Перейти к содержимому
WotAvers

РБ. Теперь поработаю на Лесту.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Очередной раз играя бой на 11 ранге, куда меня очередной же раз скинуло с 10, после утопления моего Бенсона решил я посмотреть что же представляют из себя очередные союзники. С качками все и так ясно, куда они тянут команду в большинстве случаев, поглядим за топами. И предстала мне чудная картина, как наш Тирпиц ведет бой с линкорами врага, уходящими от него уже на 9,8 км. Правильно, он пустил в них торпеды. Надо повышать скилл, решил я, и полез смотреть характеристики Тирпица кто же соответствует мне по уровню игры (бои же ранговые!:trollface:). А вот это http://proships.ru/stat/user/urdoks . 

Сезон в разгаре, стулья в прожарке, о всех минусах сего действа уже тонны вайна, а разработчики, радостно потирая руки уже готовят торжественные речи к завершению третьего сезона. Конечно, в него сыграет еще больше человек, а значит все отлично. 

Ну что же, настала пора поработать на Лесту.Вам надо количество боев, которые игрокам ни уму ни сердцу? Их есть у меня. Топовый Бенсон в полном обвесе и с голд расходниками отправляется отдохнуть в порт (пока кривая не вынесет назад на 10 ранг), а на сцену выходят: нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

  • Плюс 27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Очередной раз играя бой на 11 ранге, куда меня очередной же раз скинуло с 10, после утопления моего Бенсона решил я посмотреть что же представляют из себя очередные союзники. С качками все и так ясно, куда они тянут команду в большинстве случаев, поглядим за топами. И предстала мне чудная картина, как наш Тирпиц ведет бой с линкорами врага, уходящими от него уже на 9,8 км. Правильно, он пустил в них торпеды. Надо повышать скилл, решил я, и полез смотреть характеристики Тирпица кто же соответствует мне по уровню игры (бои же ранговые!:trollface:). А вот это http://proships.ru/stat/user/urdoks . 

Сезон в разгаре, стулья в прожарке, о всех минусах сего действа уже тонны вайна, а разработчики, радостно потирая руки уже готовят торжественные речи к завершению третьего сезона. Конечно, в него сыграет еще больше человек, а значит все отлично. 

Ну что же, настала пора поработать на Лесту.Вам надо количество боев, которые игрокам ни уму ни сердцу? Их есть у меня. Топовый Бенсон в полном обвесе и с голд расходниками отправляется отдохнуть в порт (пока кривая не вынесет назад на 10 ранг), а на сцену выходят: нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

После каждого боя , смотришь статистику игроков , которые были в твоей команде. Делаешь сводную таблицу и с ужасом понимаешь. Что статистика этих игров. Практически одинаковая. Вывод напрашивается сам. 

Можно еще вначале боя в чат написать. Если в ответ тишина , значит слив будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Ну и правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Это просто ИГРА!!! Научись получать удовольствие от игры.

 

Люди играть сюда приходят, а не учится получать удовольствие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 262 боя

Ух как подгорело у автора. Я еще держусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

вы че такое говорите, игра еще в стадии теста, а вы требуете )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Играю по чуть-чуть, вроде нормально, без напрягов дошел до 15 ранга, вкачал следующий после "миника" эсминец, теперь "Киев" проходить буду, так же не спеша, благо опыт капает достойно, даже при поражении.

В принципе для меня РБ это возможность быстро прокачать корабли и пофармить серебро, однако и обузой для команды я точно не буду, то что мне нужно от РБ я возьму даже при поражении, так что не пригорает вообще.

   

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

вы че такое говорите, игра еще в стадии теста, а вы требуете )))

 

какое "тесто" , уже давно "хлеб" выпекли :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

какое "тесто" , уже давно "хлеб" выпекли :teethhappy:

 

не не не..еще тестим тестим. не раслабляйтесь )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Здарова ТС!!! Попадался мне в РБ, я запомнил  тебя по нику танковому, хорошо играешь, кидал тебе в карму +

Не парься, не идет бой - сделай перерыв, расслабься и возвращайся в бой!!

:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну что же, настала пора поработать на Лесту.Вам надо количество боев, которые игрокам ни уму ни сердцу? Их есть у меня. Топовый Бенсон в полном обвесе и с голд расходниками отправляется отдохнуть в порт (пока кривая не вынесет назад на 10 ранг), а на сцену выходят: нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

 

По вашей логике следует:

"Мне отдавили ногу. Что же мне делать? Наверное стоит лечь перед  бегущей толпой, так будет круче!" -))

 

Неудачные бои бывают всегда, не усложняйте себе жизнь самостоятельно. Это как минимум странно. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

Зато ты запросто увидишь радушные пожелания двигаться куда подальше =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

Да вопросов нет пусть качают технику, но ведь они играть на ней не умеют! На мои замечания о необходимости танковать ромбом, союзный нагато ответил что я несу полный бред! После этого я успокоился. Если в прошлом сезоне в чатике была хоть какая-то активность, то сейчас мертвая тишина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Очередной раз играя бой на 11 ранге, куда меня очередной же раз скинуло с 10, после утопления моего Бенсона решил я посмотреть что же представляют из себя очередные союзники. С качками все и так ясно, куда они тянут команду в большинстве случаев, поглядим за топами. И предстала мне чудная картина, как наш Тирпиц ведет бой с линкорами врага, уходящими от него уже на 9,8 км. Правильно, он пустил в них торпеды. Надо повышать скилл, решил я, и полез смотреть характеристики Тирпица кто же соответствует мне по уровню игры (бои же ранговые!:trollface:). А вот это http://proships.ru/stat/user/urdoks . 

Сезон в разгаре, стулья в прожарке, о всех минусах сего действа уже тонны вайна, а разработчики, радостно потирая руки уже готовят торжественные речи к завершению третьего сезона. Конечно, в него сыграет еще больше человек, а значит все отлично. 

Ну что же, настала пора поработать на Лесту.Вам надо количество боев, которые игрокам ни уму ни сердцу? Их есть у меня. Топовый Бенсон в полном обвесе и с голд расходниками отправляется отдохнуть в порт (пока кривая не вынесет назад на 10 ранг), а на сцену выходят: нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

 

у Вас урон в бою РБ держится на уровне 30к, я не понимаю как его можно держать на таком уровне при описанном выше Вами же (голдрасходники, полный обвес).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

 

не не не..еще тестим тестим. не раслабляйтесь )))

 

даешь урожай на гора, разрабам срочно принять социалистические обязательства :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Играю по чуть-чуть, вроде нормально, без напрягов дошел до 15 ранга, вкачал следующий после "миника" эсминец, теперь "Киев" проходить буду, так же не спеша, благо опыт капает достойно, даже при поражении.

В принципе для меня РБ это возможность быстро прокачать корабли и пофармить серебро, однако и обузой для команды я точно не буду, то что мне нужно от РБ я возьму даже при поражении, так что не пригорает вообще.

   

Ты смотрел статистику игрока , которую предгставил ТС. Не может человек так плохо играть.  Это надо специально играть на поражение.  1300 боев. Там как минимум корабль 8уровня должен быть в порту. Как можно иметь средний дамаг 17 к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Поддерживаю ТС.

Сейчас пройду в случайных Аобу и пойду на 9й ранг качать стоковую Миоки.

Заранее извиняюсь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 787 боёв

Я в РБ на Конго (топовый с модулями) выкачива Фуссо, простите меня за это.  

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

По вашей логике следует:

"Мне отдавили ногу. Что же мне делать? Наверное стоит лечь перед  бегущей толпой, так будет круче!" -))

 

Неудачные бои бывают всегда, не усложняйте себе жизнь самостоятельно. Это как минимум странно. 

 

 

и развитие паранои )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×