматом скриншоты пользователя. Да и почему надо ждать большие патчи не понятно, это должны быть резкие и быстрые хотфиксы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Парень,просто ТУ себе поставил,вот и пишет-"перешёл на сторону зла".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

А разве Зло1 куда-то уходил?

 

Про ТУ речь идёт , а не про зло, темой ниже в мододелах шли горячие дебаты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

 

Сделайте, пожалуйста, сравнение по стате, до и после:)

Скажем на Ямато, сейчас у вас 167 боев и 112 среднего. за вчера 7 боев и 131 среднего, это уже со злом?

это рандомный разброс. надо собирать статистику не один день. Ибо бывают и турбосливы и бои под 200к вне зависимости от зла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

первый орден примет тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×