Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 774
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 163 боя

Нет, это игроки жаловались на вас через игровой функционал. За это вы получили стандартное ограничение на сутки. После автоматика проверила ваши логи за более долгий период и вынесла более корректное наказание.

 

Можно воспользоваться вашей словоохотностью, почему мне бан дали всего на 7 суток, а моему совзводному Brantazyabrick на две недели, хотя слова я использовал покрепче? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

На улице подойдите к незнакомым людям и назовите их слоупоками и чушпанами...думаю,вам популярно обьяснят вашу неправоту...так почему же в игре вы себе подобное позволяете?

 

Если человек одет как чушпан, и он садиться в мой джип, то первое что я ему скажу - куда лезешь, чушпан?

Если человек соберется со мной на ночную рыбалку и обмотается светящейся гирляндой, то я ему скажу - ты чего как слоупок на рыбалку идешь?

Незнакомые люди идут мимо по улице, обычно кидают окурки мимо урны, плюют прямо на асфальт и т.д.

А в бою я рассчитываю на союзников с которыми у нас одна цель -победить

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Потому,что в игре и в интернете,спрятавшись за ником и аватарой у человека создаётся иллюзия безнаказанности...вот и поливает грязью всех...

 

А , кто Вы такой чтобы судить , что есть грязь?) И вопрос был о другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Потому,что в игре и в интернете,спрятавшись за ником и аватарой у человека создаётся иллюзия безнаказанности...вот и поливает грязью всех...

 

На улице почему то всегда создается иллюзия, что меня надо обходить стороной ЧЯДНТ?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 666 боёв

На войне выстрели своему в спину и посмотри, что с тобой сделают.... так почему когда мне в борт летят союзные торпеды я не могу сказать человеку, что я о нем думаю?

 

Сравнили игрушку с войной...глупость полнейшая...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Смех да и только. Господа Вам самим то не противно доказывать представителям Вг что Вас не справедливо обвинили в чём то. Им всё равно, забейте на них. Да и второй момент зачем в этой игре нужен чат? Для того чтобы мило беседовать с союзниками? ни фига подобного. Лично я использую чат от бана до бана и мне лично глубоко всё равно на сколько в очередной раз мне прикроют чат.

А про реал скажу так. В армии есть поговорка "Затуп в роте - рота в поте" поэтому не надо тут рассказывать. За то, что Вы затупили Вас тот же начальник обласкает, да ещё и не такими словами в лучшем случае. А в худшем ЗП лишит.

Изменено пользователем Shkval_84
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

амнистировать нельзя наказывать

 

Полностью поддерживаю запятую после второго слова.. :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Правильно, потому начните с себя, а люди подтянутся. -)

 

 

 

Человека таковым делает не только наличие неотъемлемых прав, но и понимание обязанностей, а еще умение правильно воспринимать любую критику. Попав случайно в союзника и будучи обруганным в сердцах (по версии некоторых страшно оскорбленным), я обычно извиняюсь, если условия в бою это позволяют. Жалобы кидаю на мамолюбов и уж совсем неадекватных товарищей, чей мат не имеет логического смысла и является лишь единственным безальтернативным средством выражения своих мыслей, не связанных с содержанием и тактической составляющей данной игры.

Изменено пользователем LastBreath80
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 666 боёв

 

А , кто Вы такой чтобы судить , что есть грязь?) И вопрос был о другом.

 

Я за слова отвечать привык...поэтому не разбрасываюсь ими даже в интернете...грублю и хамлю в интернете только в ответ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

Сравнили игрушку с войной...глупость полнейшая...

 

я как и вы привел вам пример интернета и реальной жизни, в чем разница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Я за слова отвечать привык...поэтому не разбрасываюсь ими даже в интернете...грублю и хамлю в интернете только в ответ...

 

Сильно сомневаюсь) Вы на вопрос-то ответить не можете , куда там  чтоб ещё за слова-то отвечать....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Нет, это игроки жаловались на вас через игровой функционал. За это вы получили стандартное ограничение на сутки. После автоматика проверила ваши логи за более долгий период и вынесла более корректное наказание.

 

Вальтер - вопрос на засыпку: работает ли такой вариант

- просто отрядом кидаешь любому (!!!) игроку по 3 жалобы за плохой чат (т.е. 9 жалоб) и просишь поддержать в этом 1-2 игроков.

И любой (!!!) юзер автоматом получает автобан "по просьбе трудящихся" на сутки?

Независимо -писал ли он что-то непристойное в чате или не писал.

Это же правда?

Обжалование наказаний (ответ ЦПП) идет от 5 дней и до 14 суток (т.е. смысла обжаловать суточный бан нет совершенно)

Это же работает?

Не пора ли пересмотреть функционал жалоб, ибо я знаю несколько скилованных игроков, которым по результатам (хорошим) боя просто накидывают баны из-за зависти (обычно отрядники)

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
2 публикации
10 951 бой

Я  получил бан за оскорбление ,не оправдываю себя, правила есть правила. Но вчера ник branderbyrg800 расстреливал в .самом начале игры без причины. Стрелял пока не потопил и у него нет бана и он молодец. В танках за стрельбу по своим банят сразу . Не кажется вам что в первую очередь надо бороться с ботами и неадекватами причем за ботоводство  сразу бы закрывал аккаунт. Да придерживаюсь мнения что оскорблять надо надо в лицо что бы за это мог получить сдачи.Но когда союзник весь бой стоит в углу карты то хочется сказать кто он есть на  самом делев остальных случаях я не оправдываю оскорбления.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
2 643 боя

Часто использую выражение: нулевый, по числу фрагов например, пока на бан не нарывался)

Может пора  словарик составить?:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 666 боёв

 

На улице почему то всегда создается иллюзия, что меня надо обходить стороной ЧЯДНТ?:trollface:

 

Жизнь-она длинная...людей разных хватает...найдется и на вас тот ,который не обойдёт стороной....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

На улице почему то всегда создается иллюзия, что меня надо обходить стороной ЧЯДНТ?:trollface:

 

Может просто выглядите...некультурно?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Может просто выглядите...некультурно?

 

Ну как вариант. Разве может выглядеть культурно - многодетный отец в обнимку с красавицей женой и тремя великолепными дочурками:D ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Часто использую выражение: нулевый, по числу фрагов например, пока на бан не нарывался)

Может пора  словарик составить?:look:

 

Я все слова заменил на одно- "раки" или "рак". Обычно достаётся сокомандникам, не часто, но бывает, когда выигранный бой сливается по абсолютной глупости, иногда себя прямо в бою так называю, когда совсем неправильно всё делаю.

Система вроде пропускает, да и народ может быть не жалуется. Ну и мне нормально, орать ночью на всю квартиру не имею возможности, жена и детьми не поймёт.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Ну как вариант. Разве может выглядеть культурно - многодетный отец в обнимку с красавицей женой и тремя великолепными дочурками:D ???

 

А вот тут пруфы нужны)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Жизнь-она длинная...людей разных хватает...найдется и на вас тот ,который не обойдёт стороной....

 

Да бросьте... Я за свои 44 года столько уже "нарвылся":popcorn:, вот только мимо плюющих на асфальт до сих пор мимо, отвернувшись, как бы не замечая ничего, так и не научился:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×