Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cmax454

шквал огня истребителей

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[CHE74]
Участник
42 публикации
13 671 бой

сегодня столкнулся со шквалом огня истребителей - вывод штука вредная и абсурдная т.к.  игрок вырезает  сначала истребители а затем ударные самики ничего практически не теряя что с реализмомо сильно конфликтует потому что у истребителей есть я понимаю форсаж  пилотаж ттх истребителя НО шквал огня услышал только здесь в варшипах - просьба убрать вообще- ибо применимо если у авика есть только 1 группа самиков  -при этом шквале остается один вариант игры- контролить 1 самик и все  - то есть можно оставить по 1 самику на авике а остальные убирать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Нет чтоб самому научиться использовать, сразу требуют, чтобы убрали. 

Мб на авиках вообще оставить только 1 кнопку. Нажал и идёшь чай пить? :red_button:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Маскируете нерф АВ под вайн о перке? Шквал огня не мгновенен, надо уметь из под атаки уводить самолеты. Чем выше уровень игры, тем чаще используют эту способность ястребов. Чтобы меньше от нее страдать - не водите все группы в одном месте, либо не связывайте их в одну точку. 

П.с. ТС не сумел в небольшую часть геймплея АВ и требует ее убрать. Грусть и тоска, если такие ребята играют на авианосцах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Не годится.

Мы хотим, чтобы было много самиков.

 Хочу тебе пожелать в новом году научиться ставить запятые.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Нет чтоб самому научиться использовать, сразу требуют, чтобы убрали. 

Мб на авиках вообще оставить только 1 кнопку. Нажал и идёшь чай пить? :red_button:

 

А разве такой кнопки нет? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

А разве такой кнопки нет? :ohmy:

Она на линкорах. Проложил маршрут - ушёл чай пить. Пришёл, пострелял. Проложил маршрут снова, ушёл. Пришёл, а мы уже победили. Скукота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Мб на авиках вообще оставить только 1 кнопку. 

Они и так однокнопочные. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Но кстати ТС отчасти прав,  кнопочка для истребителей явно дисбалансна, ударные сетапы из игры практически исключает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Но кстати ТС отчасти прав,  кнопочка для истребителей явно дисбалансна, ударные сетапы из игры практически исключает.

 

Это примерно из той же оперы, что и: "мне внезапно кинули под борт торпеды, от них невозможно увернуться!"

Единственное да, убегающих по прямой ударников догнать стало несколько побыстрее и полегче. Но это правильно, кмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Но кстати ТС отчасти прав,  кнопочка для истребителей явно дисбалансна, ударные сетапы из игры практически исключает.

Ну не знаю, у меня только она их и спасает... А в ПВО-сетап я наоборот не  смог - физически не успеваю  в ручном режиме управлять тремя группами истребителей :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Но кстати ТС отчасти прав,  кнопочка для истребителей явно дисбалансна, ударные сетапы из игры практически исключает.

 

Хмм. А по-моему, наоборот, даёт возможность ударным сетапам более-менее успешно отбиваться от ПВО-шников. Свой рекорд на данный момент - 65 сбитых за бой набил именно против авиков в ПВО сетапе. Рейнджер и Рюдзе. Я был на Рейнджере в сетапе 1-1-1, мой коллега - Рюдзе в сетапе 1-2-2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Если по сабжу, то урон слишком сильный. Самолеты под ним просо лопаются. Теперь только так и играю, но эта функция несет еще несколько неприятных багов в виде несколькосекундного осмысления произошедшего пилотами. Сделав свой заход, они какое-то время кружатся на месте в нерешительности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Хмм. А по-моему, наоборот, даёт возможность ударным сетапам более-менее успешно отбиваться от ПВО-шников. Свой рекорд на данный момент - 65 сбитых за бой набил именно против авиков в ПВО сетапе. Рейнджер и Рюдзе. Я был на Рейнджере в сетапе 1-1-1, мой коллега - Рюдзе в сетапе 1-2-2.

И где здесь ПВО сетап ? На Рейндже - универсальный, на Рюдзе ударный.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Если по сабжу, то урон слишком сильный. Самолеты под ним просо лопаются. Теперь только так и играю, но эта функция несет еще несколько неприятных багов в виде несколькосекундного осмысления произошедшего пилотами. Сделав свой заход, они какое-то время кружатся на месте в нерешительности. 

Ну дык, за все нужно платить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

И где здесь ПВО сетап ? На Рейндже - универсальный, на Рюдзе ударный.

 

 

У противников. У них Рейнджер нёс 2---2, Рюдзе - 3-1-1. См. выше.
Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

У противников. У них Рейнджер нёс 2---2, Рюдзе - 3-1-1. См. выше.

Значит, ребята не знали про волшебную кнопку.)  До 6 уровня такое обычно, видимо и дальше бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×