Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rorabek_B

Самый страшный день в жизни

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

Актер Леонардо Ди Каприо в интервью телеведущей Эллен Дедженерес признался, что один из самых страшных моментов в его жизни был в тот момент, пока он летел в самолете в Россию.

«Я был в самолете, летящем в Россию. Загорелся один из двигателей. Я смотрел в окно. Двигатель просто превратился в огненный шар», – рассказывал Ди Каприо, отвечая на вопрос Дедженерес о самом страшном моменте в его жизни.

«Похоже, я был единственным человеком, который заметил этот огненный шар. В салоне были только русские пассажиры. И мне показалось, что я уже умер и попал в рай, потому что никто ничего не сказал. Я изо всех сил прокричал: «Какого черта происходит?» Люди на меня оборачивались. Подошла стюардесса и сказала: «Кажется, у нас тут произошла небольшая проблема», – рассказал он.

Ди Каприо, пародируя русский акцент, изобразил пассажира, который спросил по-английски: «В чем дело?» Стюардесса ответила, что «мы потеряли один из двигателей», сказал Ди Каприо.

«А сколько у нас всего двигателей?» – спросил Ди Каприо, изображая русского пассажира. «Было два, теперь один», – ответила стюардесса.

«Это нехорошо», – передал Ди Каприо слова русского пассажира.

Издание Elite Daily уже окрестило русский акцент Ди Каприо «самым сексуальным».

В начале декабря Ди Каприо в интервью российским СМИ рассказал о своих русских корнях. «Да, я слышал, у меня в России много поклонников. Кто-то из них даже знает, что у меня немного русской крови. Фамилия моей бабушки – Смирнова», – приводит его слова НТВ.

Он также признался в любви к России и изъявил желание получить российское гражданство, рассказал о своей симпатии к советским фильмам. Сказал, что знает о своем сходстве с молодым Лениным и не против сыграть его в кино.

На днях Ди Каприо получил премию «Золотой Глобус» за роль в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Это третья подобная награда актера. При этом у него до сих пор нет премии «Оскар». По мнению некоторых специалистов, на этот раз у Ди Каприо есть хорошие шансы получить главную кинонаграду.

по материалам http://vz.ru/

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Актер Леонардо Ди Каприо в интервью телеведущей Эллен Дедженерес признался, что один из самых страшных моментов в его жизни был в тот момент, пока он летел в самолете в Россию.

«Я был в самолете, летящем в Россию. Загорелся один из двигателей. Я смотрел в окно. Двигатель просто превратился в огненный шар», – рассказывал Ди Каприо, отвечая на вопрос Дедженерес о самом страшном моменте в его жизни.

«Похоже, я был единственным человеком, который заметил этот огненный шар. В салоне были только русские пассажиры. И мне показалось, что я уже умер и попал в рай, потому что никто ничего не сказал. Я изо всех сил прокричал: «Какого черта происходит?» Люди на меня оборачивались. Подошла стюардесса и сказала: «Кажется, у нас тут произошла небольшая проблема», – рассказал он.

Ди Каприо, пародируя русский акцент, изобразил пассажира, который спросил по-английски: «В чем дело?» Стюардесса ответила, что «мы потеряли один из двигателей», сказал Ди Каприо.

«А сколько у нас всего двигателей?» – спросил Ди Каприо, изображая русского пассажира. «Было два, теперь один», – ответила стюардесса.

«Это нехорошо», – передал Ди Каприо слова русского пассажира.

Издание Elite Daily уже окрестило русский акцент Ди Каприо «самым сексуальным».

В начале декабря Ди Каприо в интервью российским СМИ рассказал о своих русских корнях. «Да, я слышал, у меня в России много поклонников. Кто-то из них даже знает, что у меня немного русской крови. Фамилия моей бабушки – Смирнова», – приводит его слова НТВ.

Он также признался в любви к России и изъявил желание получить российское гражданство, рассказал о своей симпатии к советским фильмам. Сказал, что знает о своем сходстве с молодым Лениным и не против сыграть его в кино.

