Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

 

Может проще просто понять, что вы играете не  в одиночку и немного уважать других игроков, сдерживаясь?

 

Вы сейчас про 40% ботов играющих для удовольствия "под пиффко"? За что их уважать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

тогда с какого перепугу мне, игроку который не имел рецидивов (2 бана за 10 месяцев игры и то в начале проекта) после НГ влепили 7 дней??? Хороший старт однако:amazed:

В ЦПП не отправляйте, я там регулярно бываю, но по другим вопросам:child:

Логи читал - мата и оскорблений не обнаруженно:B

 

вы не обнаружили, а человек к которому было адресовано все равно оскорбился, вот и бан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

.... ведущему к бану игры.

 

Соотношение забаненых за тимкилл и за чат наталкивают на мысль, что криворуких союзников кидающих торпеды со второй линии выгодней топить, чем материть. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

вы не обнаружили, а человек к которому было адресовано все равно оскорбился, вот и бан

 

Как моя бывшая жена: Молчишь???!! Значит плохо обо мне думаешь!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

вы не обнаружили, а человек к которому было адресовано все равно оскорбился, вот и бан

вот лог

******************************** 

Здравствуйте.

В результате жалоб от игроков чат аккаунта "realPirat" был заблокирован.

Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время МСК):
"realPirat (2016-01-05 11:27:38) тима чушпанов у нас".
"realPirat (2016-01-05 11:31:34) банан дайте, слоупоки)))".

Ограничение истекло.

Надеемся на Ваше корректное поведение в игре в дальнейшем и благодарим за обращение.


С уважением,
**********************************
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net 

чушпан
Человек не следящий за модойОдевающейся неряшливо.Ну че ты вырядился как чушпан?
 
Слоупо́к (амер. англ. Slowpoke, moon. ヤドン, хэпб. Yadon) — один из самых известных в мире покемонов. Согласно данным из энциклопедии покемонов: Слоупок — покемон водно-психического типа и является одним из первых покемонов...
 
Бан выдан за то, что у накидал 7 фрагов в бою и мы проиграли.
Союзники обиделись, что они в моих глазах чушпаны, и грозились накатать мне "бан"
на что я предложил выдать мне банан:popcorn:
Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну автомат бан или по кнопке в игре без употребления матов это сутки, если мне влепили на сутки, а через час на 2 недели(сейчас мотаю до 18го) то это нытик накатавший в ЦПП

 

Нет, вас поймала автоматика, любитель вы наш чужих отверстий-)
13:28 Добавлено спустя 0 минут

 

Тогда с какого перепугу мне, игроку который не имел рецидивов (2 бана за 10 месяцев игры и то в начале проекта) после НГ влепили 7 дней???

ЕМПНИ то вроде как было 1-3-5-7-14-месяц ( по нарастающей?)

Хороший старт однако:amazed:

В ЦПП не отправляйте, я там регулярно бываю, но по другим вопросам:child:

Логи читал - мата и оскорблений не обнаруженно:B

 

Вы получили срок без рецидива.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уважение должно быть взаимным.

 

Правильно, потому начните с себя, а люди подтянутся. -)

 

 

Вы сейчас про 40% ботов играющих для удовольствия "под пиффко"? За что их уважать?

 

За то, что они люди, к примеру.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Как моя бывшая жена: Молчишь???!! Значит плохо обо мне думаешь!!!

 

:D ага. примерно так :medal:

 

 

 

если человек не знает значения слов которыми его назвали то оскорбляется еще сильнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

Нет, вас поймала автоматика, любитель вы наш чужих отверстий-)
 

Автоматика мне дала бан на сутки, а через час мне пришел бан на 2 недели, как я мог что то сделать еще с баном чата?

Изменено пользователем anonym_6w7uXE5b9ZOF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

вот лог

******************************** 

Здравствуйте.

В результате жалоб от игроков чат аккаунта "realPirat" был заблокирован.

Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время МСК):
"realPirat (2016-01-05 11:27:38) тима чушпанов у нас".
"realPirat (2016-01-05 11:31:34) банан дайте, слоупоки)))".

Ограничение истекло.

Надеемся на Ваше корректное поведение в игре в дальнейшем и благодарим за обращение.


С уважением,
**********************************
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net 

чушпан
Человек не следящий за модойОдевающейся неряшливо.Ну че ты вырядился как чушпан?
 
Слоупо́к (амер. англ. Slowpoke, moon. ヤドン, хэпб. Yadon) — один из самых известных в мире покемонов. Согласно данным из энциклопедии покемонов: Слоупок — покемон водно-психического типа и является одним из первых покемонов...
 
