Перейти к содержимому
Enot_FullHD

[0.5.2] Склад втёмную или доверительное управление

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 138 боёв

Толково изложено, поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Так то оно так, но все равно приятно что 15 ккк отсыпали))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

наверняка найдется много игроков которые по несколько раз будут покупать одни и теже корабли , и будут тратить серебро , а значит принесут пользу ВГ либо донатом либо он-лайном , просто отсутствие нормального склада более выгодно чем его наличие вот и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Не сравнивай пост "лидера форума" (в плохом смысле этого термина) с постом енота. Разный уровень.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Читал, да.

 

Так то оно так, но все равно приятно что 15 ккк отсыпали))

 

Само собой. Я же прямо об этом написал. Это плюс.

Просто горчит чуть-чуть плюсик, но это мелочи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

Основное количество вопросов лично у меня вызывает слабая аргументация такого решения, которая приводилась до этого.

Корабли - не танки (с)

Универсальная аргументация на все решения разрабов. Как только Вы примите такую аргументацию - никаких вопросов больше не будет возникать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не сравнивай пост "лидера форума" (в плохом смысле этого термина) с постом енота. Разный уровень.

Я не про содержание, а смысл.

Если понять Куб, то это пластинка. как всем тяжело и трудно, и вообще непонятно..........уже все поняли, что склад *** в нынешней реализации, еще, когда первая инфа пошла про это.

Ныть теперь? Можно флэшмоб устроить и потопить форум в темах про склад.........делает ли это чести? "НИЧЕГО" подобного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

Мне 15 лямов серебра добавили   (ненужных мне модификаций на скорость вращения гк. как было 4шт. на складе, так и осталось) - и куда мне их девать..... опять складировать что-ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Так то оно так, но все равно приятно что 15 ккк отсыпали))

 

СКОЛЬКО? 15 000 000 000............ты уверен? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я не про содержание, а смысл.

Если понять Куб, то это пластинка. как всем тяжело и трудно, и вообще непонятно..........уже все поняли, что склад *** в нынешней реализации, еще, когда первая инфа пошла про это.

Ныть теперь? Можно флэшмоб устроить и потопить форум в темах про склад.........делает ли это чести? "НИЧЕГО" подобного.

В этой теме чёткий конструктив. В той теме сплошной вайн, нытьё и троллинг.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Писали про это, говорили, но разработчики упрямо твердили, модули надо срочно продать, ибо экономическая модель игры страдает, поэтому срочно пилим как есть, а потом посмотрим будем ли доделывать.....

Боюсь что доделки теперь придётся ожидать год, не меньше, если вообще дождёмся........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Молодчинка, 1024р! "Начальник, тебе бы романы писать" (МВИН).

Подписываюсь под каждым словом!


Особенно замутненность ночных начислений просто убиваeт. Спрашивал вчера в аналогичной теме, чем помешало решение
послать каждому игроку авто-мылом список проданных модулей с ценами. Ответа не получил.

Лично мне начислили 12 серо-цитрусовых. При четырех прокачанных до 8-го ур. (вкл.) ветках и еще 4-x до 6-7 ур. мне кажется эта сумма маловатой (может и ошибаюсь, но проверить это никак не могу). 

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Начислено:

 

2Xdn5W0.png

 

Так что мне абсолютно индифферентно на эту реалицацию, мне от склада или от продажи автоматом ни горячо ни холодно, корабли я не продаю практически. 

 

Вот когда сделают продажу сток модулей, посмотрим.

Изменено пользователем gk_4p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

В этой теме чёткий конструктив. В той теме сплошной вайн, нытьё и троллинг.

 

Кот, до этого была куча тем.

 

Конструктив:

Спасибо за "склад". Он малофункционален и ограничивает возможности игрока в выборе модулей, а так же увеличивает расход серебра при обратной покупке. Но спасибо хоть за, что-то.

Конструктив окончен.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Спрашивал вчера в аналогичной теме, чем помешало решение

послать каждому игроку авто-мылом список проданных модулей с ценами. Ответа не получил.

Лично мне начислили 12 серо-цитрусовых. При четырех прокачанных до 8-го ур. (вкл.) ветках и еще 4-x до 6-7 ур. мне кажется эта сумма маловатой (может и ошибаюсь, но проверить это никак не могу). 

 

Я тебя там и плюсанул, просто лень писать было.

Единый чек-отчет об автопродаже. Тем более одна единовременная и одноразовая.

Я сегодня утром имел большое желание упороться и проверить все, что я покупал. Чистоты эксперимента ради. Потом вспомнил, что цену стоковых модулей не разглашают и всё. Считать сразу стало нечего.

Что до суммы - мне пришло 10кк+. Много это или мало - я понять не могу даже по ощущениям)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Для неактивного форумного читателя: если у меня был колорадо, на складе остались топ модули (переодевал в сток и продавал), то сейчас эти модули будут проданы и если я захочу выкупить колорадо обратно, придется снова эти модули покупать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Для неактивного форумного читателя: если у меня был колорадо, на складе остались топ модули (переодевал в сток и продавал), то сейчас эти модули будут проданы и если я захочу выкупить колорадо обратно, придется снова эти модули покупать ?

 

Все модули с отсутствующих кораблей проданы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Для неактивного форумного читателя: если у меня был колорадо, на складе остались топ модули (переодевал в сток и продавал), то сейчас эти модули будут проданы и если я захочу выкупить колорадо обратно, придется снова эти модули покупать ?

 

Само собой.

Они продались за полцены, а выкупать будешь заново по полной.

Это нормальная практика - продажа вдвое дешевле покупки, но только когда решение о продаже принимает сам игрок))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×