Перейти к содержимому
Rhymmer

Автозапуск боя сразу после прогрузки

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Дорогие разработчики, добавьте пожалуйста опцию, чтоб автоматически пускало в бой сразу же после загрузки карты. Реально надоело нажимать эту кнопку каждый раз, чтоб зайти на 30-40 секунд пораньше. Она мышкой так нажимается плохо с лагами, а если нажимать Enter'ом, то бывает заходит сразу с активным полем ввода текста.

 

P.S. Хотя бы как скрытую настройку в preferenсe.xml добавьте.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 Да, было бы гораздо удобней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Кнопка не всегда нажимается? Интересно, не встречал этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Меня как то не напрягало это. Ведь если не нажал - значит изучаешь ТТХ союзников/врагов или вообще отошел от компьютера, например за чаем. Так какая тогда разница? Прогрузка потом все равно быстрая, в чем тогда проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Так наоборот же, эту кнопку сделали для тех кто не хочет до начала боя сравнивать характеристика кораблей, узнавать кто из противников топ, а кто сток

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

раз, и сразу в "дамки" ( торопливость нужна только в двух случаях: при пожаре и при ловле блох, по старорусской версии :teethhappy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

А если я хочу посравнивать ТТХ кораблей? Вы предлагаете такую возможность обрезать?

И потом - что делать в бою, пока идёт обратный отсчёт? Ставить максимальную скорость кораблю, отдалять мышкой обзор, изменять углы пуска торпед? Всё это можно сделать в первые 5 секунд боя. Что ещё? Сообщения союзникам набивать? Их можно загрузить в буфер обмена, если сильно хочется.

 

По-моему, ТС несколько перемудрил со своим предложением.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Я бы вот еще хотел чтобы на экране загрузки на клавиатуру забиндили переключение карты на список кораблей. На ТАБ например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

А если я хочу посравнивать ТТХ кораблей? Вы предлагаете такую возможность обрезать?

И потом - что делать в бою, пока идёт обратный отсчёт? Ставить максимальную скорость кораблю, отдалять мышкой обзор, изменять углы пуска торпед? Всё это можно сделать в первые 5 секунд боя. Что ещё? Сообщения союзникам набивать? Их можно загрузить в буфер обмена, если сильно хочется.

 

По-моему, ТС несколько перемудрил со своим предложением.

 

Нет, я предложил добавить опцию в настройки, чтоб те, кто хочет, могли включить автозаход. Повнимательней, пожалуйста.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

А еще здорово,когда нажимаешь ее нажимаешь, а оно туууууупит....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

В начале боя вы итак попадаете в бой без всяких нажатий - а вот ТТХ в бою вы не посмотрите, кроме всяких модов, и то не на всё

Не нужна такая опция - и кнопка в бой вообще ни разу не тупила

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

То чувство, когда кто-то заходит в бой на 30-40 секунд до боя, а кто-то после секунд 30 с начала боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

лично мне наоборот удобно, есть время чтобы изучить союзников\соперников. Очень помогает сообразить какую тактику запулить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

А если я хочу посравнивать ТТХ кораблей? Вы предлагаете такую возможность обрезать?

 

Дорогие разработчики, добавьте пожалуйста опцию, чтоб автоматически пускало в бой сразу же после загрузки карты. 

Не читай, комментируй!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×