Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Я что то вообще сам себя уважать уже перестаю ((

Позавчера тимкиллера обматерил всем своим запасом не нормативной лексики, следовательно бан и по моему аж на месяц. (но как тут не обматерить, когда получаешь торпеды в бок от своего же и он валил своих специально, я был вторым).

Вчера стал розовым ((  Расстрелял ***, который меня протаранил и в упор начал расстреливать.

 

Баны в чате это прям наказание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

А мне 2 раз хватило ещё на ЗБТ понять, что в этой игре нельзя никого никем называть. Всегда будет типа оскорбление. Так что пишу только типа такого "ну куда ты прёшь?", "ты что творишь?","не уходи с захвата!", "не нуби"... Правда 1 чёрт толку мало, не слушает народ :)

 

Последний раз в РБ обосновал низкое происхождение операторов союзного эсминца и крейсера из-за которых могли слить выигранный уже было бой. Реально помогло. В смысле выиграть. Но от бана не спасло. Не жалею ни капли.
Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Надо банить не тех кто матерится, а надо банить ботов, тимкиллеров.

И сроки банов какие то все же большие, сутки это самое то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

Последний раз в РБ обосновал низкое происхождение операторов союзного эсминца и крейсера из-за которых могли слить выигранный уже было бой. Реально помогло. В смысле выиграть. Но от бана не спасло. Не жалею ни капли.

 

Ну хоть помогло и то ладно. А вообще чат практически мёртв. Одни "кишки" и "7 футов под килем". Такое чувство что с ботами играешь... Вместе с водой выплеснули и ребёнка 
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

акстись!!:ohmy: для меня неделя - это уже перебор, чур меня, изыди:playing:

 

Побрызгал святой водой:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Надо банить не тех кто матерится, а надо банить ботов, тимкиллеров.

И сроки банов какие то все же большие, сутки это самое то.

 

Мат это способ в 2-х словах адресно  объяснить желаемую тактику и допускаемые ошибки, а также свое к ним отношение на базе имеющегося в игре опыта. Иначе утонешь пока распишешь все литературно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

О банах нужно помнить следующие, бывает 3 вида банов:

- бан от автоматической системы проверок логов чата (бан имеет прогрессивную шкалу, последующие баны буду дольше предыдущих);

- бан от кнопочки пожаловтся (1 сутки, не больше, ни меньше, можно сколько угодно ловить такие баны, прогрессивной шкалы у них нет);

- бан от доноса в ЦПП (банят по конкретной статье прогрессивной шкалы нет)

 

Только система проверок логов чата имеет прогрессивную шкалу срока бана, чтобы не получать бан от неё нужно в разговорах полностью исключить матерные слова и производные от них.

 

Баны в чате это прям наказание.

Но от бана не спасло. 

Вы просто не умеете пользоваться чатом.

 

И сроки банов какие то все же большие, сутки это самое то.

Срок бана сутки если вы правильно пишете в чате.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

О банах нужно помнить следующие, бывает 3 вида банов:

- бан от автоматической системы проверок логов чата (бан имеет прогрессивную шкалу, последующие баны буду дольше предыдущих);

- бан от кнопочки пожаловтся (1 сутки, не больше, ни меньше, можно сколько угодно ловить такие баны, прогрессивной шкалы у них нет);

- бан от доноса в ЦПП (банят по конкретной статье прогрессивной шкалы нет)

 

Только система проверок логов чата имеет прогрессивную шкалу срока бана, чтобы не получать бан от неё нужно в разговорах полностью исключить матерные слова и производные от них.

 

Вы просто не умеете пользоваться чатом.

Срок бана сутки если вы правильно пишете в чате.

 

 

Бан не проблема. Мужчины на детей, женщин и искусственный интеллект не обижаются.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 163 боя

Слабаки:teethhappy:.

Два раза по месяцу осенью. 

И вот печаль второй месяц без бана. Ну очень хочется чат отключить. Чат есть - руки чешутся, чата нет - так спокойно.

