Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации

У знакомого, в обычной многоэтажке (Москва!!!), 1,5 года над головой всю ночь напролет долбят мигранты. Тоже вот хочет выяснить что они там производят, но госорганы только руками разводят. Не можем, говорят, по закону к ним лезть. Знакомый, с багровыми от недосыпа глазами, думает уже сильно противозаконными методами действовать. А соседи не стукачи, обычные страусы с головой в песке (или бетонном перекрытии?). Так что знаете, иметь хоть одного стукача - неплохая альтернатива получению реального срока. Ты просто по жизни не попадал еще, видимо.

 

Я не попадал???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Совкоменталитет. Пытаются в игру внести розовую утопию, когда в мире вещи похуже творятся. 

 

Да фиг с ним с миром,  и в игре порой тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
89 публикаций
18 139 боёв

 

Извините, но какая разница в количестве банов? Количество сообщений растет, токсик снижается. По графикам видно, что чат не мертвый и нормальные и культурные игроки общаются, при этом негативных игроков все меньше и меньше.

 

Хотите реплеи за сегодня?? Пока 7 штук, но ... ТАМ НЕТ НИ ОДНОЙ ФРАЗЫ КРОМЕ Ф-3, Ф-5, Ф-7, Ф-11.

Хотя да, мне просто достался те самые негативные игроки , все 203 человека

Изменено пользователем Hrenakis
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Короче, ерунда какая то с этой системой. Я уже говорил и повторю еще раз - больше бы внимания уделили тем, кто ТУ пользует... Мне кажется, от них мерзости больше в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
3 029 боёв

да что ты им объясняешь, они же не играют в свою игру

один сотрудник чтоб отстали наваял график, второй сунет что то доказывая, что чат жив

а как зайдешь то только команды по Ф или распросы *** типа кваскактанк или чтолучшемогамиилиорлеан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Я бы хотел писать в чате, что хочу и кому хочу.

И иметь кнопку замьютить любое тело.

И жалобу подавать на тимкилл.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Здесь Все просто, "НУ Погади" мультик Волк Бьёт по горшку , пулучается горшок только разной конфигурации , но по сути горшок.

здесь также.

Изменено пользователем anonym_08tPZLUqzIPR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SHOCK]
Участник
1 публикация
9 307 боёв

Извините,но получаю бан в чате за то что стояла английская раскладка . Не глупо ли.Я сначала не понял,со второго раза дошло.Да как я в игре узнаю в какой раскладке клавиатура.Перевинтите по возможности ибо несправедливо как то.Спасибо.А игра достойная.

Изменено пользователем mc_e2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

 

вы суть не поняли, многих банят не за мат , а за оскорбления.

а так как словаря этих самых оскорблений ни кто не видел, столько и непоняток.

предлагаю заменить команду ф11, при наведении на корабль союзника, выражением типа "ну ты и рак":trollface:

 

Обеими руками за

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Сыграла в ранговых боях около полутора сотен боев, меня свои не топили ни разу. Что я делаю не так?

 

 

 

ога, потопишь тебя, потом как старуха у разбитого корыта до конца дней игры сидеть, знаем мы вас, нежную сказочную живность.

 

Хотите реплеи за сегодня?? Пока 7 штук, но ... ТАМ НЕТ НИ ОДНОЙ ФРАЗЫ КРОМЕ Ф-3, Ф-5, Ф-7, Ф-11.

Хотя да, мне просто достался те самые негативные игроки , все 203 человека

странно, щас гонял в ранговых, шутили, подначивали ну и ругался с ногебатором, в пределах правил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

О, какая интересная тема)))  Как раз веду переписку с цпп на эту тему. Ранее был бан чата на две недели  п.1.р.1., решил поинтересоваться, за какое такое сообщение, сделали выдержку из нескольких, где отсутствует оскорбление собеседника и использование ненормативной лексики.  

 

Пока имеем следующее (еще не ответили на последнее сообщение):

- Правила трактуют в цпп как приспичит. В п.1.р.1. говорится об использовании ненормативной лексики и оскорблении собеседников, ни слова не сказано про завуалированный мат, как например в п.5.р.1. Завуалированный мат не относится к ненормативной лексике, но у них свое видение на сей счет. Напишите "блин" получите "банан" :trollface:  

Также хотим отметить, согласно Правилам игры завуалированный мат,нецензурные выражения или словосочетания написанные с ошибками или умышленной заменой символов приравниваются к мату, а грубые и оскорбительные выражения выражения приравниваются к оскорблениям, даже если не несут личного обращения. Это отражено в Разделе 2 пункте 2 Правил игры.

 

-  Отдельно стоит обратить внимание на использование игрового сленга "олень", "рак". 

 Выражение "олень" является игровым сленгом, но даже им не стоит злоупотреблять.

 А ведь это всего лишь:

http://wiki.wargaming.net/ru/Игровые_термины_(WoT)
Олень — прозвище неопытного игрока. Характерные черты: сбивание в стаи и быстрая бессмысленная гибель в них, часто приводящая к поражению в бою.

 

- Касательно "$%*#@! " . Пока мне ответили так:

 Отметим, что выражение "$%*#@! " является быстрой командой и никаких нарушений Правил игры в нём нет.

 На мой взгляд, можно легко подобрать матерные слова под это...то бишь это завуалированный мат как по мне..

 

Если же по их мнению в этом ничего такого нет, значит и в подобном выражении ничего такого нет?  "Миниказе #$:№(*"№#$**(#$& ты туда поплыл?"   Тут нет никаких замаскированных матерных слов, просто набор знаков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Я думаю все ответы получены. Тема закрыта.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×