Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Man_from_the_Mogilev

Авики не гнут?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
565 публикаций
17 384 боя

Я конечно понимаю когда авик через альт кидает торпы под борт линкора... и то еще вопрос, что бы сделало ПВО с самолетным звеном на расстоянии одного км, но сегодня словил полный борт торпед на фубуки, без каких-либо шансов увернуться. Так еще не пригорало товарищи! 

Уважаемые разработчики, ну не должна сферическая арта иметь шансы против сферического лт! А в той ситуации жирной и неповоротливой артой я себя почувствовал!

Прошу выслать по почте антипригарное покрытие до момента полной пербалансировки хайлевельной техники.

И это, ребалансируйте уже скорее.

И еще момент, как вообще можно обосновать ситуацию, когда авик вешает звено самолетов над эсминцем, и самолеты спокойно светят эсминец в течении трети боя?

Изменено пользователем Man_from_the_Mogilev
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 667 боёв

Рельсоход!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

еще один искатель историчности :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

Щас тебе авиакнопки пораскажут про очень сложный геймплей, про пианино, как ты не умеешь уворачиваться, может быть про ордер брякнут ну  и так далее  ко ко ко

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

Щас тебе авиакнопки пораскажут про очень сложный геймплей, про пианино, как ты не умеешь уворачиваться, может быть про ордер брякнут ну  и так далее  ко ко ко

 

Сам то из каких "кнопок" будешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Щас тебе авиакнопки пораскажут про очень сложный геймплей, про пианино, как ты не умеешь уворачиваться, может быть про ордер брякнут ну  и так далее  ко ко ко

 

Что бы они там про себя не рассказывали, по факту своей пятой точкой они не рискуют, а стоят фиг знает где. Ну и от арты в танках куда проще увернуться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 667 боёв

но сегодня словил полный борт торпед на фубуки, без каких-либо шансов увернуться.

:hmm: Эсминец не смог увернуться от торпед авика! У авиационных торпед скорость 34-35 узлов. Эсминцы узкие в ширину, а некоторые даже короткие в длину.

:ohmy:как так?!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

:hmm: Эсминец не смог увернуться от торпед авика! У авиационных торпед скорость 34-35 узлов. Эсминцы узкие в ширину, а некоторые даже короткие в длину.

:ohmy:как так?!

Например, торпеды пущенные с 0,5 - 0,8 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Щас тебе авиакнопки пораскажут про очень сложный геймплей, про пианино, как ты не умеешь уворачиваться, может быть про ордер брякнут ну  и так далее  ко ко ко

 

Этот рельсоход порвался, несите нового
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

:hmm: Эсминец не смог увернуться от торпед авика! У авиационных торпед скорость 34-35 узлов. Эсминцы узкие в ширину, а некоторые даже короткие в длину.

:ohmy:как так?!

 

Посмотрел профиль

Ну естественно, каждый артовод свою арту хвалит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Например, торпеды пущенные с 0,5 - 0,8 км?

 

прозевал значит.

говоря твоим же языком, ты на ЛТ выехал в чистое поле, встал на гуслю и начал стрелять.

Арта тебе и прислала саквояжик.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

:hmm: Эсминец не смог увернуться от торпед авика! У авиационных торпед скорость 34-35 узлов. Эсминцы узкие в ширину, а некоторые даже короткие в длину.

:ohmy:как так?!

Торпеды под борт с 400метров мб?И да,радиус циркуляции в 640метров не даст ему мгновенно от них увернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 667 боёв

Посмотрел профиль

Ну естественно, каждый артовод свою арту хвалит

Можно начать уворачиваться заранее, до сброса торпед.

 blu7sYv.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Я конечно понимаю когда авик через альт кидает торпы под борт линкора... и то еще вопрос, что бы сделало ПВО с самолетным звеном на расстоянии одного км, но сегодня словил полный борт торпед на фубуки, без каких-либо шансов увернуться. Так еще не пригорало товарищи! 

Уважаемые разработчики, ну не должна сферическая арта иметь шансы против сферического лт! А в той ситуации жирной и неповоротливой артой я себя почувствовал!

Прошу выслать по почте антипригарное покрытие до момента полной пербалансировки хайлевельной техники.

И это, ребалансируйте уже скорее.

И еще момент, как вообще можно обосновать ситуацию, когда авик вешает звено самолетов над эсминцем, и самолеты спокойно светят эсминец в течении трети боя?

 

Как, расскажи мне, о Величайший Рельсоход Всех Времён Играющий с Закрытыми Глазами, как на эсминце можно поймать весь веер, если черепаха-ЛК в противоторпедном манёвре получает максимум 2 торпеды из 6?

Признайся, переключился на чатик рельсоходил, увидев уже сами торпеды под бортом.

Весь опыт игры и на эсминцах и авиках говорит, что нерельсоходный эсминец в циркуляции без особого труда выходит из классических торпедных клещей и реальную опасность для него представляют бомберы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Можно начать уворачиваться заранее, до сброса торпед.

 blu7sYv.jpg

 

 

Товарищи артоводы, все ваши великие советы были проделаны. Торпеды были пущены с расстояния меньшего, чем длина моего эсминца. И я был в маневре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

:hmm: Эсминец не смог увернуться от торпед авика! У авиационных торпед скорость 34-35 узлов. Эсминцы узкие в ширину, а некоторые даже короткие в длину.

:ohmy:как так?!

Дрим, неужели ты забыл времена, когда количество эскадрилий торперов в воздухе было равно количеству погибших эсминцев противника? По одной - на каждого, торпеда в центр с повышенным уроном. Сколько уворачивалось? Та на порядок меньше тех, кто ловил.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 667 боёв

1) словил полный борт торпед 

2) И я был в маневре.

1 противоречит 2. В маневре на эсминце можно поймать только 1 торпеду, если не будут выбиты рули.

18:42 Добавлено спустя 0 минут

Дрим, неужели ты забыл времена, когда количество эскадрилий торперов в воздухе было равно количеству погибших эсминцев противника? По одной - на каждого, торпеда в центр с повышенным уроном. Сколько уворачивалось? Та на порядок меньше тех, кто ловил.

Эти времена прошли. Торпеды стали медленнее, урон в центр порезали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Товарищи артоводы, все ваши великие советы были проделаны. Торпеды были пущены с расстояния меньшего, чем длина моего эсминца. И я был в маневре.

 

В твое оправдание можно сказать, что Фубуки та еще баржа, медленная и не особо поворотливая.

Но с расстояния меньшего, чем длина твоего пепелаца, пущенные торпеды не взводятся, проверенно много раз.

Поэтому ты все-таки прозевал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

 

Товарищи артоводы, все ваши великие советы были проделаны. Торпеды были пущены с расстояния меньшего, чем длина моего эсминца. И я был в маневре.

 

Ну ужс. 1 к 10 боям тебя на ЭМ убил АВ. Вот горе то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×