Надеюсь скоро отключат, а то мой словарный запас подошел к концу.:ohmy:

Фишку отключения которую сделали полная лажа, каждый бой отключать замаешься.:amazed:

А мод ставить - ленивый.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[KUBIK]
Участник
163 публикации
2 811 боёв

Максимум 3 дня "культурно" общался, но играя с индивидами клешнерукими больше не могу сдерживаться. Пора уже наколки на корабли вводить "За 10 ходок", например. Честно говоря система какая-то мутная, в танках сколько лет проиграл такого близко даже не было, чтобы безвылазно сидеть в бане, хотя рачин там не меньше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Максимум 3 дня "культурно" общался, но играя с индивидами клешнерукими больше не могу сдерживаться. Пора уже наколки на корабли вводить "За 10 ходок", например. Честно говоря система какая-то мутная, в танках сколько лет проиграл такого близко даже не было, чтобы безвылазно сидеть в бане, хотя рачин там не меньше.

 

Да ладно, когда на ЗБТ появился бан чата в корабликах, то и в танках его примерно в то же время ввели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Максимум 3 дня "культурно" общался, но играя с индивидами клешнерукими больше не могу сдерживаться. Пора уже наколки на корабли вводить "За 10 ходок", например. Честно говоря система какая-то мутная, в танках сколько лет проиграл такого близко даже не было, чтобы безвылазно сидеть в бане, хотя рачин там не меньше.

 

И синий Роджер на всю корму:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

Мат это способ в 2-х словах адресно  объяснить желаемую тактику и допускаемые ошибки, а также свое к ним отношение на базе имеющегося в игре опыта. Иначе утонешь пока распишешь все литературно.

 

Совершенно согласен! 

А то получается как в видео ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Постом ниже нытики.

Постом выше нытики.

И здесь нытики.

Хватит ныть!

Пора уже начать что-то делать!

Нужно бороться за включение некоторых матерных слов в список разрешенных! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[BCB69]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
32 576 боёв

Непонятно работает система бана, за выражение "*** криворукий" в адрес союзного эсм, выпустившего в борт пачку торпед, отхватил бан на неделю, мата не было ни капли, а оценка его действий вполне соизмерима со степенью им содеянного. Вежливо пожурил- не более того, а все туда же- "С Легким паром!!!"...Неужели теперь только F11 жать можно, дабы не угодить в бан. На точки всем пофиг...а пар стравить надо...Доколе!!??!!:angry: Справедливости ради- надо на месяц банить индивидуумов, наносящих дамаг союзникам, которые порозовели, всем будет только лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Постом ниже нытики.

Постом выше нытики.

И здесь нытики.

Хватит ныть!

Пора уже начать что-то делать!

Нужно бороться за включение некоторых матерных слов в список разрешенных! :izmena:

 

Каких например?

******* ?

*** ?

*******?

 

Все или нечего :)

Изменено пользователем sharapovdl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 в редких случаях будет бан посерьёзнее если рачёк в ЦПП настучит

 

Ловлю баны именно по этой причине, просто жаль нытиков которым не влом отправлять что то на кого то куда то....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

мдя в РБ стало скушно, чат молчит, похоже у всех баны чата:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Я бы все включил и сделал чат 18+, но у нас же питерская интеллигенция игру делает.

 

Они к питерской интеллигенции вообще никакого отношения не имеют)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Непонятно работает система бана, за выражение "д...бил криворукий" в адрес союзного эсм, выпустившего в борт пачку торпед, отхватил бан на неделю, мата не было ни капли, а оценка его действий вполне соизмерима со степенью им содеянного. Вежливо пожурил- не более того, а все туда же- "С Легким паром!!!"...Неужели теперь только F11 жать можно, дабы не угодить в бан. На точки всем пофиг...а пар стравить надо...Доколе!!??!!:angry: Справедливости ради- надо на месяц банить индивидуумов, наносящих дамаг союзникам, которые порозовели, всем будет только лучше.

 

На счет "порозовели", я так же думал, пока не стал розовым, утопив ***, который захотел утопить меня.

розовый это не обязательно моральный ***. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×