Бан выдан за то, что у накидал 7 фрагов в бою и мы проиграли.
Союзники обиделись, что они в моих глазах чушпаны, и грозились накатать мне "бан"
на что я предложил выдать мне банан:popcorn:

 

Ограничили вам за высказывания 11 января про "***". За упомянутые вы получили всего сутки ограничения по жалобам от игроков, который на вас пожаловались. Причём сделали это разные люди в разных боях. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 677 боёв

вот лог

******************************** 

Здравствуйте.

В результате жалоб от игроков чат аккаунта "realPirat" был заблокирован.

Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время МСК):
"realPirat (2016-01-05 11:27:38) тима чушпанов у нас".
"realPirat (2016-01-05 11:31:34) банан дайте, слоупоки)))".

Ограничение истекло.

Надеемся на Ваше корректное поведение в игре в дальнейшем и благодарим за обращение.


С уважением,
**********************************
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net 

чушпан
Человек не следящий за модойОдевающейся неряшливо.Ну че ты вырядился как чушпан?
 
Слоупо́к (амер. англ. Slowpoke, moon. ヤドン, хэпб. Yadon) — один из самых известных в мире покемонов. Согласно данным из энциклопедии покемонов: Слоупок — покемон водно-психического типа и является одним из первых покемонов...
 
Бан выдан за то, что у накидал 7 фрагов в бою и мы проиграли.
Союзники обиделись, что они в моих глазах чушпаны, и грозились накатать мне "бан"
на что я предложил выдать мне банан:popcorn:

 

На улице подойдите к незнакомым людям и назовите их слоупоками и чушпанами...думаю,вам популярно обьяснят вашу неправоту...так почему же в игре вы себе подобное позволяете?
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Автоматика мне дала бан на сутки, а через час мне пришел бан на 2 недели, как я мог что то сделать еще с баном чата?

 

Нет, это игроки жаловались на вас через игровой функционал. За это вы получили стандартное ограничение на сутки. После автоматика проверила ваши логи за более долгий период и вынесла более корректное наказание.
Изменено пользователем Vallter_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

На улице подойдите к незнакомым людям и назовите их слоупоками и чушпанами...думаю,вам популярно обьяснят вашу неправоту...так почему же в игре вы себе подобное позволяете?

 

В игре кулаком из монитора не прилетит же.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

если человек не знает значения слов которыми его назвали то оскорбляется еще сильнее

Была "смешная" история когда я служил в армии.

Одного чеченца из-за его прически я называл Удотом. Он вправду своим хохолком был похож на эту птицу.

Так вот, однажды, ночью, он набросился на меня спящего и стал душить. Ну я отбился конечно, все проснулись.

Потом выяснилось, что у него была жуткая обида, так как он думал, что "удот" это матерное оскорбление.

После того инцидента мы кстати стали друзьями и даже после армии он несколько раз звал меня в гости в свой аул, с гарантиями, что если я гость, то имею все привилегии и охрану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

На улице подойдите к незнакомым людям и назовите их слоупоками и чушпанами...думаю,вам популярно обьяснят вашу неправоту...так почему же в игре вы себе подобное позволяете?

 

Наверное потому, что на улице действие людей не несут никакого вреда) а если несут-то выхватят уже они)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Автоматика мне дала бан на сутки, а через час мне пришел бан на 2 недели, как я мог что то сделать еще с баном чата?

 Автоматика выдает бан быстрее, чем ЦПП рассматривает жалобы.

2 - х недельный бан мог быть получен за ранее "совершенные" высказывания.

Или наоборот.

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

На улице подойдите к незнакомым людям и назовите их слоупоками и чушпанами...думаю,вам популярно обьяснят вашу неправоту...так почему же в игре вы себе подобное позволяете?

На войне выстрели своему в спину и посмотри, что с тобой сделают.... так почему когда мне в борт летят союзные торпеды я не могу сказать человеку, что я о нем думаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Ограничили вам за высказывания 11 января про "***". За упомянутые вы получили всего сутки ограничения по жалобам от игроков, который на вас пожаловались. Причём сделали это разные люди в разных боях. 

 

забавно, этого лог-чата я не получал из ЦПП, но поверю Вам на слово, хотя...

Экак меня бомбануло, вроде не замечал за собой таких слов:amazed: 

По крайней мере в этом проекте точно

Надеюсь это последний бан будет в новом 2016 году:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 326 боёв

да ладно)

я бан тоже получил. ничего страшного. скоро пройдет. за это время может первый ранг возьму

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 677 боёв

 

Наверное потому, что на улице действие людей не несут никакого вреда) а если несут-то выхватят уже они)

 

Потому,что в игре и в интернете,спрятавшись за ником и аватарой у человека создаётся иллюзия безнаказанности...вот и поливает грязью всех...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×