Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Ждем Такао

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
102 публикации
686 боёв

ох, а я еще еле ползу к АРП Конго на своем японоакке. про Мёко даже думать боюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Я уже взял и Конго и Мёку. На Такао пофигу. Я на анимешник, но халяву люблю =) Так, что и Такао у меня в порту будет. Только я не сгораю от желания как некоторые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

Такао это конечно хорошо,но я жду Кирисиму и Харуну)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

ох, а я еще еле ползу к АРП Конго на своем японоакке. про Мёко даже думать боюсь.

 

Ну тогда самое то выполнять 3-е на Конго и 1-е на Миоко одновременно-вот оно счастье!)))
Изменено пользователем ant164

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв

а как вобще анимеха стоящая или чистый проходняк?

 

проходняк, лучше канколле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Такао это конечно хорошо,но я жду Кирисиму и Харуну)

 

Я жду Харуну и Такао)
23:57 Добавлено спустя 0 минут

 

проходняк, лучше канколле

 

Ну не знаю, мне Арпеджио больше Канколла понравилось..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

а как вобще анимеха стоящая или чистый проходняк?

 

Первые несколько серий хороши, середина посредственная, финал получше. В целом 7/10 где-то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Я жду Харуну и Такао)
23:57 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну не знаю, мне Арпеджио больше Канколла понравилось..

 

А что хоть за корабли? ЛК? Крейсера? а то может и я ждать буду.

За Конго вообще спасибо, хотел его купить, да слота не было, к кислотной раскраске уже почти привык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Ну если бы они хоть чем то отличались!! А то что Кирисима, что Харуна будут тем же Конго только раскрашенными в другой цвет, вот если бы Хъюгу ввели, вот это было бы что то, хотя это совсем другой корабль и перекраской тут не обойдёшься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

а как вобще анимеха стоящая или чистый проходняк?

 

Я уже устал писать что за анимеха, 1 раз бан, остальное тупо стирают- достало, писали бы хоть за что.
Изменено пользователем ant164

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Сомнительно что дадут, ведь Атаго это прем. Хотя... если хилку отрежут и подкрутят настройки, то может быть.

 вот если бы Хъюгу ввели, вот это было бы что то, хотя это совсем другой корабль и перекраской тут не обойдёшься.

А разве Хьюга не тип Фусо? Или ты имеешь в виду то, что из него получилось после попытки сделать недоавианосец? Так такое точно не введут.

а как вобще анимеха стоящая или чистый проходняк?

Всё аниме проходняк, кроме Миядзаки разве что. Имхо.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Сомнительно что дадут, ведь Атаго это прем. Хотя... если хилку отрежут и подкрутят настройки, то может быть.

А разве Хьюга не тип Фусо? Или ты имеешь в виду то, что из него получилось после попытки сделать недоавианосец? Так такое точно не введут.

Именно то что получилось!! Представьте себе линейный крейсер - аваианосец, но соглашусь такое точно не введут, скорее они Фусо раскрасят:trollface: А по Такао ему могут не только хилку убрать, но и допустим торпы порезать (пример Гневный и Гремящий) или ещё что нибудь, а кстати почему про Маю никто не вспоминает?? 

Изменено пользователем Plat1988

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Именно то что получилось!! Представьте себе линейный крейсер - аваианосец, но соглашусь такое точно не введут, скорее они Фусо раскрасят:trollface: А по Такао ему могут не только хилку убрать, но и допустим торпы порезать (пример Гневный и Гремящий) или ещё что нибудь, а кстати почему про Маю никто не вспоминает?? 

 

Торпеды там и так у всех порезанные (где мои тип93 в режиме дальности 20км?!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Недавно на форуме было обсуждение по поводу тиражирования "омахоподобных" кораблей, которых уже минимум три, причем два из них премы.

В связи с этим вопрос - а оно вообще надо, иметь все 4 ЛКР типа "Конго" и все тяжелые крейсера типа "Такао" в порту? У них что существенно различаются характеристики? Иной гемплей? Требуется другая тактика в бою?

Хотелось бы уточнить - зачем нужны Киришима и Харуна к уже имеющемуся Конго? Не думаю, что различия в форме башен ГК у этих кораблей существенно повлияют на игру

 

Конечно можно ответить - для коллекции, но надеюсь вдруг будет какой то другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

Ага башни они ещё перерисовыть будут, текстурку поправят так сожрём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Могут и дать, модель есть, хил отрежут, торпеды могут укоротить до 6 км например, башни гвоздями прибить...розовым залил и корабль-музей готов! Но новый виток вайна в этом случае неизбежен, ибо анимешникам такую лютую имбу:trollface: дали, а реальным посонам с раёна нет???! Причём, обратите внимание, пишут про лютый зашквар, однако акции делают. Как халявой запахло, так вся взрослость и нормальность куда-то там слилась, смешно же.

Толпа Конго не нужна, это изначально стоило делать как набор капитанов и скинов на один корабль каждого типа. Но слот же дают, пусть стоит, не жалко. 

Изменено пользователем requiemMM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×