Перейти к содержимому
RenamedUser_61387459

Как еще долго эсминцы будут "жрать" крупные калибры ББ?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
7 боёв

Разрабы, когда наконец эсминцы перестанут использовать эльфийскую магию?

Не нужно мне тут рассказывать сказки про их картонную броню и пролеты снарядов линкоров насквозь.

Фугасы они так же замечательно поедают. На картонный корабли по вашим словам падает 3-4 тонны ВВ и о чудо! Повреждение модулей и пару тыс урона.

 

Давайте опыт поставим?

Посадим вас на эсминец и дадим залп с линкора?

Изменено пользователем Vbane_my
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

 

Посадим вас на эсминец и дадим залп с линкора?

Давай посадим тебя на линкор и вдолбим торпедой в борт? И посмотрим как ты там потом навоюешь.

Изменено пользователем anonym_p7ea2xjbMURF
не обзывайтесь, пожалуйста.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Реалистичность -- не совсем про эту игру. Тут во главе стола сидит баланс. Так что подобные дискуссии абсолютно бессмыслены.

Изменено пользователем starik_evlampiy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ТС, ты не прав, если дать по эсминцу залп фугасами из ГК линкора, ему поплохеет мал мал.

 

Но вообще есть игровые условности, тащемта, если линкор будет легко убивать эсминец, кто тогда будет убивать линкор? Авик? Нет, спс, уж лучше эсминец.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Тирпиц вообще бомбами  стоячего в порту бомбили и не смогли с первого разу , пока спец.бомбу под него не сделали для пробития  бронепалубы :D

 

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Больше! Больше линкоров-рельсоходов на съедение эсминцам! :playing:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Давайте опыт поставим?

Посадим вас на эсминец и дадим залп с линкора?

У нас появился спонсор постройки эсминца и линкора?) Молодец, уважаю)

 

Даёшь частный флот у Лесты!

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Разрабы, когда наконец эсминцы перестанут использовать эльфийскую магию?

Не нужно мне тут рассказывать сказки про их картонную броню и пролеты снарядов линкоров насквозь.

Фугасы они так же замечательно поедают. На картонный корабли по вашим словам падает 3-4 тонны ВВ и о чудо! Повреждение модулей и пару тыс урона.

 

В маленький эсминец весом этак  2000-3000 тонн попадает ББ хлопушка с ямато весом всего в 1460 кг и шьет его насквозь. Получается дырочка, которая в сотни раз меньше размеров эсминца.

Сколько по вашему эсминец должен получить повреждений?

 

Первое. То же самое, но снаряд взрывается внутри. 22 кг взрывчатки. Что должно произойти?

 

Сейчас в первом случае эсминец теряет 10-15% хп, во втором - тонет.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Эсминец это не моторка, а полноценный корабль с водоизмещением за ТЫСЯЧУ тонн и длиной за сотню метров. Удивительно было бы, если бы несколько дырок, диаметр которых всего меньше 0,5% от его длины, наносили бы неприемлемый урон. Да, если это дырка в котлах -- то катастрофа, иначе это вполне переносимое повреждение.

Изменено пользователем tert_kalach
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 663 боя

Давай посадим тебя на линкор и вдолбим торпедой в борт? И посмотрим как ты там потом навоюешь.

 

линкор торпеду переживёт легко 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

Эсминец это не моторка, а полноценный корабль с водоизмещением за ТЫСЯЧУ тонн и длиной за сотню метров. Удивительно было бы, если бы несколько дырок, диаметр которых всего меньше 0,5% от его длины, наносили бы неприемлемый урон. Да, если это дырка в котлах -- то катастрофа, иначе это вполне переносимое повреждение.