На днях Ди Каприо получил премию «Золотой Глобус» за роль в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Это третья подобная награда актера. При этом у него до сих пор нет премии «Оскар». По мнению некоторых специалистов, на этот раз у Ди Каприо есть хорошие шансы получить главную кинонаграду.

по материалам http://vz.ru/

 

К чему это?

post-28199329-0-66612800-1451417192_thumb.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

А здесь это зачем?

 

правильно не "зачем", а "почему"...:teethhappy:потому что юмор 

я вот не могу вспомнить свой самый сирашный день, а кто-то может вспомнит и проявит свой литературный талант, не все же про корабли :trollface:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

сказочник Дикаприо, что только не зделает лиш бы Оскара получить, ему бы только в сказках сниматься, например колобка

 

Правильно "Сделает". Приставки "З" в русском языке нет (слова исключения "Здесь", "Здание", "Здоровье", "Здравница").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

А я думал, что самый такой день у него был, когда сказали, что в одном фильме до него домогался медведь. :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

На что только не идет Лео чтоб хоть один оскар получить:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

На что только не идет Лео чтоб хоть один оскар получить:D

 

6875446.jpg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Россия сурова. Сурова настолько, что самолеты долетают на горящих двигателях 

Изменено пользователем anonym_IuhBpTSaFQkt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Правильно "Сделает". Приставки "З" в русском языке нет (слова исключения "Здесь", "Здание", "Здоровье", "Здравница").

 

Зги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

Вот как то не смешно.... И не страшно...  Никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

На что только не идет Лео чтоб хоть один оскар получить:D

 

Не смотрел последний фильм, но по совокупности вполне заслужил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

Вот как то не смешно.... И не страшно...  Никак.

 

С дивана всегда не страшно... а  вот в самолете, с одним двигателем...воображение включите, молодой человек...только псих не боится смерти...а умения смеяться не всем дано :teethhappy:
Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

На что только не идет Лео чтоб хоть один оскар получить:D

 

Что за дичь ты нам несёшь? Лео нормальный актёр снимается в нормальных фильмах взять того же Николаса Кейджа которого увидев в списках в фильме можно сразу понять что этот фильм не стоит глядеть.И вроде у него уже есть два Оскара  за "Авиатор" и ещё какой то не помню.

 

Изменено пользователем zexer2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

 

Что за дичь ты нам несёшь? Лео нормальный актёр снимается в нормальных фильмах взять того же Николаса Кейджа которого увидев в списках в фильме можно сразу понять что этот фильм не стоит глядеть.И вроде у него уже есть два Оскара  за "Авиатор" и ещё какой то не помню.

 

 

Зря ты так... Николас Кейдж хороший актер и снимается в хороших фильмах. Мне очень нравится "Пророк" с его участием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

А я думал, что самый такой день у него был, когда сказали, что в одном фильме до него домогался медведь. :D

 

И он не смог отказать такому няшке-обаяшке...:teethhappy:

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв

 

Что за дичь ты нам несёшь? Лео нормальный актёр снимается в нормальных фильмах взять того же Николаса Кейджа которого увидев в списках в фильме можно сразу понять что этот фильм не стоит глядеть.И вроде у него уже есть два Оскара  за "Авиатор" и ещё какой то не помню.

 

Я бы сказал даже один из лучших: "Отступники", "Остров проклятых", "Поймай меня, если сможешь", "Кровавый алмаз", можно и дальше продолжить, но и этого достаточно.:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

сказочник Дикаприо, что только не зделает лиш бы Оскара получить, ему бы только в сказках сниматься, например колобка

 

леди это на вас жилет надет или всё натуральное))
14:54 Добавлено спустя 1 минуту

вот самый страшный мой день - это день скачивания клиента "мир кораблей", полтора часа ждала

 

и дума была вдруг игра  непопрет так же сидел
14:55 Добавлено спустя 2 минуты

Я бы сказал даже один из лучших: "Отступники", "Остров проклятых", "Поймай меня, если сможешь", "Кровавый алмаз", можно и дальше продолжить, но и этого достаточно.:medal:

 

мда есть неплохие роли у него но Титаник в сознаний людей вошол прочно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×