Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hlopets_BY

РБ - бывает что и везёт!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Повесил "флаг +10 к удаче" на Атаго и вот результат: :trollface:

 2694d5670a3f676458b7d368fdccc822.jpg

 

Благодаря такому нехитрому способу лихо отхватил себе красные шаровары с тремя звездами на лампасах.:teethhappy:

 

Всем удачи, терпения, а главное ВЕЗЕНИЯ в РБ!:honoring:

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Поздравляю!

А ведь у кого то в этот момент было столько же сливов, впрочем тему об этом мы сегодня увидим, с вероятностью 90%. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

вечером бум посмотреть на Ваш трехзвездочный Атаго :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

вечером бум посмотреть на Ваш трехзвездочный Атаго :popcorn:

 

Вчера ночью так и не сыграл ни одного боя в платине - за 15 минут народу так и не на собиралось - пошел спать!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Вчера ночью так и не сыграл ни одного боя в платине - за 15 минут народу так и не на собиралось - пошел спать!:)

 

Прайм ваш? по Мск жалательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

После 22-00:) и до упора:amazed: (пока в отпуске).

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Вчера бои начались около 18.00 Мск, позавчера 19.00 Мск, до скольки играли не знаю, поскольку я с ДВ и играю до 19.00 Мск. А вообще в клиенте заходите в канал "Платиновая лига" создатель канала GreenUnit, там можно с другими игроками скоординироваться.

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Вчера бои начались около 18.00 Мск, позавчера 19.00 Мск, до скольки играли не знаю, поскольку я с ДВ и играю до 19.00 Мск. А вообще в клиенте заходите в канал "Платиновая лига" создатель канала GreenUnit, там можно с другими игроками скоординироваться.

 

Спс, не знал - там бы неплохо и задержаться было, а то есть вероятность, что через два боя уже можно не волноваться за онлайн игроков!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Спс, не знал - там бы неплохо и задержаться было, а то есть вероятность, что через два боя уже можно не волноваться за онлайн игроков!:teethhappy:

 

это да, там потнее бои, по крайней мере сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Это называется не флаг на удачу, просто в 11 вечера по МСК кол-во неадекватов хорошо так сокращается. Вчера играл в районе 8-10 вечера, плюнул пошёл читать, на 1 победу 2 поражения, не зависимо от того что ты делаешь. Потом зашёл где то в 11.30 отыграл 3 боя и 3 победы, причём только один бой был слит противником, остальные были упорны. Хотел продолжить играть пока игроки нормальные, но уже глаза слипались, лёг спать.

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Я тоже вчера до платины добрался. Время ожидания конечно выросло значительно. Сыграл 2 боя.Засилье эсмов. Я на Амаги так пуговка от кальсонов, ничего не решает ЛК.

А по 1 рангу вроде писали самурай 2009 взял

Изменено пользователем Leikin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Это называется не флаг на удачи, просто в 11 вечера по МСК кол-во неадекватов хорошо так сокращается. Вчера играл в районе 8-10 вечера, плюнул пошёл читать, на 1 победу 2 поражения, не зависимо от того что ты делаешь. Потом зашёл где то в 11.30 отыграл 3 боя и 3 победы, причём только один бой был слит противником, остальные были упорны. Хотел продолжить играть пока игроки нормальные, но уже глаза слипались, лёг спать.

 

Но неадекваты есть как с одной так и с другой стороны, что конечно же вносит некоторую степень "неожиданности" и сумбурности в бой. Но если, как Вы утверждаете, после 23-00 играют в основном адекватные люди, то тут уже должен решать личный скилл (т.е. влияние силла на результат боя выше, т.к. снижается риск всяких случайных и неожиданных поступков союзников и все идет "по сценарию").

Но вся фишка в том, что у меня то этого скилла особо и нет - поэтому только флажок "+10 к удаче"!:teethhappy:

 

ПС: кстати реально плаваю со стягом Дедом Мороза!:)

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Но неадекваты есть как с одной так и с другой стороны, что конечно же вносит некоторую степень "неожиданности" и сумбурности в бой. Но если, как Вы утверждаете, после 23-00 играют в основном адекватные люди, то тут уже должен решать личный скилл (т.е. влияние силла на результат боя выше, т.к. снижается риск всяких случайных и неожиданных поступков союзников и все идет "по сценарию").

Но вся фишка в том, что у меня то этого скилла особо и нет - поэтому только флажок "+10 к удаче"!:teethhappy:

 

ПС: кстати реально плаваю со стягом Дедом Мороза!:)

 

Конечно неадекваты с обоих сторон, но тут рулетка, в какую команду их попадёт больше.....

Ну я не утверждаю, вчера мне так показалось, и конечно когда неадекватов  меньше прямота рук имеет намного большее значение.

 

 

Вы знаете, я уж точно не скилованный игрок, но уже давно сделал для себя вывод, если играешь не очень, то для пользы команды надо как можно дольше жить и чаще смотреть на карту, что бы видеть где надо находится.

Не знаю что происходит, но в последнее время при той же точности что раньше, у меня реально падает средний дамаг, увеличилось кол-во сквозных пробитий, и по ЛК увеличилось кол-во попаданий без урона, хотя вроде делаю всё тоже что и раньше. Поэтому я стал скорее обузой для команды :(

 

 

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×