Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chucha__

Главное не победа, а участие! (Ранговые бои)

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
249 публикаций
1 932 боя

Я поучавствовал в Ранговых боях и... Исходя из отзывов на форуме об игроках, которые пытаются хорошо освоить игру, прихожу к выводу, что Люди (игроки) забывают об этом девизе. Что форумчане думают об этом девизе?

Изменено пользователем re60822kj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

это хорошо что вы это в разделе юмор поместили, но парочку:"вот из за таких как ты я и не могу преодолеть качели" схлопочите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Таки в ранговых как раз главное это победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

Не понял, где тут смеяться?

 

Простите, у вас когда самолёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
249 публикаций
1 932 боя

Таки в ранговых как раз главное это победа.

Я об этом. Разве те кто участвует, но не побеждает, уже не победитель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Я об этом. Разве те кто участвует, но не побеждает, уже не победитель?

 

Отъем звезды говорит, что нет
Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

ТС прав. И отсутствие понимания этого факта у большинства игроков остается одной из главных проблем РБ.

ЗЫ И это ни разу не юмор, а действительно серьезная проблемка.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

Таки в ранговых как раз главное это победа.

 

и чтобы её достичь,надо чудо моды себе поставить (в обязательном порядке) пока качал Бенсона в РБ, дошёл до 8 ранга (за полтора дня) и за всё это время игры в РБ режиме я заметил,что каждый (по крайней мере большинство) игроков катают там с "неж. модом"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

и чтобы её достичь,надо чудо моды себе поставить (в обязательном порядке) пока качал Бенсона в РБ, дошёл до 8 ранга (за полтора дня) и за всё это время игры в РБ режиме я заметил,что каждый (по крайней мере большинство) игроков катают там с "неж. модом"...

 

Прям-таки обязательно?

Хоть бы доказательства в таком случае предъявляли....

 

Играю без чудо-мода

shot-16.01.13_15.33.45-0381.jpg

shot-16.01.13_15.33.56-0667.jpg

shot-16.01.13_15.33.50-0008.jpg

 

Реплей приложить?

 

Ну а по существу вопроса- в РБ всё-таки главное не участие, а победа. И соответственно игра на победу.

 

shot-16.01.13_15.33.45-0381.jpg

shot-16.01.13_15.33.56-0667.jpg

shot-16.01.13_15.33.50-0008.jpg

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
249 публикаций
1 932 боя

ЗЫ И это ни разу не юмор, а действительно серьезная проблемка.

В "Юмор" поместил свой вопрос, потому что подстраховался. В лучшем случае темы, мной созданные, переносятся в "юмор", а некоторые удаляются.

 

Изменено пользователем re60822kj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

В поезде пассажир нижней полки пытается разбудить пассажира с верхней...

 

1-й Гражданин вы накакали на меня во сне!!!!!!

2-й А я и не сплю     :bajan:

 

 

Это я по поводу  отношения игроков в команде !!!

Изменено пользователем Valerchik161

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Ну а по существу вопроса- в РБ всё-таки главное не участие, а победа. И соответственно игра на победу.

 

Речь не о бое, а о первом ранге. Не обязательно играть в РБ, только чтобы взять первый ранг. В каждом бою надо играть на победу, это понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Участие должно быть приятным, познавательным и научить чему то человека. А имеем нервы, прокачка кораблей и никакой тактической логики игроков. Кто-то может дать ответ, зачем РБ созданы и что из этого "зачем" действительно работает?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Если участвовать в ранговых, то до победного конца. Смысл брать 10 или 5 ранг, если за него не дают уникальную награду. А могли бы, но нарисовать еще пару флажков это задача стоимостью в 1 млн. долларов. Поэтому чуток не дотянув до 1 ранга или остановившись на 15 все равно будешь иметь флаг участника. Тогда смысл принимать участие, геймплей не приносит удовольствия, флажки заканчиваются быстрее, чем их зарабатываешь

 

Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Участие должно быть приятным, познавательным и научить чему то человека. А имеем нервы, прокачка кораблей и никакой тактической логики игроков. Кто-то может дать ответ, зачем РБ созданы и что из этого "зачем" действительно работает?)))

 

Лично мне РБ нравятся больше, чем рендом. Ну а прокачка кораблей и капитанов, повышенный фарм- идёт бонусом. Я не говорю о том, что что у меня не бомбит- иногда так бомбанёт, что жена забанить обещает))) И всё-таки в РБ поболе тактики будет, чем в случайных боях. Жаль только, что невозможно самостоятельно лиги выбирать- с удовольствием качнул бы в РБ другие ветки с пятого уровня.

Вот сейчас, к примеру, ой как нужен Миоко, но в этом сезоне его уже не вкачать...

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

Лично мне РБ нравятся больше, чем рендом. Ну а прокачка кораблей и капитанов, повышенный фарм- идёт бонусом. Я не говорю о том, что что у меня не бомбит- иногда так бомбанёт, что жена забанить обещает))) И всё-таки в РБ поболе тактики будет, чем в случайных боях. Жаль только, что невозможно самостоятельно лиги выбирать- с удовольствием качнул бы в РБ другие ветки с пятого уровня.

Вот сейчас, к примеру, ой как нужен Миоко, но в этом сезоне его уже не вкачать...

 

Лично я смирился с ролью КР не рулят, а эсминца нет и тоже вступил в ряды "прокачаться". Качаю Атаго в топ) В царствие Эсминцев тяжко конечно, но можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

То есть нужно заходить в РБ с этим девизом? Тогда мне становится понятно, почему порой бывают дни многосливов, возгорание у игроков и еще 100500 тем про РБ, создаваемых ежечасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Стремящийся к чему-либо человек никогда в жизни не станет брать этот девиз за правило. 

Всегда нужно стремиться достичь успеха в каком-либо деле. Если стремления к успеху нет, то это пустая трата времени. 

 

К данной фразе отношусь как к оправданию, а не девизу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

То есть нужно заходить в РБ с этим девизом? Тогда мне становится понятно, почему порой бывают дни многосливов, возгорание у игроков и еще 100500 тем про РБ, создаваемых ежечасно.

 

Ни в коем случае) Нужно настраиваться только на победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×