 

так всё дело в том,что эсминцы в игре ведут себя именно как маленькие моторки.......А теперь представь эти несколько дырок ,на выходе имеющие несколько больший диаметр,чем на входе оказываются НИЖЕ ватерлинии эсминца?Что должно произойти?А что происходит в игре?!? А ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

так всё дело в том,что эсминцы в игре ведут себя именно как маленькие моторки.......А теперь представь эти несколько дырок ,на выходе имеющие несколько больший диаметр,чем на входе оказываются НИЖЕ ватерлинии эсминца?Что должно произойти?А что происходит в игре?!? А ничего

 

Ну, к примеру, Новик имел 9 главных палубных переборок, и еще 8 других. Чего бы ему тонуть от одной дырки пусть и 2 метра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Эсминец это не моторка, а полноценный корабль с водоизмещением за ТЫСЯЧУ тонн и длиной за сотню метров. Удивительно было бы, если бы несколько дырок, диаметр которых всего меньше 0,5% от его длины, наносили бы неприемлемый урон. Да, если это дырка в котлах -- то катастрофа, иначе это вполне переносимое повреждение.

 

На минуточку даже 305 мм снаряд это не только дырка в корпусе, это ещё порядка 60 кг тротила. Так что попадание в эсминец линкорного, что фугасного, что бронебойного снаряда в игре и в реальности это две большие разницы.
Изменено пользователем starik_evlampiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

ТС если идти к реалестичности 1 снаряд с ЛК спокойно эсминец на дно отправит, потому что разворотит половину эсминца...

Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
78 боёв

Все сделано в угоду баланса,на ЗБТ уже был период,когда ЛК шотали эсминцев с расстояния менее 10км ББшками(при условии попадания конечно),вот потом и ввели эти сквозняки в таком кол-ве

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

На минуточку даже 305 мм снаряд это не только дырка в корпусе, это ещё порядка 60 кг тротила. Так что попадание в эсминец линкорного, что фугасного, что бронебойного снаряда в игре и в реальности это две большие разницы.

 

В игре, если ББ взорвется внутри эсминца - ему придет фулл урон. Хотя там 60 кг нет, даже 30 то не у всех. Ну а фугас просто контузит всего эсминца, 2-3 попадания - дно. Что не так то с реальностью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

Ну, к примеру, Новик имел 9 главных палубных переборок, и еще 8 других. Чего бы ему тонуть от одной дырки пусть и 2 метра?

 

а ну да,действительно....чегойто ему тонуть то в самом деле,всего то пяток другой таких дырок во всем корпусе:trollface:.И в то же время ,я ,играя на линкоре ,получаю одну торпеду в борт,выхватываю нехилый урон,и потом еще и 10000 (примерно) урона от затопления.А эсминец,которому я всадил десяток бб в палубу дыры ниже ватерлинии вообще не замечает..... боланс,ага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

В маленький эсминец весом этак  2000-3000 тонн попадает ББ хлопушка с ямато весом всего в 1460 кг и шьет его насквозь. Получается дырочка, которая в сотни раз меньше размеров эсминца.

Сколько по вашему эсминец должен получить повреждений?

 

 

Достаточно одного. В котлы. Затем следует БУМ, и вверх взлетает облако пара. А нос и корма тонут отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Мы будем это делать так долго, как понадобится. С чего ты вдруг взял что я на эсминце должен лопаться вот так вот сразу, я что правила нарушил что меня так наказать должны. Ради чего я по твоему должен играть? Или ты думаешь раз я не донатил то теперь я должен играть роль пушечного мяса для профильных линкороводов? У нас тут элиты нет, эсминец - точно такой же корабль как и твой линкор и то что ты решил взять именно корабль с большими пушками и броней это твое личное дело и меня на эсминце это никак не должно касаться. Я бы лично на ЛК сажал вообще только после прохождения эсминцев и крейсеров за особые заслуги, чтобы вы сначала сами прочувствовали и своим примером доказали имбовость, а потом уже капитанили большим кораблем. 

А то как-то предвзято у вас все постоянно, словно эсминцы это так, корыта проходные для раков по призванию, а вы вот сразу на Линкоре и вам все должны. Неправильно это.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×